Расход на двушке(2,0 ЕСС)

DrSKV

В поиске разборок
2 DrSKV
Земляк, Лукойл в нашем крае не самое лучшее топливо, в последнее время бодягу льют. Я в Новороссе заправляю на Роснефти, на трассе - Газпром (потому што в городе их азс ещё нет).
не реклама.
Привет городу-герою Новороссийску!
Т.к. у Лукойла собственная нефтенная компания и собственая сеть АЗС, бензин везде приблизительно одного кач-ва.
Чего не скажешь о Роснефти - под этой маркой запросто могут продавать ослиную мочу дядюшки Ашота)))
Не даром самое большое кол-во АЗС Роснефти у нас в Адыгее))))
Газпром так я ваще не видел не разу
 

novo

GT Cruiser
у них у всех собственные нк и сети азс
продавать ослиную мочу дядюшки могут на любой азс (зависит от работников конкретной азс, причем моча чаще на лукойле встречается - утверждать могу только про Новоросс).
у Роснефти бенз с туапсинского нпз.
а газмясовские азс только на трассе за городом есть.
 

DrSKV

В поиске разборок
у них у всех собственные нк и сети азс
продавать ослиную мочу дядюшки могут на любой азс (зависит от работников конкретной азс, причем моча чаще на лукойле встречается - утверждать могу только про Новоросс).
у Роснефти бенз с туапсинского нпз.
а газмясовские азс только на трассе за городом есть.
всё тоже самое могу сказать про Роснефть))))
у меня 7-я машина все заправлял на Лукойле - всида)))
 

DrSKV

В поиске разборок
самый лучший Лук считается тот который рядом с их офисом, если в город заезжать с Яблоновского моста, то в самом начале Ставропольской.
 

PHPsoft

Член Клуба
у меня 2.0л двиг, механика. Поменял работу и теперь каждый день на машине катаюсь по 120 км в день. В конце недели посчитал рассход бензина. В среднем вышло 9 литров на 100 км проехал. Стиль езды стараюсь держать спокойным и не особо рвать с места, чем удивляю окружающих. Машин с сервиса сделан сход развал, калеса держу в накачаном состоянии по норме но не перекачиваю, фильтр стоит нулевой.

Вот... ищу способы уменшить расход. (-:
 

Axelll

В поиске разборок
У меня тоже двушка, расход не меньше. Даже не парюсь уже. Катаюсь три года, меняю и то и другое периодически, за сроком износа, а расход как был 12-13 литров, так и есть. Ну вот такой автомобиль, примите как должное. Одно лобовое стекло противоречит правилам аэродинамики, но вы же не по этой причине свою машину купили)))))
И кстати, круиз контроль никак не экономит ваш бензин, а наоборот расходует так, как это строго необходимо для поддержания конкретной скорости, сдерживая ход с горки, а потом усиленно этот момент наверстывает на подъеме.
 
Сверху