Россия - Германия. 1945 - 0!!!

звездный десант

Видавший Cruiser
Алексей! ну и портянку ты накатал!я русский и конечно же переживаю за нашу сборную, но не так уж сердечно, а почему? да потому что за последние 50 лет наша сборная не светилась, уж не говорить про 80-90гг.так что я про себя могу сказать , что я не очень еще верю в наш футбол! и я говорю не про именно этот матч , а про то что все игроки в большенстве случаев ведут себы насмешливо ,воляясь и котаясь по полю!а про спартак ,я не имел ввиду клуб, я имел ввиду нашу тактику, наше владение мячома, мяч мусолят на одном и томже месте , как масло на сковородке, а четких и быстрых пасов и атак оч. редко можно увидить, тобишь в три паса, и около ворот!нет того от чего можно дух захватывать! да сознаюсь , что я не смотрел этот матч, без вранья , я просто догадывался о результате не в нашу пользу, потому что я еще не созрел для российского футбола , чтоб так его фанатично смотреть, а вот хоккей- это да,есть на что посмотреть и болеть, они это доказали дважды!, и поэтому по мне лучше зимний вид спорта! не обижайтесь , это лично мое мнение , может я и профан в футболе, но я говорю что вижу!:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Сергей, ты говоришь не то что видишь, а то, о чём сформировал своё мнение на основе когда-то смотренного. Хоккейная сборная тебя убедила, сыграв здорово 2 года при новом тренере Быкова. Ну так хоккейные чемпионаты раз в год играются и без отборов. Футбольные чемпионаты европы или мира - раз в два года после отборов. Так футбольная сборная при Хиддинке прошла за те же два года столь же сопоставимый с хоккейной путь и мне теперь уже пофиг, какое дерьмо по поляне размазывали при Ярцеве, Романцеве, Газаеве и Сёмине всякие Филимоновы, Горлуковичи и прочие Кирьяковы-Булыкины. При диком разочаровании моём и всей страны от результата субботнего твоё мнение после него, что наши плохо в футбол играют - первое из услышанных от знакомых, радио, газет, ТВ. И то, оказыается, "плохо", потому что раньше играли плохо, а этот матч не смотрел...:(
Ну, правда, несерьёзно... Давай не будем так больше:drinks:. Мы ж не бабки на лавке и не подростки за экраном под ником Академик, чтоб высказываться абы как на пустом месте лишь бы высказаться.

А по поводу портянки - просто у меня к концу школы все ноги были перештопаны после 8 лет футбольной секции, при том что в профессионалы не собирался никогда. Знаю, хотя и не полностью, какой это труд и поэтому уничтожение его результатов за 20 минут каким-то одним говнюком со свистком, ни за что так и не ответившим, бесит не по-децки. Так же как и судьба остальных футболистов в 4 сборных европейских командах, которых Платини обрёк биться не по жребию и регламенту, а с заведомо более сильными соперниками.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Сергей, ты говоришь не то что видишь, а то, о чём сформировал своё мнение на основе когда-то смотренного. Хоккейная сборная тебя убедила, сыграв здорово 2 года при новом тренере Быкова. Ну так хоккейные чемпионаты раз в год играются и без отборов. Футбольные чемпионаты европы или мира - раз в два года после отборов. Так футбольная сборная при Хиддинке прошла за те же два года столь же сопоставимый с хоккейной путь и мне теперь уже пофиг, какое дерьмо по поляне размазывали при Ярцеве, Романцеве, Газаеве и Сёмине всякие Филимоновы, Горлуковичи и прочие Кирьяковы-Булыкины. При диком разочаровании моём и всей страны от результата субботнего твоё мнение после него, что наши плохо в футбол играют - первое из услышанных от знакомых, радио, газет, ТВ. И то, оказыается, "плохо", потому что раньше играли плохо, а этот матч не смотрел...:(
Ну, правда, несерьёзно... Давай не будем так больше:drinks:. Мы ж не бабки на лавке и не подростки за экраном под ником Академик, чтоб высказываться абы как на пустом месте лишь бы высказаться.

