Размеры колесных дисков и шин для Chrysler PT Cruiser

михасик

Hot Rod Cruiser
у меня на зиму 205/65/15 на литье R-15*6.5/ЕТ43
встают впритык, больше уже не влезут.
 

vovan1972

Младший Cruiser
Есть штамповка 6jj*15H2 ET 39.
Вижу 15 диаметр колеса, вылет 39, что в принципе допустимо.
А вот J6 и Н2 . Что это значит???
 

Stalker

Член Клуба
Есть штамповка 6jj*15H2 ET 39.
Вижу 15 диаметр колеса, вылет 39, что в принципе допустимо.
А вот J6 и Н2 . Что это значит???
ширина диска в дюймах. при этом J - Форма боковой закраины обода (может быть JJ, JK, K или L)..A H2 - Код конструкции и количество хампов (вариации хампов: H - простой хамп, H2 - двойной, FH - плоский (Flat Hump), AH - асимметричный (Asymmetric Hump), CH- комбинированный (Combi Hump)) Хампы - небольшие кольцевые выступы служат для удерживания бескамерной шины от соскакивания с диска.будь здрав брат байкер:bye:
 

vovan1972

Младший Cruiser
Короче, на такие диски встанут колпаки Беби Мун????
И тебе ХАЙ, земляк:good:
 

vovan1972

Младший Cruiser
Ну и последний вопрос, а какую резину впихнуть на эти диски что бы машина не казалась карликом???
 

Петров Александр

В поиске разборок
друзья подскажите пожалуйста. у меня 16-ти дюймовые диски и сзади стоят шины 215/65, хочу летнюю такую же поставить вовсюда. Смогу ли я поставить такой типоразмер на перед, ничего цеплять не будет???
 

Петров Александр

В поиске разборок
если не встанут то подскажите какой размер могу поставить на 16-е диски чтоб машину по максимуму поднять, может кроме колёс что нибудь сделать можно(вставки поставить?)
 

Stalker

Член Клуба
друзья подскажите пожалуйста. у меня 16-ти дюймовые диски и сзади стоят шины 215/65, хочу летнюю такую же поставить вовсюда. Смогу ли я поставить такой типоразмер на перед, ничего цеплять не будет???
100 процентов НЕ встанут,205\60 и то под вопросом,нужно мерить,а 215 максимум на 55, вот тема проставки:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Подскажите, такие диски подойдут на ПТ 2001 года: http://www.kolesa-darom.ru/bugulma/diski/size/?action=index&ver=15&id=18264520
Размер PCD ET DIA
6x15 5x100 35 57.1
Вылет диска сток +39 (значение этого параметра должно быть не менее +35, а подойдет или нет - надо пробовать).вроде подходят...:bye:
 

serjik

Видавший Cruiser
не нашел темы где спросить, спрошу тут. Где можно купить или как самому сделать закрывающие колпачки на дисках ( те что по центру никелированные) ? а то он остался только на одном колесе, на осталдьных где то вылетели, смотриться теперь не очень хорошо и аналогов никаких не могу найти ((
 

Bobr

Член Клуба
Кто нибудь пробовал 215/50 r17 полезут на GT? Визуально посмотрел, вроде бы должны.
 

Leva

Член Клуба
скажите - а вот такие, могут встать или нет: 5x100, 19", J 8.5", ЕТ 30.
Резина Falken 225/35-19
 
Сверху