Сентябрьский слет 3... Питер...

Sebas

В поиске разборок
У меня жена с ребенком 6 мес. 18-го с Сахалина прилетают, очень хочется поехать втроем, как там насчет таких малышей? не очень напряжно будет? если можно с кем-то по поводу условий пообщаться, был бы рад обсудить по поводу ночевки и все такое.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Я уж точно не поеду.. у меня нет больше КУЗИ((((
Разругались с дядей в хлам... он у меня машину забрал и всё такое((( я бы с удовольствием принял участи но к сожалению уже не смогу.

Так что буду зарабатывать на своего личного КУЗЮ....
Было со всемими приятно познакомиться и встретиться.

Мелкий, но уже без дяди Саши.
да ладно тебе ты всегда с нами , ерунда какая , да жалко , да у тебя еще будет таких аж десять , время лечит , а мы ждемс!
 
P

PUMBA

Гость
Пумба + 3 - ночевать 1.
И со мной друзья - двое взрослых +1, скорее всего ночевать будут.:bye:
 
P

PUMBA

Гость
...ху из ху?..мы их знаем?
Может быть ВЫ и знаете, но ОНИ просили не афишировать;), если ОНИ признаются, то я готов объявить ИХ имена.:bye::drinks:

А ты что ? полиция нравов? проверять, с кем будет Стас ночь ночевать? :lol:
И вновь спасибо тебе, дорогая моя! Все на защиту интимной жизни африканского бородавочника!!!:yahoo::lol:
 

Аверька

Член Клуба
Аверька+Слава будут точно.. с ночевкой!! :) Надеюсь ничего не изменится в планах :))
 

Аверька

Член Клуба
у377ут98
Я на первый сбор вообще поехала, када у меня Кузя еще не куплен был, а в Америке стоял в магазине :)))
Так, что и без кузи можно-главнео желание!! :)) Места всем хватит и в кузях и в коттеджиках.. А зажигали мы всегда там крууууууто.. Особенно первый раз запомнился.. И второй када мне приходилось тайком выключать музыку проползать по коридору.. А изверги включали опять ..ночью.. или утром :)))
 
P

PUMBA

Гость
И второй када мне приходилось тайком выключать музыку проползать по коридору.. А изверги включали опять ..ночью.. или утром :)))
:shok: Хто эти сатрапы, покажи их нам - заставим их слушать УмуТурман всю ночь на ближайшем слёте!;):lol:
 

T-I-M

Член Клуба
... Особенно первый раз запомнился.. И второй када мне приходилось тайком выключать музыку проползать по коридору.. А изверги включали опять ..ночью.. или утром :)))
:shok: Хто эти сатрапы, покажи их нам - заставим их слушать УмуТурман всю ночь на ближайшем слёте!;):lol:
Догадайся с трёх раз!:D
Вот они, эти нехорошие люди! :rtfm:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=163666#post163666

:bye::bye::bye:
 

наташАшумахер

Член Клуба
у377ут98
И второй када мне приходилось тайком выключать музыку проползать по коридору.. А изверги включали опять ..ночью.. или утром :)))
:shok: Хто эти сатрапы, покажи их нам - заставим их слушать УмуТурман всю ночь на ближайшем слёте!;):lol:
:shok::D:D да уж...
надеюсь у нас тоже получится

У меня жена с ребенком 6 мес. 18-го с Сахалина прилетают, очень хочется поехать втроем, как там насчет таких малышей? не очень напряжно будет? если можно с кем-то по поводу условий пообщаться, был бы рад обсудить по поводу ночевки и все такое.
по поводу условий, звони Сержу. он папа со стажем:good:
а с малышом...почему бы и нет. мне кажется это зависит от его характера
Может наши молодые родителя чак и Эва тоже со своим малышкой подтянутся. тогда малышам нескучно будет
 

PeLenG

Член Клуба
Завтра завезем денежку Тиму. Едем - я + Ира + мелкий, с ночевкой...Хотелось бы вариант побюджетней...
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Мы тоже едем! Тим+Ольга+Лиза! Нам двухместный номер подешевше! ;)

Сколько всего едет человек? Сколько получается с носа?;)
 

T-I-M

Член Клуба
Звонил в Обухов Вилладж...
На 19-20 сентября наши любимые коттеджики свободны...
http://www.obuhoffhotel.ru/village/index.php?mi=1

Цены на сегодня со скидкой
№ 5 - 10 мест (сауна, мини - бассейн)
№ 6 - 12 (14 с гостинной) мест (сауна, мини - бассейн) - 33800 руб. за оба коттеджа.

Вопрос только в том сможем ли мы собрать команду на 2 домика???
И самое главное 12 или 19?
Вот тут написано 19-20 сентября! А 12-го мы не сможем. :(
 
Сверху