Pt cruiser GT - небольшая вибрация на холостых

YAmac

Cabrio Cruiser
стартер крутит долго и на педаль газа стала как-то менее отзывчиво откликаться
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ни фига сервисмены не могут найти. ошибок нет. глохнет на холостых в последнее время частенько и так же потряхивает двигло
 

YAmac

Cabrio Cruiser
да у меня сегодня бензопровод на ходу сорвало. я думаю, что это должно быть связано с бензонасосом)) плюс у меня не показывает правильный уровень топлива, а это тоже все в нем. колхозить его никто не хочет на сервисах. выбора особо нет)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
реально уже запарился с этой тачкой) в краснодаре ни один сервис не может найти, в чем проблема
 

YAmac

Cabrio Cruiser
кстати, бензопровод, которые срывало вообще пришлось выкинуть. клипсу, которая его крепит сорвало. она пластиковая и треснула) заколхозил какой-то вазовский бензопровод, хорошо закрепил хомутами.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
повторю
пт гт дорестайл - по сложности как ланос , дубовый и простой , по езде ракета , надо поискать толкового дядю Васю в гаражах или у нас в Киеве ,я например знаю пару сто чисто по американцам.
Правда мне хорошо говорить - потому как я шарю в машине и сам себе сто.
На форуме процентов 30-40 такие же.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ну вот я в поисках) надо было это до покупки сделать) может на всех сто делают вид, что мол она у тебя редкая, а значит - априори сложная:D я хз
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ну и просто я нервно отношусь к неисправностям наверное) отпустит. опять полюблю, когда починят)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я тоже нервно отношусь к поломкам , но мой пт чует мою твердую руку и особых проблем не доставляет , работает как часы , были небольшие вые...оны , но все как-то по мелочи притраивал по зажиганию из за катушки ,то провод свечной пробило за пару часов я все перепроверил , поменял и теперь заводится с полтыка , и летает красиво.
Ну вообщем ты не рви сердце , машина хорошая , потихоньку найдешь причину и будет тебе радость.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
сегодня был на сто, делали диагностику, проехались мастера. ни одной ошибки, двигатель работает ровно. грешат на подсос. у меня когда для замены свечей впускной снимали, потом когда одевали обратно, промазали убогим герметиком. и говорят что скорее всего из за этого машина выделывается. по двигателю нареканий нет вообще, все как часы. ошибок нет и не было. заказали прокладки для коллектора.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
и кстати, и правда - я помню, когда мне только промазали этим герметиком - двигатель потом мин 5 шелестел) а потом проехался - и опять вибрация.
 

Corvette

Член Клуба
А разве на впускном герметик? не знаю как на турбе, на обычном 2'4 резиновые прокладки стоят
 

YAmac

Cabrio Cruiser
А разве на впускном герметик? не знаю как на турбе, на обычном 2'4 резиновые прокладки стоят
ну вот похоже соль в том, что прокладки там и близко не было уже, они герметиком зафигачили. прокладки под заказ, ждать недели 3)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я поставил впуск на герметик Виктор рейнз , отличный герметик и все работает просто супер.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ну буду сегодня на сервисе - попрошу пока герметик обновить. сколько ему желательно засыхать, после нанесения?
 

YAmac

Cabrio Cruiser
Я поставил впуск на герметик Виктор рейнз , отличный герметик и все работает просто супер.
кстати, а должен ли подсос сказываться на динамике разгона? я уже писал, у авто будто турбояма сильная появилась, тупит будто автомат, а раньше сразу рвала, как на газ нажмешь(
 
Сверху