Россия - Германия. 1945 - 0!!!

P

PUMBA

Гость
привет! ты будешь мне хорошим другом при встрече!!! я думаю на следующий год, в волочек приезжай , обязательно автограф у тебя возьму!;):drinks:
:shok: А вы, что в Москве, на встрече не увиделись... Вот ведь, сколько народу было...:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Я СМОТРЮ ВУНДЕРКИНД! ПОХОДУ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ?а в школе небось на переменах за партой сидел! зубрил! и гулять некогда было! ЛЮБИТЕЛЬ ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ? или по аватару мы хорошо учили русский язык?ГЛУПО!и вообще по сути вы мне ф........... номер 78!
ну и чему ты удивляешься ?...после таких реплик?.....зачем ты это всё нагородил?....что ты вечно скалишься на форуме на всех и на всё...помимо написания своего мнения тут ещё люди иногда прикидывают как его написать..
ведь в жизни вменяемый отличный парень....не пойму я..... тебя я больше вообще цитировать не буду....и реагировать....а то какой-то нервный диалог получается...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ну и чему ты удивляешься ?...после таких реплик?.....зачем ты это всё нагородил?....что ты вечно скалишься на форуме на всех и на всё...помимо написания своего мнения тут ещё люди иногда прикидывают как его написать..
ведь в жизни вменяемый отличный парень....не пойму я..... тебя я больше вообще цитировать не буду....и реагировать....а то какой-то нервный диалог получается...
:good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Да просто аргументы человека, не владеющего грамотой, для меня крайне неинтересны.



ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА,
НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ.
ГАЛВОНЕ,ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ.
ОСАТЬЛЫНЕ БКУВЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ,ВСЕ-РВАНО
ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ,ПИЧРИОНЙ ЭГОТО ЯЛВЯТЕСЯ ТО, ЧТО МЫ
НЕ ЧИАТЕМ КДАУЖЮ БКУВУ ПО ОТДЛЬЕНОТСИ А ВСЕ СОЛВО ЦЛИКЕОМ!

ДЛЯ СИЛШОКМ ГАРМТОГОНО НЕ ПО СВИОМ ГДАОМ ЧЕЛВОКЕА!:rtfm::p:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Да просто аргументы человека, не владеющего грамотой, для меня крайне неинтересны.



ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА,
НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ.
ГАЛВОНЕ,ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ.
ОСАТЬЛЫНЕ БКУВЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ,ВСЕ-РВАНО
ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ,ПИЧРИОНЙ ЭГОТО ЯЛВЯТЕСЯ ТО, ЧТО МЫ
НЕ ЧИАТЕМ КДАУЖЮ БКУВУ ПО ОТДЛЬЕНОТСИ А ВСЕ СОЛВО ЦЛИКЕОМ!

ДЛЯ СИЛШОКМ ГАРМТОГОНО НЕ ПО СВИОМ ГДАОМ ЧЕЛВОКЕА!:rtfm::p:drinks:
Класно выразились!:good:Мне понравилось!:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Уфффф! Не Украина в стыках!

Стыковые матчи
Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения


Да ещё и украинцам тоже свезло с жребием капитально!!! Слабее Греции соперника среди сеяных точно не было!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Плохо то что мы очень мало играли со Словенией, да и по разговорам у них защита оч. хорошая , так что будем пробовать брать штурмом их крепость!
 

PeLenG

Член Клуба
Четыре пропущенных мяча у них всего, за весь отбор... С другой стороны - неплохой вариант...
 

Алексей

Член Клуба
Вчера смотрел НТВ+ спортивные и футбольные каналы. Обалдел, как словенские футболисты, болельщики и чиновники радуются тому, что попалась Россия:shok:. Говорят, лучшим жребием могла быть только Греция и то не факт. При том что ответный матч в гостях, а с судьями они работать умеют (приснопамятные стыки ЧМ-2002 Россия-Словения и Грэм Полл с четырьмя неназначенными пенальти и отменённым нашим чистым голом, если кто забыл) легко не будет 100%. С другой стороны, если не проходить Словению, то зачем ехать на ЧМ?
 

sava

Член Клуба
Смотрел матч Россия-Германия в Бонне, в спорт-баре, в компании 3х коллег по работе и одного русского парня, живущего в Германии и забредшего втихорца поболеть за наших. Бар был небольшой, но все равно процентное отношение 1 к 20, наверное, не в нашу пользу. Так вот честно, после 2го неназначенного пенальти гансы очень виновато посматривали в нашу сторону. А после игры согласились, что матч был очень достойным, и Россия заслуживала победы. В общем, игра доставила удовольствие и разбудила затихающее чувство "гордой досады", если можно так сказать.
 
Сверху