Простите. Всё, купил китайца.

heretic

Член Клуба
Гыыы:D Ни одын кепк за свой мандарын стока не виручит, скока ему денег бинзыну залить до ринка нушна! Этот шайтан-арба тля настоящего джигита с мандарынамы не подходит! ;)
Вай-вай-вай, дарагой, зачем абижяишь? На газе будим ездить, слющий!:buba:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Так а чего вы, у Вани-Вангола уже газ стоит )))
Тоже не вижу ничего смешного... не знаю, какое сейчас соотношение, а не так давно в Голландии что-то около 80% всего транспорта ездило на газе. И пригнанные оттуда б/у машинки почти все шли с ГБО, причем установленные штатно, сервис-центрами. На многих машинах в заправочном люке есть выштамповка под штуцер. На шротах в России это ГБО крайне быстро раскупалось. Сейчас ГБО совсем не то, что было раньше, когда газ просто тупо лился в коллектор: есть собственный "мозг", свои форсунки и т.д. С удовольствием бы поставил, но в однообъемном автомобиле некуда деть баллон.
 

Monolit

Ветеран Движения
Да это куда ни шло :) Где-то видел, что чуть не на Тахо газ ставили. Вот где изумлению края не было.

Дело, конечно, личное, но ставить ГБО на что-то крупное и задумывавшееся как мощное - интересный подход. Ладно там на мопЭд какой, или Дэу Ланос, но...

А по теме (мандарины) анекдот вспомнился:
- Что сделает ЛКН, если вдруг у него появится машина времени?
- Затонирует!!!

P.S. Газ как заменитель бензина, это все-равно, что безалкогольное пиво в сравнении с нормальным! Это как журнал "Вокруг Света" вместо самостоятельной поездки!! Это как надувная резиновая - вместо настоящей живой!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Не стОит:).
Зачем мешать естесственному отбору? Чем дальше, тем все более стойкие ПТиводы остаются в строю, и всё более истинные ПТиводы покупают стареющие ПТишнки у недостаточно стойких;).
Так что усё путём, кмк.
Нынче ПТ купить...Пару раз в кабак не сходить:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Не думаю что газ далеко от бензина уйдет, уже 20, а то и больше.Вот соляра напрягать начала, под 95 косит, а может и обогнала.
По поводу автомобиля,у каждого есть выбор, оставлять или продавать, и нет тут ничего позорного.Просто есть люди которые не хотят вкладывать очередную порцию бабла за постаревший и усталый метал.Можете закидать помидорами, но крузера я не вижу рядом с раритетными авто.Просто этот автомобиль очень сильно выделяется из серой повседневной массы железа.И я люблю наблюдать за мелькающими мимо меня глазами, которые так и сжирают и сверлят этот чудо агрегат!Хвала кто придумал, Позор кто убрал!
И все же я не считаю себя наездником этого чуда, за все годы , это единственный красивый автомобиль в который я вложил свою душу, но...
я не буду пархать как матылек и пытаться сдувать с него пыль , потому как время берет свое, а жить нужно дальше.Более новые экземпляры, это уже не то. Это как замечательный Советский фильм, на который наложили современную вторую серию.Как бы ни хотелось , но Весна уже близко.
 

PeLenG

Член Клуба
А я вот запасы рома только что уничтожил, поэтому промолчать просто не могу:
питюка продать - это как собаку. Купил щеночком, растил, кормил, он к тебе привык, доверять стал - а ты его раз, и ЛКН какому-нибудь, помидоры на рынок возить... НЕТ!!!! Не бывать этому!
Сейчас, на новогодние, ездили в Норвегию на нем. 3500 км прошел. Туда-обратно, всё нормуль. По Питеру проехал километров 50, левый ступичный завыл, причем конкретно так. Терпел Крузик до последнего, и как его теперь продавать после такого поступка? Далеко на нем ездить люблю, и довольно-таки часто это практикую. Ни разу вдали от дома не ломался (3 р. тьфу)! Если что и случалось, то рядом с домом, за одно это его можно и нужно уважать. Не продам!
 

