ПРО ОРГАНЫ или ОСТАВШИЙСЯ ФЛУД!!!

michael_rw

Ветеран Движения
Михаил....делитесь опытом?
А Мишки, они все я смотрю, мобильные такие.....жуть...:lol:
А ты уже примеривался?! :shok:
Ну контрабандой никуды не передвигалсо, а ваще... Да куды мы тока не влазили, и в чумаданы тожы ;):D
 
М

Марго

Гость
Ну контрабандой никуды не передвигалсо, а ваще... Да куды мы тока не влазили, и в чумаданы тожы ;):D
Ну вот вам и первый номер праздничной программы: "Гутаперчевый Мишка" или "Куда и как спрятаться в щекотливой ситуации?!" :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну контрабандой никуды не передвигалсо, а ваще... Да куды мы тока не влазили, и в чумаданы тожы ;):D
Ну все Мишаня,теперь ясно, кто из празничного торта выпрыгивать будет...вопрос отпал, сам собой...А в Корчме возможно и из Пильменя придется вылазить...Колорит, сам понимаешь...:lol:
 

Арина

Член Клуба
вот всё вам смихуёчки да хаханьки.....а концепции праздника так и нет:dash2:....
чумаданы,пижамы.....минута славы блин:lol:
зы...а может харчевню сменим? А?
 

saVVays

Ветеран Движения
вот всё вам смихуёчки да хаханьки.....а концепции праздника так и нет:dash2:....
чумаданы,пижамы.....минута славы блин:lol:
зы...а может харчевню сменим? А?
Мне все равно, хоть корчма-хоть грабли-хоть вилы...
Решайте сами, я пас
 

Алексей

Член Клуба
Пишусь. Корчма/Грабли/Елки-моталки - всё равно. Там везде вкусно кормят.
 
М

Марго

Гость
Мне все равно, хоть корчма-хоть грабли-хоть вилы...
Решайте сами, я пас
Да мужики уже определились. Сало, видите ли, им там нада...с горилкой..... Серёнька отзвонился.

Ну а мы девочки будем вкушать варенники с вишнями и плеваться косточками......в мальчиков, жующих сало.... ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Пильмень, во первых не мой,а "Корчмы" по спец заказу...от Круизеров.
А во вторых...Миша..."назвался калачом-прыгай в печку"-так бабуля говорит моя....:lol:
Не, пильмень в утиль, не согласен. А чумадан ташшите, покажу как надо ;)
 

Арина

Член Клуба
:dash2:...сало...мамо:dash2:....
ну да ладно....капусту , моркву и огурец я в меню везде найду:lol:...
в конце концов может повзёт и я буду иметь удовольствие лицезреть это:lol:
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/X3MRD-3YHCc?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/X3MRD-3YHCc?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
 

saVVays

Ветеран Движения
Мишаня, а ведь привезём! Есть у меня один особо любимый 40 на 60! Начинай худеть Миша!!!! :lol:
:lol::lol::lol:И на Йогу запешись, пока еще не поздно:lol::lol::lol:
п.с. вариант с ПИльменем придержим, вдруг йога не поможет:lol:
 

Арина

Член Клуба
буду учить мат часть словесности

надмірне вживання алкоголю шкодить вашому здоров'ю:lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol:
Не, худеть не получиццо. Ну какую нить часть тела призасуну, ну или чумадан поболе :D
Боже, боже....часть тела он призасунет....ой....:shok::lol::lol::lol:Так подсталомпыльно.....Пойду работать....сил дамских не хватает....щеки раскраснелись:lol:
 
Сверху