Приветствую всех, теперь и я в ваших рядах

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
не понимаю людей , которые моют машины в дождь или после него, а потом куда-то едут, полный бред!
Ну вобщем-то я согласна... Я к тому, что яркие просто приходится чаще мыть. Ну и погода у нас не предсказуемая!
Многие говорят: "вот я как помою, так дождь"... Но машины моются каждый день и что же... дожди у нас круглосуточно что ли???;)
У мужа тоже была серебристая машинка, тоже проблем не знал... я вот бордо свое намываю достаточно часто...:)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Ну вобщем-то я согласна... Я к тому, что яркие просто приходится чаще мыть. Ну и погода у нас не предсказуемая!
Многие говорят: "вот я как помою, так дождь"... Но машины моются каждый день и что же... дожди у нас круглосуточно что ли???;)
У мужа тоже была серебристая машинка, тоже проблем не знал... я вот бордо свое намываю достаточно часто...:)
1.если отдавать на мойку , денег не напасешся
2. мыть в ручную , точняк весь промокнешь
3.а если брать керхер, то это другая тема.
4.и последнее , знающие люди не рекомендуют часто мыть машину, хотябы раз в неделю!
 

Вики

В поиске разборок
Приветствую всех! теперь и я в Ваших рядах.Стала обладателем Кузи 2003 года синего цвета.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Приветствую всех! теперь и я в Ваших рядах.Стала обладателем Кузи 2003 года синего цвета.
а вы себя поприветствуете пож-та на теме приветствуем новичков!!!и фотки незабудьте, мы вас там будем ждать и приветствовать:drinks:;)
 

Вики

В поиске разборок
Обязательно поприветствую на теме новичков и фотки выложу
 

хищник

Младший Cruiser
привет всем ! я из клуба my300c.ru очень нравятся ваши машинки, буду заходить к вам в гости и к нам добро пожаловать !!!
два авто-клуба с таким выделяющимся, особеным дизайном должны дружить. возможно и совместную встречу клубов организуем.
 

подъемник№6

Член Клуба
привет всем ! я из клуба my300c.ru очень нравятся ваши машинки, буду заходить к вам в гости и к нам добро пожаловать !!!
два авто-клуба с таким выделяющимся, особеным дизайном должны дружить. возможно и совместную встречу клубов организуем.

привет владельцам больших американских чемоданов :D:drinks:
 

хищник

Младший Cruiser
спасибо за приём

да.......... фоты зачОтные будут :good:
интересно будет и опытом по тюнингу поделиться :secret:
 
Сверху