Прокалывают колеса....

SELMER

Видавший Cruiser
Ура! Ура -поздравляйте, я его поймала.
Время около 5, смотрю у машины кто-то трется у заднего колеса я даже тапки не успела переодеть,схватила мобильник и газ. пистолет, вылетаю на улицу, вижу уже у переднего возиться-ВОТ он вредитель. Тихонечко (как учили) подкрадываюсь сзади...у меня же на глазах, присев на корточки он прокалывает переднее колесо. Я от злости отвесила ему такой пинок под зад, что этот "дятел" ляпнулся в машину лбом и разбил себе нос. Пока не очухался, приставила пистолет к затылку и дурным голосом прошипела-руки на машину, дернешся пол башки снесу. Милицию вызывала словами-поймала маньяка, приезжайте быстрее, а то пристрелю. Наряд приехал быстро, картина маслом:машина, рядом мужик на коленках с руками на крыле, сзади него я в пушистых розовых "с ушами" тапках, двумя синими от холода руками держу газ пистолет....и трясусь от холода и страха. Вредителя скрутили и ко мне лицом повернули-ба, знакомые все лица-местный дворник...
Меня домой отпустили-отогреваться, с утра в отделение сказали зайти, дворника забрали.
Только что из милиции. Написала заявление, оказалось, что этот засранец уроженец Таджикистана еще и магнитолу в соседнем дворе выдернул. Мне пообещали, что он точно сядет (с одной магнитолой его в суд не отправят....).
Ну вот и все... Всем огромное СПАСИБО за советы. Поехала колеса латать-два успел проколоть...
P.S. А район у меня один из самых тихих-Измайлово.
"Если женщина что-то хочет ей нужно обязательно дать,
иначе она разозлиться и возмет сама."
Да блокбастер,мои поздравления и слова поэта:
И ДВОРНИК МАЛЕНЬКИЙ ТАДЖИК
С ЗАТОЧКОЙ ПО ДВОРУ КРУЖИТ
Н ЯЗЫКЕ ХАЯМА МАТЕРЯ ЯНВАРЬ:D
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Ты просто СУПЕР!!! Вот видите, все нормально закончилось, такой подлянкой мелкий челочечишко промышлял, на большее не способен по жизни... За сим откланиваюсь вашему форуму, ибо взяли мы в семью РАВ-4 2003 года... через это.. :( http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20710&start=0 Теперь вопрос по выбору машин отклабывается минимум на год.. :)
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Да, всеж хотелось бы видео увидеть.. так что буду сюда заглядывать, и вообще там должно быть маленькое пособие для всего ГАНС РУ !!!
 

PHPsoft

Член Клуба
Ты просто СУПЕР!!! Вот видите, все нормально закончилось, такой подлянкой мелкий челочечишко промышлял, на большее не способен по жизни... За сим откланиваюсь вашему форуму, ибо взяли мы в семью РАВ-4 2003 года... через это.. :( http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20710&start=0 Теперь вопрос по выбору машин отклабывается минимум на год.. :)
Помолчав минуту - решил тебя поздравить со вторым днем рождения!
Хорошо что так легко отделался, глядя на то что осталось, ты точно в рубашке родился.

Деньги дело наживное. Может весной проростут на том месте.... (-:
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
с интересом перечитал всю ветку. Тут только поздравления shade!Отличная операция!
Видимо мне тоже придётся найти орнитолога, с пищущей апаратурой и выходить к раннему утру во двор с клюшкой.
Хотя у меня ситуция проще (не 4-ре колеса)
и почти новое зеркало в момент кризиса уже всего 30-35$, но периодичность замены уже нервирует.


п.с. Massa спс за линк =)
 

Арина

Член Клуба
Ты просто СУПЕР!!! Вот видите, все нормально закончилось, такой подлянкой мелкий челочечишко промышлял, на большее не способен по жизни... За сим откланиваюсь вашему форуму, ибо взяли мы в семью РАВ-4 2003 года... через это.. :( http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20710&start=0 Теперь вопрос по выбору машин отклабывается минимум на год.. :)
да уж....почитала ссылку до-конца.....банальщиной не хочу блестеть...но ...Вам явно в жизни ещё есть к чему стремитца......и не время..ТУДА...эт факт....лечите гематомы....бодягу намазывайте, актовигин...витофон ваще супер вещь одобрям!....КОРОЧЕ "И опыт сын ошибок трудных....и гений парадокса друг..."....в рубашке родился!!!!!
 

shade

Кёрхер Мэн
За сим откланиваюсь вашему форуму, ибо взяли мы в семью РАВ-4 2003 года... через это.. :( http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20710&start=0 Теперь вопрос по выбору машин отклабывается минимум на год.. :)
Мои знакомые в прошлом году после ерундовой аварии на "встречку" вылетели...собрали 8 машин .Двое (выживших)из пятерых потом обувь по дороге собирали. Говорят это еще хуже. Вам круто повезло.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! Солидарна с Ариной про бодягу и т.д. Синяки вещь непостоянная и уходящяя...
 