Monolit

Ветеран Движения
...питюка продать - это как собаку. Купил щеночком, растил, кормил, он к тебе привык, доверять стал - а ты его раз, и ЛКН какому-нибудь, помидоры на рынок возить... НЕТ!!!! Не бывать этому!
... Не продам!
Вот!!! :good: Именно по-этому и существует такой институт как "фейс-контроль".

Вообще никакие свои вещи в чужие руки отдавать нельзя. Вообще. Никакие. Мое мнение. И если отдаешь, то знать кому и как. А уж тем более те, которые пробыли долго и к которым привязался.

Это самое главное, чем руководствуюсь при продаже своих машин. И несмотря на то, что машин было много, но те, к которым по-серьезному привязался - продаются исключительно хорошо знакомым людям, пусть даже и немного в убыток себе (что случается иногда). Зато совесть чиста и перед машиной, пусть и бывшей, не стыдно.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Хотя и редко стал ездить на ПТ,но метко,за день могу и 700км.и 1000 проехать. За лето,когда возьмусь дать его лошадям прогулять,то чей-то годовой пробег покрою с лихвой.Не знаю,может мне попался удачный экземпляр,но никогда не стоял я на дороге с поднятой рукой.:good:
 

Bova

Видавший Cruiser
... Сейчас, на новогодние, ездили в Норвегию на нем. 3500 км прошел. Туда-обратно, всё нормуль. По Питеру проехал километров 50, левый ступичный завыл, причем конкретно так. Терпел Крузик до последнего... Не продам!
Действительно, есть такое. Летом по Европе накатали больше 5 тысяч км - как часы ПТица отработала, а приехали в Москву на третий день забарахлил стартер - сначала только с 5-того 10-того раза включался, а потом совсем сдох. Дотерпела ПТица до дома.;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
А я вот покатался сегодня на нем. Серьезный агрегат. Шведы , конечно, не американцы, но махнул бы не глядя :)
 

Monolit

Ветеран Движения
А я вот покатался сегодня на нем. Серьезный агрегат. Шведы , конечно, не американцы, но махнул бы не глядя :)
У тебя была такая возможность :D Хотя да, тут моя вина тоже. Слишком быстро ответа потребовал. Ну так, Миша, сам знаешь, что примерно по прошествию года меня начинает клинить по поводу смены авто. Приступы длятся от недели до двух с переодичностью раз в 2 - 3 месяца. Если не успеваю продать/купить за время особстрения, то еще 2-3 месяца ждать, успеваю - значит примерно 1,5 года до смены есть.

В этот раз успел. :yahoo:

Вообщем махнул я своего китайца, на другого китайца. Поновее, помощнее, почернее. А в принципе все тоже самое: Volvo S80 2,5 Т
 

Vangol

Член Клуба
У тебя была такая возможность :D Хотя да, тут моя вина тоже. Слишком быстро ответа потребовал. Ну так, Миша, сам знаешь, что примерно по прошествию года меня начинает клинить по поводу смены авто. Приступы длятся от недели до двух с переодичностью раз в 2 - 3 месяца. Если не успеваю продать/купить за время особстрения, то еще 2-3 месяца ждать, успеваю - значит примерно 1,5 года до смены есть.

В этот раз успел. :yahoo:

Вообщем махнул я своего китайца, на другого китайца. Поновее, помощнее, почернее. А в принципе все тоже самое: Volvo S80 2,5 Т
Денис, поздравляю!:good: Главное, чтоб душа радовалась!:bye:
 

COOL-TM

Член Клуба
Поздравляю!:drinks: Покажи хоть на сколько он у тебя чернее:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, поздравляю!:good: Главное, чтоб душа радовалась!:bye:
Спасибо :drinks:

Поздравляю!:drinks: Покажи хоть на сколько он у тебя чернее:D
Фото есть пока только с площадки, т.к. сейчас решаю вопрос с регистрацией (очень тонировку снимать не хочется), так что номеров нет.



а был вот такой китаец:

 
Последнее редактирование:
Сверху