Простите. Всё, купил китайца.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да,,всякие веСЧИ случаются с мужчинами,,,,;)
)))От добра,добра не ишут:)
Но VOLVO-достойный выбор!.:good:Пусть даже китай!.
((((честно признаться,что вольво тоже китай- не знал:blush:)
Удачной эксплуатации!.
 

Monolit

Ветеран Движения
Да,,всякие веСЧИ случаются с мужчинами,,,,;)
)))От добра,добра не ишут:)
Ну, честно говоря, подобное случается с пугающей уже даже меня (не говоря про супругу) регулярностью :D

ВАЗ 2101, ВАЗ - 21053, ЗИЛ 131, ВАЗ - 21093, Рено Логан, Ауди А4, ПиТи Крузер, Вольво S80 и теперь снова Вольва - это с 2000 года (если не считать супругины и если ничего не забыл). Блин, давно пора остановиться на чем-то одном, но каждые год-полтора накатывает и вперед :dash2:

Но VOLVO-достойный выбор!.:good:Пусть даже китай!.
На мой непрофессиональный взгляд: Вольво на данный момент лучшее из того, что есть в принципе (ну кроме, понятно, Ауди) и уж точно лучшее из того, что могу себе позволить.

Ну а Китай - а что Китай? Древняя страна с великой культурой, исскуство там всякое, традиции и т.п. Конфуций опять же. Руки, правда, из жопы и в голове майнез - ну так им сложные приборы и не доверяют :D

((((честно признаться,что вольво тоже китай- не знал:blush:)
Ага. Официально - руководство оттуда, да. Собираются машины, понятное дело, в Швеции и руками местных, но главное руководство - Китай.

Впрочем Ленд Роверу и Ягуару повезло еще меньше. Там вообще индусы!!! :shok:

Удачной эксплуатации!.
Спасибо большое :drinks::drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис поздравляю! я вот не снимал пока тонировку, тьху-тьху
Илья, а на учет ты ставил с тонировкой или нет? Понятное дело, экспресс-методом делать все буду, но на всякий случай подстраховаться хочу. Поделись опытом.

И на дороге тормозят или нет конкретно за тонировку?

В принципе оно не так критично, надо будет - сниму, просто что-то понравилась как черная машина с черным салоном с тонировкой смотриться :good: Жаль будет менять что-то.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Илья, а на учет ты ставил с тонировкой или нет? Я, понятное дело, экспресс-методом делать все буду, но на всякий случай подстраховаться хочу. Поделись опытом.

И на дороге тормозят или нет конкретно за тонировку?

В принципе оно не так критично, надо будет - сниму, просто что-то понравилась как черная машина с черным салоном с тонировкой смотриться :good: Жаль будет менять что-то.
Денис, я Пятака новым в салоне брал и на учёт мне его официалы ставили. Тонировку потом уже, у других официалов запилил. На дороге пока не тормозили (точнее тормозили, но ночью)тьху-тьху.
 

Monolit

Ветеран Движения
Понял, спасибо. Не, с моими официалами оно не вариант :( Попробую так, если что - сниму, хотя и не хочется
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Хорошо. Но наврятли раньше конца недели ставить буду.
 

COOL-TM

Член Клуба
ВАЗ 2101, ВАЗ - 21053, ЗИЛ 131, ВАЗ - 21093, Рено Логан, Ауди А4, ПиТи Крузер, Вольво S80 и теперь снова Вольва - это с 2000 года (если не считать супругины и если ничего не забыл). Блин, давно пора остановиться на чем-то одном, но каждые год-полтора накатывает и вперед :dash2:
Денис, это тебя ещё не сильно накатывает;) Я в последнее время 2-3 машины меняю за год:dash2: Максимальный срок владения 1 авто был 10 месяцев:secret: Ничё поделать не могу ...и та нравится ...и эта вроде ничего:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
,,, а на учет ты ставил с тонировкой или нет? Понятное дело, экспресс-методом делать все буду, но на всякий случай подстраховаться хочу. Поделись опытом.

И на дороге тормозят или нет конкретно за тонировку?
.
Я думаю официально(по-честному) не проскочишь:(
ПридЁтся передние (вод,,,пассж) обдирать,,,
СпеЦом пока:)меня не цепляли,,,
Это будет до кучи (ну типо остановился под знак!!,,Ух ты,а мне вас не видно!.А вот и приборчик!,,,Ого батенька! Скоко,скоко!!!:shok:)
Ну и все вытекающие из этого последствия:D
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Денис, мои поздравления! ;)

з.ы. А тонировочку - отдирай с передних стекол ;)
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю. Достойный выбор. Про тонировку снятую тоже очень жалел и жалею:(. Но закон. Ничего не попишешь. Надо соблюдать, пока действует.
 

Diesel

Ветеран Движения
Нормальный такой Вольво у тебя, на китай даже не похож!
 

Monolit

Ветеран Движения
Я думаю официально(по-честному) не проскочишь:(
ПридЁтся передние (вод,,,пассж) обдирать,,,
Денис, мои поздравления! ;)

з.ы. А тонировочку - отдирай с передних стекол ;)

Спасибо за поздравления :drinks:

А с тонировкой да, грустно получилось. Отказываются даже за деньги даже знакомые люди. И вариант с опущеными стеклами не прокатывает. Их же там фотографируют (машины имею ввиду) сейчас. Придется сдирать и потом клеить заново :(
 

Stalker

Член Клуба
так так так...вижу тебя дружище вольвой накрывает?подсел?эх,300-тый лучше(буду богатым куплю стопудово)...
а на самом деле ПОЗДРАВА!!!!Ни гвоздя,ни жезла друг!!!:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
так так так...вижу тебя дружище вольвой накрывает?подсел?эх,300-тый лучше(буду богатым куплю стопудово)...
а на самом деле ПОЗДРАВА!!!!Ни гвоздя,ни жезла друг!!!:drinks:
Спасибо большое :drinks: А Вольва да, зацепила. Отличные, надо сказать, аппараты делает.

300-ый тоже куплю обязательно (когда богатым стану)!!! :good:
 
M

maddeath

Гость
Сразу вспомнились совместные посиделки в Мск... Не полчаса проведено в рассказах о вольво ;) Денисыч!!!! Поздравляю!!!
Я более спокоен к машинкам, меня пока (2-й новый ) патфайндер устраивает :)
3 года - кончилась гарантия - меняем машину...
Тут DeadHead выложил картинку тачилы, блин, такой офигительной - хочу такую на лето/рыбалку/девушек :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Денисыч!
Поздравляю с покупкой!!!Хороший выбор!!!Хотя и прошлая твоя мафынка была ничего так;)
 
Сверху