Приветствую!

sergejko

Член Клуба
Знатоки! Хелп! Заводим машину,ключ в положении "зажигание",все включилось и работает.Потом тупо вынимаем ключ -ничего не меняется! Мотор работает,руль не блокируется. Это нормально?
 

sergejko

Член Клуба
Спасибо!
В одном ключе действительно стерты,но я пользуюсь более свежим. Сувальды -это то,что стопорит руль,или цилиндрики в самом замке?
 

sergejko

Член Клуба
Руль не блокировался потому что не была активирована сама кнопка возле замка.
Учимся понемногу владеть Амекрузом:dash2: :rtfm:
 

sergejko

Член Клуба
130 "О мой поэт, - ему я речь повел, -
Молю Творцом, чьей правды ты не ведал:
Чтоб я от зла и гибели ушел,

133 Яви мне путь, о коем ты поведал,
Дай врат Петровых мне увидеть свет
И тех, кто душу вечной муке предал".
Данте Алигьери. Божественная комедия.
 

vitalro76

Член Клуба
"twas brillig, and the slithy toves,
Did gyre and gimble in the wabe...
All mimsy were the borogoves,
And the mome raths outgrabe.
 

filicium

Член Клуба
Ну все, атас, умы сошлись,
Английский, русский - сдвинув лбами,
А мы за пивом подались,
Под звук назойливой рекламы...)))
 

sergejko

Член Клуба
Однако сколько умных и тонких натур на форуме....
Это мне нравиться все больше и больше!
А между тем я еще не добрался до замка зажигания, и не знаю,антенна сама выдвинается от рождения или тискать ее надо.Сейчас первое,самое толстое звено выдвинуто как ....ну, в общем,незавершенность акта налицо.
Не порадовала запаска,будучи накаченной,опустошенной была наутро.В другом контексте это было бы и неплохо,но для запаски это трабл. Перебортовка с нанесением жидкой резины удовлетворила всех. :)
ЗЫ.Стыдно, но я не спрашиваю,что такое бармоглот. Завтра выходной,нежно войду в интернет и удовлетворю,свое любопытство.
 

Bova

Видавший Cruiser
... и не знаю,антенна сама выдвинается от рождения или тискать ее надо.Сейчас первое,самое толстое звено выдвинуто как ....ну, в общем,незавершенность акта налицо.
Удивительно, первый раз слышу про выдвигающуюся антенну на РТ.
У американцев жестко закрепленный хлыст сантиметров 60.
 

sergejko

Член Клуба
У американцев жестко закрепленный хлыст сантиметров 60.
От оно как в жизни та...
 

sergejko

Член Клуба
Бармоглот

Варкалось .Хливкие шорьки

Пырялись по наве.

И хрюкотали зелюки,

Как мюмзики в мове.
Дошло.... я уже и забыл об этом "русском".
Антена на моторчике была установлена в левом крыле(Англия),позже разберусь,почему не прячется полностью. Вероятно, в субботу,когда будут менять ГРМ.
Спасибо за ответы!
 

filicium

Член Клуба
Удивительно, первый раз слышу про выдвигающуюся антенну на РТ.
У американцев жестко закрепленный хлыст сантиметров 60.
Не знаю как в американской версии, но у меня найден с помощью форумских товарищей и водружен на законное место родной телескоп. По идее, собираться он должен до упора от нажатия, а вытаск вручную. У меня все вручное...:D
 

sergejko

Член Клуба
Bliiin! Spec.rasskazal,komlekt GRM s dvumia rolikami,ob*jasnil kakie. Net! Prislali s drugim rolikom........ Teper* PT s zadrannoj mordoj do vtornika zavis. S4ast*je otlozylos*...^(
 
Сверху