Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
.тоже съездила на диагностику-Артем всю подвеску замечательно-внимательно посмотрел,простучал, прощупал)), а также другие места с признаками легкого недомогания не были оставлены без внимания)) хозяину всегда приятно, когда мастер относится с симпатией к машине..:good:все был бесплатно...будем ремонтироваться;)..
про дорогу-это да,согласная я..:(
спасибо - ждем! :drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Спасибо Диме и Артемию, исправили косяк, заменили шпильку, заодно и ремень гены подтянули. Фэнк.
 

T-I-M

Член Клуба
А я вот всё никак не выберусь своего Кузьку подремонтировать! :dash2:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
все никак было не отписаться по поводу поездки. :dash2:
Собственно впечатления:
пока ехали по дороге к боксу Артема -провели самодиагностику подвески:D
в целом ребята подошли к процессу очень граммотно, все просмотрели, поставили диагноз, в принципе все лечимо... Позже обращусь за запчастями.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
все никак было не отписаться по поводу поездки. :dash2:
Собственно впечатления:
пока ехали по дороге к боксу Артема -провели самодиагностику подвески:D
в целом ребята подошли к процессу очень граммотно, все просмотрели, поставили диагноз, в принципе все лечимо... Позже обращусь за запчастями.
окей ждем, сейчас как раз появилось больше запчастей по адекватным ценам...

теперь за теже деньги (а местами и чуть дешевле) более качественные производители, а порой и оригинал :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На днях на боевой ноутбук были закачены два каталога оригинальных запчастей по американцам и европейцам...

Теперь наглядно видны все схемы и изменения в кодах деталей.

Кое-что уже было проверено и результаты оправдали ожидания!

Если кому-то необходимо пробить детальки по ВИНу обращайтесь - будем тестировать :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вопрос...

Недавно приезжала девушка на ПТ, которой необходимо поменять ступичный подшипник, если не сложно... скиньте Ваш ВИН-номер, чтобы через программу пробить код для подшипника который необходим конкретно для Вашего ПТ.

Ради спортивного интереса хочется проверить работоспособность каталога, если мало ли он не подойдет (что иногда случается) отвественность за замену берем на себя.

Спасибо.
 

kinora

Член Клуба
VIN-3C8FY68B02T344394..
мне нужны следующие запчасти:
-Правый передний ступичный подшипник
-Рулевые наконечники.
-Фильтр воздушный
-Свечи
-Золотник

сколько у Вас будет стоить?:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
VIN-3C8FY68B02T344394..
мне нужны следующие запчасти:
-Правый передний ступичный подшипник
-Рулевые наконечники.
-Фильтр воздушный
-Свечи
-Золотник

сколько у Вас будет стоить?:)
- подшипник точно вечером гляну (на вскидку: TJB - 1000 руб, Optimal (Германия) - 2000 руб, оригинал - 3500 руб), ждать пару дней
- наконечники Spicer (США) 1000 руб за штуку, ждать пару дней
- фильтр Alco (Германия) - 315 руб, оригинал - 800 руб, ждать пару дней
- свечи NGK - 500 руб комплект, ждать пару дней
- золотник (???) не понял к чему это... если для колеса, то в любом шиномонтаже или магазине по продаже резины и дисков.

PS Фильтр, свечи и наконечники на моей машине стоят именно такие - полет нормальный.
 

kinora

Член Клуба
в личку не отписать-у Вас полна коробочка!!

золотник, это своеобразный вентиль, как в колесе, который позволяет ТУДА закачать, а обратно не пускает..только для антифриза..))

Нет, у меня механика,и еще вопрос, как заказать запчасти , я на 10-е к Артемычу записалась на ремонт, и.. какова схема "заказ-покупки"?:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
в личку не отписать-у Вас полна коробочка!!

золотник, это своеобразный вентиль, как в колесе, который позволяет ТУДА закачать, а обратно не пускает..только для антифриза..))

Нет, у меня механика,и еще вопрос, как заказать запчасти , я на 10-е к Артемычу записалась на ремонт, и.. какова схема "заказ-покупки"?:)
так... если на 10-е запись... тогда нам необходимо срочно пересечься, чтобы я взял деньги на запчасти... и к 10-числу если все ок - все запчасти будут на руках...

PS коробочку почистил - можно писать в личку, скиньте номер телефона я позвоню и договоримся!
 

kinora

Член Клуба
В прошлую субботу машинка моя была довольна, теперича у нее новый подшипник ступицы, новые рулевые наконечники и свечи с проводами, а также фильтр воздушный:good:
Запчасти купила в Академии плюс и на Шкапина, там цены оказались самые лучшие, к тому же по бейджику дали 10% скидку:good:

Все отремонтировано отлично и гораздо дешевле, чем в др. местах по городу!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ!!!!:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
В прошлую субботу машинка моя была довольна, теперича у нее новый подшипник ступицы, новые рулевые наконечники и свечи с проводами, а также фильтр воздушный:good:
Запчасти купила в Академии плюс и на Шкапина, там цены оказались самые лучшие, к тому же по бейджику дали 10% скидку:good:

Все отремонтировано отлично и гораздо дешевле, чем в др. местах по городу!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ!!!!:)
спасибо большое за отзыв!

а можно узнать производителей деталей и ценники... так для сравнения!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! а сигнализацией вы заниметесь?
хочу такую, которую можно заводить из дома:D
конкретно мы не занимаемся, но у меня есть сторонний человек, который занимается данным вопросом профессионально...

ценники адекватные, выбор большой, гарантия все дела...
 

наташАшумахер

Член Клуба
конкретно мы не занимаемся, но у меня есть сторонний человек, который занимается данным вопросом профессионально...

ценники адекватные, выбор большой, гарантия все дела...

отлично! а можно в личку подробности с ценами?:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
отлично! а можно в личку подробности с ценами?:)
9381980 Александр, скажите, что от Димы на Мазде... он поймет...

все расскажет в зависимости от того что необходимо...

человек проверенный, так что кидалова и косяков не будет!
 

Vangol

Член Клуба
Небольшой отчётик:
Сегодня 19.10.09 г. получил в Академии+ новые все четыре пружинки (общая цена 12903 р.) для Кузи а установили их ребята в сервисе на Шафировском. Артём и Серёга (мелкий). До замены пружин делали замер от колёсной арки до середины колёсного диска 37,5 см. После замены 40 см. Немного перед поднялся.
Спасибо я доволен!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Небольшой отчётик:
Сегодня 19.10.09 г. получил в Академии+ новые все четыре пружинки (общая цена 12903 р.) для Кузи а установили их ребята в сервисе на Шафировском. Артём и Серёга (мелкий). До замены пружин делали замер от колёсной арки до середины колёсного диска 37,5 см. После замены 40 см. Немного перед поднялся.
Спасибо я доволен!
Вам спасибо! Ждем в гости на ремонт каталика :)
 
Сверху