Прокалывают колеса....

У меня во дворе один "клоун" живет ставит свою "лачетТИ" типа на свое личное место , красочкой на асфальте нарисовал свой номер, вроде как собственник. Тут как то раз приехал он а на его славном месте стоит ауди оф роуд, это "деятель" взял и проколол все четыре колесика той ауди, а потом стоял пил пиво у подъезда и наслаждался.
Через два дня ночью подъезжаю к дому а там....буча народ на улицу высыпал орут, ругаются. Подъехал спрашиваю что стряслось - а мне говорят нам всем колеса по прокалывали. 12 машин легковушки, 2 джипа - кому все четыре, кому по два....спрашивается кто виноват.....? Так сказать привет с хвостиком от владельца Ауди:)))

Вот и думай на хрена это всё делать.....
У меня тоже такой живет, только на Рено ездит. На весь двор орал, что за свои деньги себе место обустроил.
Я не зная этого поставил туда Крузер. Выхожу на работу в 5-30 утра а моя машина закрыта его Меганом. Позвонил - пробил хозяина, позвонил ему, а это дитя гор меня послало. Далее я поступил просто. Выташил в такую рань знакомого на "бычке", подцепили на трос и вытащили на середину Осташковской улицы. Хотел на МКАД, благо не далеко, километра 1,5) но побоялся менты на посту не оценят. Незнаю как он ее нашел, но больше он это место своим не считает
 

grablya

Panel Cruiser
да...москали,похоже ситуация вышла из под контроля.у нас в БССР это скорей случайность , чем-закономерность.
 
Все из за дефицита мест для паковки. Мне, пока гараж не снял, иногда приходилось за два дома машину оставлять.
 

grablya

Panel Cruiser
сгущонки давно не ел,предпочитаю "бабушкино молоко".а места парковочные, под окном имеются.но заняты вони коликционэрами мать их.
 

Станислав

Член Клуба
У меня тоже такой живет, только на Рено ездит. На весь двор орал, что за свои деньги себе место обустроил.
Я не зная этого поставил туда Крузер. Выхожу на работу в 5-30 утра а моя машина закрыта его Меганом. Позвонил - пробил хозяина, позвонил ему, а это дитя гор меня послало. Далее я поступил просто. Выташил в такую рань знакомого на "бычке", подцепили на трос и вытащили на середину Осташковской улицы. Хотел на МКАД, благо не далеко, километра 1,5) но побоялся менты на посту не оценят. Незнаю как он ее нашел, но больше он это место своим не считает
+5 да с такими уродами на до нещадно бороться.

У меня был такой случай жена с ребенком поздним вечером подъезжает к дому а перд домом есть место свободное ну и начала парковаться, не ожиданно выбежал какой то тип и начал на неё орать типа я тебе колёса поколю, машину разобью это моё место - так орал что у ребёнка истерека приключилась. Я на следующий день с утреца пораньше подогнал к машинке этого "козла" в плотную к переду свой бусик, а к "попе" свою служебную и оставил так на три дня, этот "индивидум" после лишения авто на три дня теперь паркуется в другом месте правда не знаю в каком:)))) Надо их лечить...
 

Арина

Член Клуба
......
усчипните мэнэ,граждуне....во сне штоль читаю али на яву?.....прям блокен-бастер....шучу канэшна со слезами на глазах....фройлянд,а вы пардонтес в каком районе живёте?непразное любопытство,мож маниак орудувать начал кукурузный?........отпишите сильвупле чем охота на упыря закончитца....
 

graylove

Dream Cruiser
ммм..может это всё в каком нибудь прославленном Бутово))
или где там ещё криминальные райончики с пацанчиками чёткими...

да,жду с нетерпением как вы поймаете этих придурков!
видео только потом не удаляйте!!!
как они подкрадываются и вы выбегаете с палкой и дубасите их)
на ютубе хорошо разойдётся..да в контакте!!!
а то обычно всякие смешные видяхи про девушек-водителей
а тут..поучительная)))
удачи там!!крепитесь!всё получится!!!
 

Алексей

Член Клуба
Я добрая, но лучше в морг. Знакомый подкинул идейку-сегодня ночью пойду воплощать в жизнь....
Удачи! Задние двери у кузи тонированные. Оденьтесь потеплее, термос с чаем и нескучно будет кинжал точить и стволы чистить.
 

shade

Кёрхер Мэн
Ура! Ура -поздравляйте, я его поймала.
Время около 5, смотрю у машины кто-то трется у заднего колеса я даже тапки не успела переодеть,схватила мобильник и газ. пистолет, вылетаю на улицу, вижу уже у переднего возиться-ВОТ он вредитель. Тихонечко (как учили) подкрадываюсь сзади...у меня же на глазах, присев на корточки он прокалывает переднее колесо. Я от злости отвесила ему такой пинок под зад, что этот "дятел" ляпнулся в машину лбом и разбил себе нос. Пока не очухался, приставила пистолет к затылку и дурным голосом прошипела-руки на машину, дернешся пол башки снесу. Милицию вызывала словами-поймала маньяка, приезжайте быстрее, а то пристрелю. Наряд приехал быстро, картина маслом:машина, рядом мужик на коленках с руками на крыле, сзади него я в пушистых розовых "с ушами" тапках, двумя синими от холода руками держу газ пистолет....и трясусь от холода и страха. Вредителя скрутили и ко мне лицом повернули-ба, знакомые все лица-местный дворник...
Меня домой отпустили-отогреваться, с утра в отделение сказали зайти, дворника забрали.
Только что из милиции. Написала заявление, оказалось, что этот засранец уроженец Таджикистана еще и магнитолу в соседнем дворе выдернул. Мне пообещали, что он точно сядет (с одной магнитолой его в суд не отправят....).
Ну вот и все... Всем огромное СПАСИБО за советы. Поехала колеса латать-два успел проколоть...
P.S. А район у меня один из самых тихих-Измайлово.
"Если женщина что-то хочет ей нужно обязательно дать,
иначе она разозлиться и возмет сама."
 

