Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, до Вас не дозвониться. машина 3й день в ремонте и ни звонка ни смс...
придется ехать к Вам и узнавать все на месте ((((
Дмитрий, я Вам еще в понедельник говорил, что Артем сейчас к сожалению работает один... и что Вашей машиной мы сможем плотно заняться только в среду (23 февраля), в понедельник и во вторник по мере свободного времени были произведены первые шаги по диагностике машины и только в среду, когда в полной мере появилось время - была выявлена главная неисправность, о чем сразу же Вам было сообщено!

Я занятой человек, у меня есть основная работа, а все свободное время я отдаю сервису, в том числе в среду я работал, госслужба требует...

Вы мне звонили все три дня и спрашивали что с машиной, на что каждый раз получали ответ, что как будут сдвиги я сразу сообщу!

Если я не беру трубку, неужели нельзя включить чуточку понимания, что Вас никто не собирается обманывать или динамить по работе - если мы взялись - доводим все до конца и в срок, за исключением каких-то форсмажоров. В данном случае, в связи с тем, что я был очень занят по своей основной работе - всю телефонную связь с Вами я переложил на Артема и он Вам должен был отзвониться опять по мере выявления фактической неисправности и отвлекаться на безполезные разговоры о том, что пока ничего не ясно у него явно не было времени.

Надеюсь, что мы друг друга поняли и вопрос урегулирован! Извините, если заставили Вам переживать на тему судьбы Вашего автомобиля!
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
Ура, авто получил. Спасибо Артему за новую жизнь топливной системы!!!
Переволновался от неопределенности и неясности!
Спасибо! Снова в строю!
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
Дима, привет.

Пытался сегодня пройти техосмотр. В итоге, требуют заменить американские габариты на российский стандарт. Плюс лампочку на подсветке заднего номера.

Звякни, плиз, как освободишься. Хочу понять, что можно сделать по этому поводу.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
требуют заменить американские габариты на российский стандарт.
Что конкретно не устроило оборотней, можно немножко подробнее, пожалуйста? Проходили в "частном" порядке или в общем?

. Плюс лампочку на подсветке заднего номера
С этим проще всего - рамку с подсветкой номера за 150 рублей покупал, подключение подсветки - 10 минут (из них 7 - на поиски отвертки :D)
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
Что конкретно не устроило оборотней, можно немножко подробнее, пожалуйста? Проходили в "частном" порядке или в общем?
По новым порядкам требуется, чтобы габаритная лампа было белого цвета. У меня желтого, т.к. совмещена с поворотником. Проходил в общем порядке на Блюхера 61 (или 60).

С этим проще всего - рамку с подсветкой номера за 150 рублей покупал, подключение подсветки - 10 минут (из них 7 - на поиски отвертки :D)
У меня тоже рамка - вот в ней лампочка и сдулась.
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
С помощью Димы техосмотр удачно пройден! Спасибо, Дима!
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Дмитрий,доброго времени суток! К сожалению не могу дозвониться ни по одному из представленных на форуме контактов,но есть крайне насущная необходимость отремонтировать Кузю))) 2007г.в. 1.6 мкпп,подробности проблемы в разделе электрика"помогите разобраться с проблемой" если есть возможность пообщаться ,перезвоните плз по тел 8(962)684 19 91 или 8(911)923 10 63,это номера супруга,его зовут Андрей он сможет более компетентно обрисовать круг наших неприятностей(( заранее благодарю!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,доброго времени суток! К сожалению не могу дозвониться ни по одному из представленных на форуме контактов,но есть крайне насущная необходимость отремонтировать Кузю))) 2007г.в. 1.6 мкпп,подробности проблемы в разделе электрика"помогите разобраться с проблемой" если есть возможность пообщаться ,перезвоните плз по тел 8(962)684 19 91 или 8(911)923 10 63,это номера супруга,его зовут Андрей он сможет более компетентно обрисовать круг наших неприятностей(( заранее благодарю!
уже связались с ним сегодня утром!
 

Ole4ka

Член Клуба
Привет! А можно завтра (11.03) приехать на диагностику? Вечером, после 19.00? :)
P.S. Личные и публичные сообщения переполнены:(
 

imokhov

Член Клуба
Дима, спасибо за чудо штуку =)
в минувшие морозы попробовал и не оторвалась ттт

ЗЫ если что это про хенд мэйд переднее буксировочное кольцо на америкосе
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
с удовольствием заехал бы на днях

на диагностику+задний поворотник не пашет(лампа ок)
 
А

Анютка

Гость
Добрый день! А мне нужен вентилятор охлаждения ДВС (диффузер) на PT Cruiser 2.4 AT 2007г.В Москве!!! По приемлемой цене. И проверенный сервис, где можно обслуживать а/м (раньше обслуживался только у ОД)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! А мне нужен вентилятор охлаждения ДВС (диффузер) на PT Cruiser 2.4 AT 2007г.В Москве!!! По приемлемой цене. И проверенный сервис, где можно обслуживать а/м (раньше обслуживался только у ОД)
думаю самый дешевый вариант вам сюда - http://www.usa-auto.ru/toanalogs.php?prod=C&num=5179470AA&id=2293285

еще попробуйте обратиться сюда - http://autozap.ru/

а по поводу б.у. восстановленных профессионалами, вот сюда - http://forum.ptcruiser.club/private.php?do=newpm&u=2754

успехов в поисках!
 
Сверху