Рейка??

подъемник№6

Член Клуба
если она порвется, то вибрации увеличаться не глобально, видел моторы, на которых порванная цепь выявлялась только при снятии поддона...
 

The Crow

Ветеран Движения
судя по признакам, шелестит подшипник на генераторе... вряд ли металлический шелест от ремня грм будет исходить...
 

YAmac

Cabrio Cruiser
если она порвется, то вибрации увеличаться не глобально, видел моторы, на которых порванная цепь выявлялась только при снятии поддона...
кстати, если кто знает - дайте парт номера прокладок впуского коллектора на GT. может еще заберу предоплату
 

Юрий Петрович

Член Клуба
судя по признакам, шелестит подшипник на генераторе... вряд ли металлический шелест от ремня грм будет исходить...
У него под капотом уже и шелестит,и свистит,и напряжение проседает,что лампочки моргают,про генератор не раз было сказано даже в соседних темах,но человек сам себе голова.Ждем-с результатов решения проблем с нетерпением.Может диагноз новый какой выплывет,а может все банально просто обойдется.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
У него под капотом уже и шелестит,и свистит,и напряжение проседает,что лампочки моргают,про генератор не раз было сказано даже в соседних темах,но человек сам себе голова.Ждем-с результатов решения проблем с нетерпением.Может диагноз новый какой выплывет,а может все банально просто обойдется.
ты типа главный остряк на форуме?:D у меня нет времени таскаться по сервисам постоянно, с моей работой. все я сделаю, не переживай:D
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
просто супер , и цвет и вид , облизать починить и летать летать летать.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
да вот в процессе мелких ремонтов. на выходных поеду к генераторщику. еще надо поменять ремень гура и кондея. больно растянут. сколько может стоить, кто нибудь подскажет?
 
Сверху