Проблемы!!!

Анюта

В поиске разборок
Не понимаю,почему Вы почти все так реагируете на мое предложение!!!Мы все разные,достаток у всех разный, экономят все по разному,распределяют бюджет все по разному,жизнь у всех раз-на-я.Мужчины сами могут в своей машине что-то подделать,что -то сделать,подремантировать.Я все таки дама!!!!:girl_blum:Я на примар не могу каждый раз ездить к официалам(времени нет,а по ночам они не работают)по причине и без.А машинку хочеться содержать в отличном состоянии.Кто-нибудь из Вас согласиться мне отремонтировать бесплатно или за минимильную плату что-то в машине?????!!!!!!Потратить свое время???!!Жду!
 

Анюта

В поиске разборок
Не понимаю,почему Вы почти все так реагируете на мое предложение!!!Мы все разные,достаток у всех разный, экономят все по разному,распределяют бюджет все по разному,жизнь у всех раз-на-я.Мужчины сами могут в своей машине что-то подделать,что -то сделать,подремантировать.Я все таки дама!!!!:girl_blum:Я на примар не могу каждый раз ездить к официалам(времени нет,а по ночам они не работают)по причине и без.А машинку хочеться содержать в отличном состоянии.Кто-нибудь из Вас согласиться мне отремонтировать бесплатно или за минимильную плату что-то в машине?????!!!!!!Потратить свое время???!!Жду!
Забыла добавить!Помощь могу принять только в ночное время!!!!:D:D:D
 

Граф

Член Клуба
Анюта не обижайся они добрые, просто ёрничают)



P.S. а где обещаное фото симпатичной брюнетки?)
 

Анюта

В поиске разборок
Живу далеко, да и женатый я, и ваще я последнее время больше по пиву :drinks::drinks::drinks::drinks:
Так себе отмазка!!!А пиво пить мужчинам очень вредно,приводит к не очень хорошим последствиям для мужского здоровья!Так я только про ремонт машины!!!!Можно и жену с собой взять.Пока ты под машиной,а мы с ней по пивку....:p:p:p
 

caxa

Младший Cruiser
Так себе отмазка!!!А пиво пить мужчинам очень вредно,приводит к не очень хорошим последствиям для мужского здоровья!Так я только про ремонт машины!!!!Можно и жену с собой взять.Пока ты под машиной,а мы с ней по пивку....:p:p:p
Вот только сказок про пиво не надо!!!!Все путем у нас с "этим" и до и после принятия янтарного напитка!!!!:drinks:;)
 
A

anastasy

Гость
милая баршня,если мой пост по роковому стечению обстоятельств идёт за вашим,то это ровным счётом не значит что он относится именно к вам...это раз;)
два-это то,что зайдя в техничиский раздел и увидив ветку Проблема!! ассоциативный ряд в моём скудном мозгу:D...встроил логическую цепь умозаключения -что человек столкнулся с проблемой и желает её обсудить....тыцкнув на ветку Проблема...и начав читать

мне стал не понятен смысл...Проблема в чём?в "ненавистных" офицалах:)..или в дешевизне дяди "с соседнего двора"?....:D...


форум у нас Проблемой не называется, а называется ветка в тех разделе...и не надо от нас уходить....у нас хорошо...и добрые мы,а вот вы напрасно сразу обидными словами обзываетесь...;)...и помоч мы всегда рады...у нас тут налажена скорая-техническая помощь и в реале и в виртуале...:rtfm:
зы..:shok:...чой то со мной с утра?....прям трактат наваяла
СПасибо, не менее милой барышне, уходить не буду, у вас тут и впрямь хорошо:good: а за обидные слова простите уж.. :blush:
 

Граф

Член Клуба
вот и хорошо) мммм... было обещано, после предложения помощи (нашлись добрые люди предложили помощь), фото симпатичной брюнетки(можно с кузнецом) и где???)))))
 

Анюта

В поиске разборок
вот и хорошо) мммм... было обещано, после предложения помощи (нашлись добрые люди предложили помощь), фото симпатичной брюнетки(можно с кузнецом) и где???)))))
Ок, договорились, засяду в кустах, как тот папарац! Но вот теперь только по возвращении ....
Марго давно приехала,но...Вот только в кустах сидеть долго ей придется!!!Девушка я не постоянная!Во сколько хочу,во столько и приезжаю домой!!!:D:D:DТак что....Придется без фото!!!!:p
 
Сверху