ПРО ОРГАНЫ или ОСТАВШИЙСЯ ФЛУД!!!

Арина

Член Клуба
:lol:

Боже, боже....часть тела он призасунет....ой....:shok::lol::lol::lol:Так подсталомпыльно.....Пойду работать....сил дамских не хватает....щеки раскраснелись:lol:
Юля...он засунет часть от тела...а не то что ты подомула:lol:....
ногу например:lol:
а то о чём ты подумала не часть тела...шапну на ухо потом как оно праальна называтцо:lol:
 
М

Марго

Гость
Юля...он засунет часть от тела...а не то что ты подомула:lol:....
ногу например:lol:
а то о чём ты подумала не часть тела...шапну на ухо потом как оно праальна называтцо:lol:
Орган! О как, Михалыч....
Да, поздравляю всех с праздником!! Сегодня ж день тех самых ОРГАНОВ!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне дружище из Запорижжя привёз казацкую шапку и кушак.
Думаю, что впишусь в итерьер :D
 

Арина

Член Клуба
Думается мне, что это чисто женский праздник.
День внутренних органов :D
ЗЫ только ссаными тряпками в меня не бросайтесь :D
:shok:....
а я вот извиняюсь,как медик медику...а если это крипторхизм ?:lol:
то это онли мен касаетЦО:lol::lol:
 
М

Марго

Гость
Думается мне, что это чисто женский праздник.
День внутренних органов :D
ЗЫ только ссаными тряпками в меня не бросайтесь :D
Так ведь и у дядьков на улице только часть этих самых внутренних органов.....так что праздник всеобщий! ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Так ведь и у дядьков на улице только часть этих самых внутренних органов.....так что праздник всеобщий! ;)
Вот утро выдалось...Сначала пижамы, пильмень, Праздник ОрганоФ..:lol:.
В общем деффачки и мальчики...Кокошники и папахи не забываем;)

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Веселья приносит и вкус бодрящий
Горилки вкус всегда-настоящий:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Так ведь и у дядьков на улице только часть этих самых внутренних органов.....так что праздник всеобщий! ;)
:shok:....
вот читаю и диву даюсь...никаких познаний в анатомии человека....:dash2:
ну какая часть марусь?....
ЭТИ органы все "на улице" см. мат часть:rtfm:...
эсли только не застряло одно из составляющих см.тутпо пути формирования:lol::lol:
 
М

Марго

Гость
А сегодня вот сколько праздников.


День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Наша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд, как будто, не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет, Значит, с ними нам вести незримый бой. Так назначено судьбой для нас с тобой — Служба дни и ночи.

Всемирный день науки


Всемирный день науки (World Science Day) или более официально — Всемирный день науки во имя мира и развития (World Science Day for Peace and Development) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы...


Международный день бухгалтерии (День бухгалтера)

Ежегодно 10 ноября специалисты одной из точных профессий отмечают профессиональный праздник — Международный день бухгалтерии (International Accounting Day). Этот праздник часто называют Днем бухгалтера (Accountant's Day). Необходимость введения...
 
М

Марго

Гость
И ещё!

Всемирный день юзабилити

Всемирный день юзабилити (World Usability Day) был учрежден в 2005 году. В этом же году он был впервые отпразднован. И с тех пор он отмечается ежегодно во второй четверг ноября. Юзабилити (Usability) можно дословно перевести с английского языка...



Всемирный день качества

Всемирный день качества (World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества (ЕОК) (European Organization for Quality,...



Всемирный день молодежи

Ежегодно во всем мире молодежь широко отмечает свои праздничные дни и события. Международный день молодежи отмечается 12 августа, российские юноши и девушки празднуют День молодежи России 27 июня. 10 ноября отмечается Всемирный день молодежи,...



День первого провозглашения независимости Панамы

В праздничном календаре Панамы 10 ноября — День первого провозглашения независимости Панамы от Испании (First Shout of Independence from Spain). 10 ноября 1821 года население Лос-Сантоса (Los Santos), одного из двух крупнейших городов, расположенных
 
М

Марго

Гость
:shok:....
вот читаю и диву даюсь...никаких познаний в анатомии человека....:dash2:
ну какая часть марусь?....
ЭТИ органы все "на улице" см. мат часть:rtfm:...
эсли только не застряло одно из составляющих см.тутпо пути формирования:lol::lol:
:shok:

Ты хочешь сказать, что у них акромя этого основного мыслительнотолкательного органа вообще ничего внутрях нет???

а печёнка...селезёнка и фсё остальное....неужели нету? :shok:
...я не знала, простите.:(
 

saVVays

Ветеран Движения
День первого провозглашения независимости Панамы

В праздничном календаре Панамы 10 ноября — День первого провозглашения независимости Панамы от Испании (First Shout of Independence from Spain). 10 ноября 1821 года население Лос-Сантоса (Los Santos), одного из двух крупнейших городов, расположенных
[/QUOTE]

вОТ... вот...почему в России так много поводоф ...хоть каждый день употребляй....Пойду кипятком обмою-День независимости ПАНАМЫ))):lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
День первого провозглашения независимости Панамы
Во, енто дело надо отметить :) Выдь когда пьешь без повода - алкач :D

-Ты часто пьешь?
-Не, только по праздникам!
-А когда у тебя праздник?
-Когда есть выпить тогда и праздник. (с)
 
М

Марго

Гость
ппц поговорили про новый год:lol:
Про новый год усё ясно и понятно!
Берём маски, шапочки с пампонами, Серёнька ёлку прошлогоднюю прихватит, хорошее настроение пакуем и вперёд!!!!

Дружнее записываемся, новички не сачкуют, мы добрые, никого не обидим, горилки всем хватит и чаю тоже!
 

Арина

Член Клуба
:shok:

Ты хочешь сказать, что у них акромя этого основного мыслительнотолкательного органа вообще ничего внутрях нет???

а печёнка...селезёнка и фсё остальное....неужели нету? :shok:
...я не знала, простите.:(
:lol:печени у половины уж нет.....
 
Сверху