Рычаги передние нижние!!!

Jesus_XM

В поиске разборок
Это моя!!! ))))) Кто разгадает загадку с этими фотками получит от меня приз - еще несколько моих фотографий! ))))
 

heretic

Член Клуба
А я просто пошутил... :lol:

Загадки никакой нет, просто всем надо выйти из своего аккаунта на мэйл.ру. Тогда все увидят одно и тоже. 99% причина в этом. Где мой приз? ;)
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Я вышел из аккаунта и вижу то же самое. Только фотка Подъемника изменилась. )))
Приз откладывается пока. ))
 

Павлик

Член Клуба
чет не вкурил я ничего вооообще..... фотоки посмотреть не могу...не, могу, но выходить куда? вот фотка у арины видна и понятна..... там люди, дети, крузеры и природа, видно что всем весело.... у под"емника тож вроде разобрался там тачки какие то иностранные и гараж, снег и нет людей.....где сервис то? что стало с городом и сервисом? где рычаги то, в конце концов? вроде о них речь......пойду попробую расширить глубину сознания и ........ есчо разок гляну))))))) и самое не понятное где подарок?:lol:
 

NeL_ugik

В поиске разборок
ПОдскажите пожалуйста, не опасно ли купить не родные рычаги и если кто-то ставил себе не родные поделитесь мнением...плиз....

Просто цена в два раза выше:
- не родные 2000 р. за 2 шт.
- родные 5300 р. за 2 шт.
Аааа.....вы представляете....!Загнала машину на диагностику в начале февраля к официалу , а они мне сказали, что с рычагами у меня всё хорошо, ничего менять и не надо!!!!Получается в другом сервисе просто надуть решили на деньги.:dash2:
Я в шоке вообще!!!:shok:
А сейчас на диагностике меня успокоили и сказали, что ничего страшного с машинкой нет....вообщем в хорошем состоянии!Я рада:yahoo:
 
Сверху