А по поводу портянки - просто у меня к концу школы все ноги были перештопаны после 8 лет футбольной секции, при том что в профессионалы не собирался никогда. Знаю, хотя и не полностью, какой это труд и поэтому уничтожение его результатов за 20 минут каким-то одним говнюком со свистком, ни за что так и не ответившим, бесит не по-децки. Так же как и судьба остальных футболистов в 4 сборных европейских командах, которых Платини обрёк биться не по жребию и регламенту, а с заведомо более сильными соперниками.
Ладно , все будет хорошо, давай посмотрим ч.м, и тогда будем делать выводы, наши пройдут сто пудов, а вот на ч.м . посмотрим!я помниться когда-то тоже приезжал в клуб спартак, поиграл там, один раз , поглядели на нас , сказали что , взяли бы но вы далеко живете аж 3 часа!, а у них расписание плавающие! я тогда завидовал кто живет в москве и ближнем подмосковье , вот так вот:(, значит не судьба, а раньше да , я часто смотрел футбол,болел, переживал, а потом после нескольких провалов в предвариловке-бросил!по мне пока интереснее какой нибудь ч.е, или ч.м, или английская лига или еропа, а наши ...... ладно все ок! будем переживать дальше!P.S.единственное что не нравиться , что перед матчем не надо распиаривать наших!мы это уж умеем на все 5, только результат невсегда такой!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
едрён батон с французской булкой......а зачем Звёздный ты так?.....твоё мнение имеет место быть но ты же необъективет...и рассуждения твои на уровне ну скажем даже не любителя..а так соглядатая.....вот читаю и поражаюсь.....быть на столько не профессионально разбирающимся болельщиком и туда же...по-говорить.....
 
P

PUMBA

Гость
ИМХО - Алексей очень хорошй аналитик, Звёздный несколько эмоционален...
это хороший тандем для обсуждения темы. Ребята не останавливайтесь - у обоих, характер.:drinks:
Жду продолжения.(без шуток)
 

Алексей

Член Клуба
Да мы всё уж выяснили с Сергеем. Занавес до ноября.:drinks: Если человек раньше более-менее серьёзно играл и по натуре эмоционален, то нежелание смотреть наш футбол вообще после позоров 88-2006 годов я вполне могу. Не могу понять смысла в абстрактно негативных оценках текущей (за последние 2 года) игры сборной просто потому, что раньше всё было ужасно. Ну да Сергей вроде бы уже согласился, что это не совсем правильно.
ЧМ, ЧЕ - с нашими или без - ясен пень тоже смотрю с удовольствием большим!:good: А по поводу распиара. ХЗ. Жизнь в её материально-приятственном проявлении состоит из хлеба и зрелищ. Пиар это зрелище обеспечивает и создаёт. Вокруг меня несколько десятков знакомых жили предвкушением этого матча, а потом переживанием после него (повторюсь, за резалт, а не за игру), хотя текущих проблем у них до хрена. А ведь это всего лишь игра и на цивилизационные проблемы никак не повлияет. Зато личные траблы помогает подзабыть хоть малость. Когда в стране 140 млн чел и хотя бы треть к этому так и относится - это неплохой повод для зрелища, включая пиар его.:)
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Да ну, Алексей, не бери в голову. Просто есть такой тип людей - негативисты, им как не сыграй - в лучшем случае резюме будет: "отскочили"...
На самом деле - сборная сейчас, имхо, лучший вариант за российскую историю. И показывает очень неплохой футбол...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
если со всем соглашаться , тогда тем небудет , и обсуждения толком никакого, и быстро эта каша закончиться!ну наехали, не вылезти! я не писсимимист, соглашусь с Алексеем, что после нескольких десятков лет ни каждому сразу захочиться вникать в отечественный футбол!и на счет что я не разбираюсь , валяйте , я не обидчевый , значит тому быть!а на счет Арины ,я походу давно ей дорогу перешел, при виде меня , сплевывает три раза через левое плечо!я буду наблюдать конечно же за процессом отборочный матчей , и конечно же желать своей команде победы! и еще раз говорю , там видно будет!и если наши действительно войдут хотябы в пятерку призовых мест на ч.м, то тогда слава и почет нам!и иметь место улицы с названием тренера! так что не обижайтесь! когда у людей есть разные мнения , это есть хорошо, что можно поспорить, выпить , или просто набить морду!!!:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
небудет
писсимимист
захочиться
обидчевый


Вам правда 33 года?
 

Алексей

Член Клуба
Народ, давайте тему не менять и в правописание не уходить:ireful3:. Сергей не виртуал. По мне дак это основное. Человек хорошо делал то, в чём брался участвовать в клубной жизни. Остальное - личное для лички.
Я просто показал и, полагаю, доказал, что так мнения не строятся и не высказываются на пустом месте. Сергей в целом согласился.
По поводу первой пятёрки на ЧМ. Это я не очень понял. Там же после группового этапа четвертьфиналы и полуфиналы. Места с 5 по 8 не разыгрываются. Ты имеешь в виду что на ЧМе должны из группы выходить в топ-8? Если так, то согласен. А если имеешь в виду полуфинал ... Ну не знаю, это ж один матч навылет... Если бы за футбол имело смысл болеть только в тех странах, чьи сборные за последние 20 лет хоть раз выходили в полуфинал ЧМ/ЧЕ, то ... Ну не был бы тогда футбол спортом номер 1 в мире. Не было послегороховские времена в полуфиналах ни Боливии, ни Венесуэлы, ни Чили, ни Албании, ни Шотландии, ни Ирландии, ни Польши, ни Чехии, ни Эквадора, Перу, Мексики никого из арабского мира, ни из азиатского (не считаю ЮКореи, за уши туда втянутой судьями). Если бы в этих странах болели за футбол по предлагаемому тобой принципу, его бы там просто не было. А болеют там так, как нам и не снилось;)
 
