Пускаю под нож

klopaga

Cabrio Cruiser
есть рейлинги на петю в продажу.по экспресс доставке в Мск.100 USD.
 

Е449АС186

Кёрхер Мэн
Добрый день!
насос ГУРа,
генератор,
рычаги перед.
крепление докатки,домкрат,ключ родные???
 

polina-kremer

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, интересует ящик под пассажирское, торпеда. Есть что-то из этого?
 

klopaga

Cabrio Cruiser
да что то там сломалось ..внутри какая то личинка которая поворачивает в два вроде положения вот ей капец сказали ...и сказали лучше весь в сборе взять
Для начало нужно разобрать замок,думаю дело ни в нем..то что сломалось в этой комплекции продается отдельно.это поломка часто встречается на РТ.
 

юркас

Кёрхер Мэн
Для начало нужно разобрать замок,думаю дело ни в нем..то что сломалось в этой комплекции продается отдельно.это поломка часто встречается на РТ.
вроде как сказали какой то сердечник ..что проще купить хотя бы бу и все не париться ))
 

klopaga

Cabrio Cruiser
вроде как сказали какой то сердечник ..что проще купить хотя бы бу и все не париться ))
у меня есть замок вместе с ключом,сомневаюсь что он тебе нужен.скорее всего здесь дело в алюминиевой детальки, которой передает крутящий момент от замка на контакты. я уже пару раз сталкивался здесь с этой проблемой.попроси ребят с форума скинуть фото этой штуковины для ясности..
 

klopaga

Cabrio Cruiser
обращайся с этой проблемой к Диме Dozmorovds он когда-то мне помог решить этот вопрос.и желательно ставить новую эту хреновину..
 
Сверху