Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

graylove

Dream Cruiser
Дима) добавь меня вконтакте)))))я там запросился)))))
а ещё хотел спросить, у тебя там ручник реально натянуть? а то он у меня совсем не работает
 

поручик

Кёрхер Мэн
Привет! Прочёл ваши отзывы и решил съездить к Артёму.Проводились работы:замена нижней опоры двс,задних томозных дисков и колодок,замена колодок стояночного тормоза,и масло поменял:).За всё 2500! Всё понравилось,видно что знает своё дело( тусовался с ним в гараже),весёлый и позитивный парень! Спасибо,всё понравилось и всё работает! Приеду на следующий ремонт к нему.
 

Ole4ka

Член Клуба
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- у меня не открывается капот:( Тяну за этот рычажок (в салоне который, не знаю, как он правильно называется:)), а он как-то болтается странно и ничего не происходит, капот не открыть(( А у меня вода в бачке кончилась, еле доехала :dash2: Что это может быть и можно ли к Вам подъехать, чтобы починить?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет! Прочёл ваши отзывы и решил съездить к Артёму.Проводились работы:замена нижней опоры двс,задних томозных дисков и колодок,замена колодок стояночного тормоза,и масло поменял:).За всё 2500! Всё понравилось,видно что знает своё дело( тусовался с ним в гараже),весёлый и позитивный парень! Спасибо,всё понравилось и всё работает! Приеду на следующий ремонт к нему.
спасибо за отзыв - ждем в гости! :good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- у меня не открывается капот:( Тяну за этот рычажок (в салоне который, не знаю, как он правильно называется:)), а он как-то болтается странно и ничего не происходит, капот не открыть(( А у меня вода в бачке кончилась, еле доехала :dash2: Что это может быть и можно ли к Вам подъехать, чтобы починить?
скорее всего оборвался трос... заедьте на разборку купите трос и звоните Артему... думаю сможет помочь... если трос не понадобится, что очень наврятли, то его всегда можно будет сдать...

позвоните на ЕВРОАВТО - там наверняка есть...
 

Ole4ka

Член Клуба
скорее всего оборвался трос... заедьте на разборку купите трос и звоните Артему... думаю сможет помочь... если трос не понадобится, что очень наврятли, то его всегда можно будет сдать...

позвоните на ЕВРОАВТО - там наверняка есть...
Спасибо!!! Попробую. А до сколько можно звонить и приезжать?:)
 

Vangol

Член Клуба
Привет! Прочёл ваши отзывы и решил съездить к Артёму.Проводились работы:замена нижней опоры двс,задних томозных дисков и колодок,замена колодок стояночного тормоза,и масло поменял:).За всё 2500! Всё понравилось,видно что знает своё дело( тусовался с ним в гараже),весёлый и позитивный парень! Спасибо,всё понравилось и всё работает! Приеду на следующий ремонт к нему.
:good::good::good:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Сегодня заехал к Артёму подлатать к зиме ПТ, сделали все просто супер!!! Большое спасибо!!! Отдельное спасибо Диме за замену всех перегоревших ламп освещения!!!:drinks::yahoo::D
Ждите в гости, как будет вермя приеду протечку заделывать :D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сегодня заехал к Артёму подлатать к зиме ПТ, сделали все просто супер!!! Большое спасибо!!! Отдельное спасибо Диме за замену всех перегоревших ламп освещения!!!:drinks::yahoo::D
Ждите в гости, как будет вермя приеду протечку заделывать :D
спасибо за отзыв!

приятно было познакомится... :) ДРИМ КРУИЗЕР шикарный, приятно работать с такими машинами! :good:

жаль что мне пришлось свалить так быстро - хотел еще пообщаться! :(

надеюсь в следующий раз будет больше времени... приезжай еще! :drinks:
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Здравствуйте!
Хочу приехать к вам на диагностику. Сегодня вечером, когда завёл машину она сильно затряслась, продолжалось это около 2-3 минут потом вроде бы всё нормально стало. Но мною был услышан шум-лязг доносящийся из под капота, слышен отчётливо, то тихо, то погромче, иногда вообще пропадал. Звук напоминает металлический скрежет, причём когда даешь газу он усиливается(. Всё это происходило на холостых, поехать я так и не решился. ГРМ мною был поменян менее года назад, пробег после замены минимальный. Ещё вторую зиму есть такая проблема, когда становится холодно и машина стояла долго (ночь), то с утра при первом заводе она почти сразу глохнет, но если тут же зависти ещё раз, то она заводится без проблем и это происходит только в холодную погоду(. Понятно что без осмотра все диагнозы - это гадание, но может всё таки у кого-то было что-то похожее, поделитесь мыслями и тем что мне следует ожидать.
Спасибо.
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
Добрый вечер.
Хотел бы заехать к вам и посмотреть ходовую. В АвтоДепо предложили на замену 2 рулевых наконечника, правую рулевую тягу и задний с/бл. передних рычагов. Прошу подсказать стоимость запчастей, работ и диагностики ходовой.

Телефон был вне зоны действия сети, поэтому не смог до вас дозвониться и записаться на осмотр.

С уважением,
Алексей
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый вечер.
Хотел бы заехать к вам и посмотреть ходовую. В АвтоДепо предложили на замену 2 рулевых наконечника, правую рулевую тягу и задний с/бл. передних рычагов. Прошу подсказать стоимость запчастей, работ и диагностики ходовой.

Телефон был вне зоны действия сети, поэтому не смог до вас дозвониться и записаться на осмотр.

С уважением,
Алексей
звоните в понедельник после 11-12 часов утра... запишем на какой-нибудь день...

диагностика ходовой бесплатно!
 
Сверху