Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Vangol

Член Клуба
Вы сами там пишете, что "пришел в негодность подшипник и меняли ступицу", а все потому, что отдельно подшипник не поставляется! "Проблема" только в кольце АБС.
Дима я уже устал писать,:dash2: хватит может уже доказывать друг другу свою правду.:rtfm: У каждого она своя!;) Встретимся пообщаемся!:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима я уже устал писать,:dash2: хватит может уже доказывать друг другу свою правду.:rtfm: У каждого она своя!;) Встретимся пообщаемся!:drinks:
Правда у каждого своя - вы правы! Технические особенности ПТ одни на всех, против них не попрешь! :shok:

При следующем визите Артем вам все более популярно объяснит! :drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
раньше хоть через раз срабатывал... а щас четыре дня вообще не работает :(
вариантов достаточно много... самое простое - предохранитель или из разряда фантастики обрыв провода, а так скорее всего клоспрингер в руле, так как до этого глючил!
 

НиНульКа

Кёрхер Мэн
вариантов достаточно много... самое простое - предохранитель или из разряда фантастики обрыв провода, а так скорее всего клоспрингер в руле, так как до этого глючил!
Это лечиться?:))) клоспрингер - страшное слово какое-то :))
 

PT Кузя

В поиске разборок
Дима, здравствуйте.:bye: Мы теперь на Джулиной машинке катаемся. Хотим на диагностику к вам. Как это сделать. И сколько приготовить денеШков если это не секрет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, здравствуйте.:bye: Мы теперь на Джулиной машинке катаемся. Хотим на диагностику к вам. Как это сделать. И сколько приготовить денеШков если это не секрет.
диагностика у нас бесплатно!

Юля приезжала около месяца назад - не было никаких нареканий, думаю вам стоит совместить приезд с плановым ТО (замена масла и фильтров)... ну или приезжайте познакомимся ;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, ты куда пропал?
что-то случилось?
привет, сорри что не успел позвонил и так и не встретились... уезжал на все три дня с семьей очень далеко!

сегодня наберу, запчасти все твои уже лежат в красивых коробочках и ждут установки! :drinks:
 

ultra

Член Клуба
Огромное спасибо Диме и Артёму за оперативность и сложный ремонт моего куземобиля :)
Всё чётко, быстро и, главное, вовремя.:good:
 
Сверху