P

PUMBA

Гость
...а на счет Арины ,я походу давно ей дорогу перешел, при виде меня , сплевывает три раза через левое плечо!
А вот это опасно, брат, я бы на твоём месте сам сплюнул, прокрутился три раза вокруг своей оси, сказал "чур меня, чур" и не наступал на крышки канализационных люков...:lol::drinks:
 

Арина

Член Клуба
если со всем соглашаться , тогда тем небудет , и обсуждения толком никакого, и быстро эта каша закончиться!ну наехали, не вылезти!:
соглашаться с чем?....плохо наши играли или хорошо?...или то что выплеснуло большинство форумчан свои эмоции обиды и горести за достойный проигрыш?.....я порой тебя просто не понимаю....
....а на счет Арины ,я походу давно ей дорогу перешел, при виде меня , сплевывает три раза через левое плечо!
:shok:....ну блин Фурию нашёл (для справки в древнеримской мифологии - каждая из трех богинь мщения и кары, угрызений совести, наказывающих человека за совершенные грехи);)

.....а ваапче....люди разные нужны люди разные важны..
"В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы,
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяф,
Есть люди типа "жив" и люди типа "помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер......" (БГ)
давай валяй пиши что хочешь...пассажир мандариновой травы
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Да просто аргументы человека, не владеющего грамотой, для меня крайне неинтересны.
Я СМОТРЮ ВУНДЕРКИНД! ПОХОДУ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ?а в школе небось на переменах за партой сидел! зубрил! и гулять некогда было! ЛЮБИТЕЛЬ ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ? или по аватару мы хорошо учили русский язык?ГЛУПО!и вообще по сути вы мне ф........... номер 78!
 
P

PUMBA

Гость
.....а ваапче....люди разные нужны люди разные важны..
"В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы,
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяф,
Есть люди типа "жив" и люди типа "помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер......" (БГ)
давай валяй пиши что хочешь...пассажир мандариновой травы
А кто ещё помнит фамлию автора этих строк?:lol:
Почему у меня ощущение, что мы стареем..?:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А вот это опасно, брат, я бы на твоём месте сам сплюнул, прокрутился три раза вокруг своей оси, сказал "чур меня, чур" и не наступал на крышки канализационных люков...:lol::drinks:
спасибо ! стараюсь обходить стороной!:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я СМОТРЮ ВУНДЕРКИНД! ПОХОДУ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ?а в школе небось на переменах за партой сидел! зубрил! и гулять некогда было! ЛЮБИТЕЛЬ ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ? или по аватару мы хорошо учили русский язык?ГЛУПО!и вообще по сути вы мне ф........... номер 78!
Что сказать то хотел?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Народ, давайте тему не менять и в правописание не уходить:ireful3:. Сергей не виртуал. По мне дак это основное. Человек хорошо делал то, в чём брался участвовать в клубной жизни. Остальное - личное для лички.
Я просто показал и, полагаю, доказал, что так мнения не строятся и не высказываются на пустом месте. Сергей в целом согласился.
По поводу первой пятёрки на ЧМ. Это я не очень понял. Там же после группового этапа четвертьфиналы и полуфиналы. Места с 5 по 8 не разыгрываются. Ты имеешь в виду что на ЧМе должны из группы выходить в топ-8? Если так, то согласен. А если имеешь в виду полуфинал ... Ну не знаю, это ж один матч навылет... Если бы за футбол имело смысл болеть только в тех странах, чьи сборные за последние 20 лет хоть раз выходили в полуфинал ЧМ/ЧЕ, то ... Ну не был бы тогда футбол спортом номер 1 в мире. Не было послегороховские времена в полуфиналах ни Боливии, ни Венесуэлы, ни Чили, ни Албании, ни Шотландии, ни Ирландии, ни Польши, ни Чехии, ни Эквадора, Перу, Мексики никого из арабского мира, ни из азиатского (не считаю ЮКореи, за уши туда втянутой судьями). Если бы в этих странах болели за футбол по предлагаемому тобой принципу, его бы там просто не было. А болеют там так, как нам и не снилось;)
Алексей! я имел ввиду общее место за весь ч.м., хотябы так.;)
 
Сверху