PHPsoft

Член Клуба
Хотя у меня ситуция проще (не 4-ре колеса)
и почти новое зеркало в момент кризиса уже всего 30-35$, но периодичность замены уже нервирует.

п.с. Massa спс за линк =)
У меня есть зеркало правое - как раз для такого случая - было на кнопочке но навернулось. Теперь просто зеркало!

Есть еще новое на кнопочке (я их оптом закупил) но оно дорогое...
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Извините, там уже не чуток, щас на бис будут просить, и возможно, что регистрация ваша там неизбежна! :) поклонников уже куча...
 
D

DadDim

Гость
Увидел линк этой ветки на ганзе. Зашел, почитал.

Вы очень смелая, целеустремленная и потрясающе везучая девушка. Рад, что все так благополучно закончилось, поздравляю.

А по поводу вискаря, что не Вам достался, не расстраивайтесь, это обязательно само Вас найдет. В лечебных дозах конечно :)
 

Арина

Член Клуба
а вот врач сегодня (по местным меркам очень даже светило) отругал, говорит, вот ты кровь и гоняешь, туда-сюда... дал приказ ОТСТАВИТЬ! :)
мнение о витофоне различно....может при течении вашей клиники это и правильное решение...я хоть и доктор дипломированный (хоть и в прошлом-хирург)но диагноз и назначения по инету ставить не могу....но всё ж без вскрытий гематом не обойтись....а витофон кровь не гоняет он местно действует микро вибрациями локально ....;)
 
D

DeeTee

Гость
Ты просто СУПЕР!!! Вот видите, все нормально закончилось, такой подлянкой мелкий челочечишко промышлял, на большее не способен по жизни... За сим откланиваюсь вашему форуму, ибо взяли мы в семью РАВ-4 2003 года... через это.. :( http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20710&start=0 Теперь вопрос по выбору машин отклабывается минимум на год.. :)
Примите мои поздравления-как врач говорю,что в такой аварии да еще "с добавлениями" от фуры вы получили меньше минимума возможных травм-вы счастливчик и родились в рубашке.Дочитал до конца.Радует ваш слог-веселый и жизнерадостный.Думаю,именно это и Бог помогли вам остаться практически невредимым.Еще раз поздравляю!!!
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Как бы вам обьяснить, тот форум является САМЫМ популярным на оружейную тематику да и по остальным тоже не уступает, Людей там много, историй там тоже много, и люди спустя время обретают статус... а к новеньким относятся Ну очень осторожно ибо, очень часто там идут провокации со стороны разных людей и органов!!! Да, со всякими предложениями и так далее... Но при этом получается, что болтуны там не приживаются, люди постоянно врущие не приживаются. обманщиков и кидал гоняют сраной метлой. при этом там много людей немного ЗНАЮЩИХ ЗАКОН, вот кпримеру наличие газового пистолета без лицензии, это между прочим СТАТЬЯ, реальная и владельцу доверевшему и лицу пользующему, Они там чесно борбтся за чистоту своих рядов. Была история с одной женщиной. которая реально просила помощи от каких то там приезжих детей гор, люди ездили туда, делали фотографии, пытались помочь, помому там всё провокацией оказалось. не помню уже, и так подведу итог, апложисментов там большинство, остальным рот заткнуть ну просто очень легко, разместить видео, думаю, если ОНО полностью подтверждает рассказ, настоящии е джентельмены извиняться и заберут свои слова назад, и вас там очень тепло встретят и всегда можете расчитывать на помощь. Я к примеру, могу совершенно ни разу не видя человека в живую попросить помощи, ну или купить там что то с уверенностью, что меня там не обманут, я вообще вижу, что вот люди на хороших форумах гораздо честней, чем люди окружающие меня по жизни!
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Да, я сам там сказал А, теперь тебе просто нужно сказать Б, доказав... и всё будет ХОРОШО! :) Это уж от человека, стакан наполовину пуст или полон? Позитива там больше! И поверьте, нормальные люди прочитав тему , сидят и улыбаются. Им в этот момент становиться чуть теплей! Даже ради этого стоило это сделать!
 
P

PUMBA

Гость
А на мой взгляд овации удались, особенно у maksimm-а.

ViTT - спасибо за инфу о вашем сайте, мне эта тема близка,
почитаю как гость.
Выздоравливайте! :eek:ccasion5:
 
Сверху