Рулевая рейка

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Эм... А как он может "не помочь"? Резинки, прокладки и сальники, если они по размерам подходят, как раз и решат проблему потёкшей рейки...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Эм... А как он может "не помочь"? Резинки, прокладки и сальники, если они по размерам подходят, как раз и решат проблему потёкшей рейки...
Там ещё спец съёмник нужен по разборке...
+ не факт что опять не потечёт.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
=))) а покупая "новую" мопаровскую рейку (которая, на самом деле, восстановленная старая), вы тоже думаете, что "не факт, что не потечет"? ) я думаю, что я вряд ли рукожопее ниггеров из ремзаводов детроитских. Уж перебрать рейку мозгов и рук хватит. Вопрос был в применимости ремкомплекта.
 

Antonitto

Ветеран Движения
я думаю, что я вряд ли рукожопее ниггеров из ремзаводов детроитских. Уж перебрать рейку мозгов и рук хватит.
Так то у них спец оборудование....

Вопрос был в применимости ремкомплекта.
+рем комплект явно не мопар...
 

Antonitto

Ветеран Движения
А откуда такая инфа, что прям все-все?
Сам был в растройсвах...потому как тоже заказывал новую...а пришла REMANUFACTURED от Мопар...+в академии и экзисте подтверждают на 100 проц.что все они восстановленные...
 

come get some

Dream Cruiser
А мы с Андреем прошлым летом заказывали новую рейку и пришла новая, без всяких пометок о восстановлении. Я же верно говорю, Андрей?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Так для нас они все приходят как бы новые...
Их там восстанавливают в заводских условиях и делают как бы новую...
В этом как бы нет ничего страшного...
Типа какая разница из чего много чего сделано...
 

подъемник№6

Член Клуба
сейчас сходил посмотрел в гараж - лежит оригинальная рейка на турбоРТ - привозили в ноябре - номер без буквы R.
 
N

Nick-Ti

Гость
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, номер рейки для европейца, дизель.
VIN 1С8FYN8U13T552261
 
Сверху