PHPsoft

Член Клуба
Мои искренние поздравления! С нетерпением ждал чем все кончится....
 

T-I-M

Член Клуба
Ура! Ура -поздравляйте, я его поймала.
Время около 5, смотрю у машины кто-то трется у заднего колеса я даже тапки не успела переодеть,схватила мобильник и газ. пистолет, вылетаю на улицу, вижу уже у переднего возиться-ВОТ он вредитель. Тихонечко (как учили) подкрадываюсь сзади...у меня же на глазах, присев на корточки он прокалывает переднее колесо. Я от злости отвесила ему такой пинок под зад, что этот "дятел" ляпнулся в машину лбом и разбил себе нос. Пока не очухался, приставила пистолет к затылку и дурным голосом прошипела-руки на машину, дернешся пол башки снесу. Милицию вызывала словами-поймала маньяка, приезжайте быстрее, а то пристрелю. Наряд приехал быстро, картина маслом:машина, рядом мужик на коленках с руками на крыле, сзади него я в пушистых розовых "с ушами" тапках, двумя синими от холода руками держу газ пистолет....и трясусь от холода и страха. Вредителя скрутили и ко мне лицом повернули-ба, знакомые все лица-местный дворник...
Меня домой отпустили-отогреваться, с утра в отделение сказали зайти, дворника забрали.
Только что из милиции. Написала заявление, оказалось, что этот засранец уроженец Таджикистана еще и магнитолу в соседнем дворе выдернул. Мне пообещали, что он точно сядет (с одной магнитолой его в суд не отправят....).
Ну вот и все... Всем огромное СПАСИБО за советы. Поехала колеса латать-два успел проколоть...
P.S. А район у меня один из самых тихих-Измайлово.
"Если женщина что-то хочет ей нужно обязательно дать,
иначе она разозлиться и возмет сама."
Мдась! Барышня вам бы в милиции работать! ;)

Поздравляю, что все завершилось удачно! Для Вас! :eek:ccasion5:

Ждите теперь от милиции медаль!!! "За службу, которую мы не смогли сделать сами!" :cool:
 

shade

Кёрхер Мэн
Спасибо!
Милиция не мое, я дизайнер-творческая натура....а на медаль согласна!
 

sirius

Член Клуба
Ура! Ура -поздравляйте, я его поймала.
Время около 5, смотрю у машины кто-то трется у заднего колеса я даже тапки не успела переодеть,схватила мобильник и газ. пистолет, вылетаю на улицу, вижу уже у переднего возиться-ВОТ он вредитель. Тихонечко (как учили) подкрадываюсь сзади...у меня же на глазах, присев на корточки он прокалывает переднее колесо. Я от злости отвесила ему такой пинок под зад, что этот "дятел" ляпнулся в машину лбом и разбил себе нос. Пока не очухался, приставила пистолет к затылку и дурным голосом прошипела-руки на машину, дернешся пол башки снесу. Милицию вызывала словами-поймала маньяка, приезжайте быстрее, а то пристрелю. Наряд приехал быстро, картина маслом:машина, рядом мужик на коленках с руками на крыле, сзади него я в пушистых розовых "с ушами" тапках, двумя синими от холода руками держу газ пистолет....и трясусь от холода и страха. Вредителя скрутили и ко мне лицом повернули-ба, знакомые все лица-местный дворник...
Меня домой отпустили-отогреваться, с утра в отделение сказали зайти, дворника забрали.
Только что из милиции. Написала заявление, оказалось, что этот засранец уроженец Таджикистана еще и магнитолу в соседнем дворе выдернул. Мне пообещали, что он точно сядет (с одной магнитолой его в суд не отправят....).
Ну вот и все... Всем огромное СПАСИБО за советы. Поехала колеса латать-два успел проколоть...
P.S. А район у меня один из самых тихих-Измайлово.
"Если женщина что-то хочет ей нужно обязательно дать,
иначе она разозлиться и возмет сама."


А видеоверсия этого боевика есть?! :p

А вообще молодец, попытался себе представить картину которую увидели СМ чуть со стула не упал
 

sirius

Член Клуба
Нет ну на самом деле молодец, тут видимо свое взяла здоровая злость на "ВОТ он вредитель"
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Ай и Ой. Молодец. Не уверен что сам на такое способен. Правда правда.
Просто восхищен.


ЗЫ И зачем Вам видео? Может человеку неприятно даже вспоминать об этой стресовой ситуации.
 

O-L-G-A

Член Клуба
Поздравляю!!! Браво!!!

Только я не поняла, а ему это зачем было надо, какой ему в этом толк...для поднятия настроения чтоли?:rolleyes:
 
Сверху