Проблемы!!!

Анюта

В поиске разборок
Кроилово ведет к попадалову - убеждаемся в этом каждый день. В общем приезжайте к нам еще - с удовольствием переделаем, при случае, работу Вашего домашнего мастера.
Год катаюсь после домашнего мастера.Претензий нет!!!И Вам работы меньше!!!
Злые Вы!!!"Кризис,Батенька!!!"
 

подъемник№6

Член Клуба
Мы не злые, мы практичные. А куда ездить и кому платить деньги решать, однозначно, Вам. В общем всех с Праздником Пасхи.
 
М

Марго

Гость
Марина, покажи парням соседку, пожалуйста, ведь изведуться напрочь, ночами спать не будут...:buba_phone:
Ок, договорились, засяду в кустах, как тот папарац! Но вот теперь только по возвращении ....
 
A

anastasy

Гость
Анюта!!! Спасибо вам большое за заботу!!! Вы - молодец!:good: Очень приятно, что такие люди еще сохранились! я вот только купила свой PT Cruiser, еще ничего не знаю, но вот наткнулась на ваше сообщение в форуме и очень обрадовалась, потому что денег не осталось особо после покупки, а приводить в порядок машину надо!!! Если не сложно, напишите, пожалуйста, телефон или адрес (в личку или в почтовый ящик: zrachok@list.ru) того, куда можно было бы обратиться, а то у меня горит лампочка двигателя:ireful3:, а я не знаю совсем куда податься. СПАСИБО!!!:)
 
A

anastasy

Гость
и если вы говорите, что надо " интимно" стучать о проблемах, а тогда, извините, форум то на что? ведь он и называется:Проблемы!!! спасибо, что всегда рады помочь!!! прям чувствуется "забота"! злые вы! уйду я от вас!
 

Арина

Член Клуба
это вы про мое сообщение? извините, если что не так. я - новичок у вас.
милая баршня,если мой пост по роковому стечению обстоятельств идёт за вашим,то это ровным счётом не значит что он относится именно к вам...это раз;)
два-это то,что зайдя в техничиский раздел и увидив ветку Проблема!! ассоциативный ряд в моём скудном мозгу:D...встроил логическую цепь умозаключения -что человек столкнулся с проблемой и желает её обсудить....тыцкнув на ветку Проблема...и начав читать
Очень много притензий к официалам.Ребята, делаю очень просто .Если нужна диагностика двигателя,промывка инжектора...Ездию к офийиалам,но....Если нужно помень какую-ту деталь,заказать деталь...Есть очень хороший знакомый.Занимается только механникой.У него свой автосервис.Приезжаю,получаю консультацию,заказываю детали через интернет...В общем получается дешевле примерно на 30%,чем у официалов.Берет за работу точно дешевле ,чем у всех остальных...В связи с кризесом , хочу поделиться данной информацией и ....Если нужно пишите вличку.Дам с большим удовольстием телефон этого человека.Рада поделиться информацией.
мне стал не понятен смысл...Проблема в чём?в "ненавистных" офицалах:)..или в дешевизне дяди "с соседнего двора"?....:D...

.... форум то на что? ведь он и называется:Проблемы!!! спасибо, что всегда рады помочь!!! прям чувствуется "забота"! злые вы! уйду я от вас!
форум у нас Проблемой не называется, а называется ветка в тех разделе...и не надо от нас уходить....у нас хорошо...и добрые мы,а вот вы напрасно сразу обидными словами обзываетесь...;)...и помоч мы всегда рады...у нас тут налажена скорая-техническая помощь и в реале и в виртуале...:rtfm:
зы..:shok:...чой то со мной с утра?....прям трактат наваяла
 
Сверху