Пускаю под нож

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
А есть трубка гидроусилителя которая под насосом и нужны трубки кондея 05278560AC
 

klopaga

Cabrio Cruiser
А есть трубка гидроусилителя которая под насосом и нужны трубки кондея 05278560AC
трубке нету,ушла вместе с усилителем.На кондея одна трубка надломана в районе соединения к нему.
 
Последнее редактирование:

limo44

Кёрхер Мэн
Интересует,на ПТ 2002гв капот,перед бампер,перед лев крыло,перед левая фара,и на ПТ 2006гв все тоже но без капота,желательно в цвет серебро.все бу.жду цены.
 

Jara

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! У меня pt cruiser 2001 г. limited 2.4 американец. Интересует рулевая тяга левая и вентилятор охлаждения двигателя. Есть ли в наличии?
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
какая беда? 68039889AA и вперед, аналогов море,.. вентилятор в сборе тоже не имеет смысла - ставите моторчик и поехали
 

Jara

Кёрхер Мэн
какая беда? 68039889AA и вперед, аналогов море,.. вентилятор в сборе тоже не имеет смысла - ставите моторчик и поехали
Спасибо)

С вентилятором у меня такое дело: я ещё думаю, что с ним делать - мотор рабочий, проблема в креплении вертушки на оси мотора. Родная заглушка отсутствует (пластина с пазом), вместо неё колхоз-напай, вертушка болтается на оси. Вентилятор был снят мастером в сервисе - мол, может отлететь в любой момент. Хотя я, честно говоря, сомневаюсь - сейчас затащили его в дом, протёрла, рассмотрела, покрутила - болтается сильно, что не есть гуд, но слетит вряд ли - напаяно крепко. И в такой ситуации, понимаете, жалко новый покупать. Думаю свозить к слесарям, если сами ничего не подберём. Совету буду рада!
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Уважаемый, рейлинги приехали, сегодня забрал. Благодарю Вас:drinks:
Андрею тоже спасибо за содействие:bye:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Теперь рассказывайте что делать с ними? :D пара вопросов: вперед смотрят закругленные концы, назад острые, верно? Шайбы прячутся под крышу или остаются на крыше? Судя по следам они все таки на крыше, с наружней стороны то есть. И последнее, как поперечины в рейлинги вставить? Не разобрался чет:) а в целом ништяк, счастлив, осталось крепы для лыж подобрать и айдаинде
 
Сверху