Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Капуста

Кёрхер Мэн
Сегодня гудела трем кузям,синему,черному,серебрянному.Хоть бы кто ответил-хамы!Они не из наших наверное не втыкают! :p
 

Velosiped

Член Клуба
Вчера проезжал один вишнёвый мимо клубного места(Велосипедского).....Я ему посигналил.....он остановился так, чтоб я не выехал и угрюмо на меня смотрел, подумывая о монтировке.....
Точно не втыкает наших дел!
А сегодня - класс! На Тверской догнал чёрненького, со старой клубной символикой, поравнялся, помаргались, поулыбались и поехали колонной....и во диво! На встречу серебристый! Очень рад нам был....Приветствовались СТОЯ на Тверской-то!
 

Zmit

Член Клуба
А меня вчера приветствовала милая барышня на новом серебристом Лимитед. Шли в тоннеле параллельными курсами, она посигналила и опустив стекло помахала. Приятно:)
 

Zmit

Член Клуба
Ха, передача клубной визитки на ходу состоялась!!!! Дозаправка визитками в воздухе :wink: :!: :!: :!: :angel9:
Сегодня в движении :shock: :D на скорости примерно 10-15 км/ч в вялотекущей пробочке на Дмитровском шоссе. Отдал товарищу 8) на темно-зеленом американце-"Туринге" с московскими номерами .Он был справа - оцените мои усилия
( тянуться через весь салон) :? . Все прошло успешно - народные массы вокруг и особенно сзади рыдали и недоумевали ( типа чего это из одной непонятной машинки отдают в другую).После короткого следования параллельными курсами мы разошлись. На клубной визитке был мой мобильный - пока мой визави не звонил.
 

Zmit

Член Клуба
Блин, прессы не было. А жаль, это было что-то. :shock: Но вот одаренный визиткой не звонит - похоже, мы ему мало интересны.
 
L

Lemon

Гость
Вчера в 19.30 на Ленинском проспете в сторону области в районе первой градской больницы был замечен чОрный крузер с большим количестовом хрома :lol: на бортах. Думаю это был Rod 8). Приветствовать не смог, ибо езжу пока не на крузере :(
 

Rod

Член Клуба
судя по времени, скорее всего я это и был!!! :) :hello2:
 
L

Lemon

Гость
Rod написал(а):
судя по времени, скорее всего я это и был!!! :) :hello2:
сильно-коротко-стриженного человека за рулем сразу увидишь :lol: , ибо сам такой 8)
 

George

Член Клуба
Сегодня, еле-еле, догнал один Бежевый ПТ Круйзер (когда он остановился) :wink: и начал судорожно Лазить по всей машине в поисках визитки - Девушка смотрела на меня очень коса... Но потом, когда я понял, что визитки все-таки она не получит,
рассказал ей про клуб! Она сказала, что немножко слышала про него и как только у нее пройдет Эфория от приобретения (она его взяла совсем недавно) она сразу же появится в наших рядах! Вот миссия выолнена:) 8)
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня дал визитку очаровательной барышне на "баклажане". Она спросила, являюсь ли я членом клуба и где этот клуб. Я только успел сказать, что на визитке все написано. Надеюсь, что она сможет разобраться, что тут к чему :)
 

A!exT

Член Клуба
при личной встрече у велосипеда ты выглядишь так:

надо набраться мужества, чтоб отобрать у тебя пачку визиток
 

alexcapri

Младший Cruiser
я вот приветствую, и наблюдаю еще... и вывод таков - крузеров гораздо больше в москве чем в клюбе....
вот не далее ккак позавчера, помоему, приветствовал електрик блю крузер с наклейкой мусамоторс, он меня вроде - нет...
на дмитровском ш. в области, потом на обратном пути накой же красный металлик как у мене, поривецтвовать не успел ибо суммарная скорость высока зело...
потом в марьино/люблино на мосту, приветствовал, даже рукой товарищ помахал, цвет не знаю уже темно было...
в новокосино у нас завелось еще 2, синий и золотистый, не приветствовал....
не успел...
однако плодятся...
 

Отважный

Член Клуба
Сегодня (25.09), приехали с женой из Питеру. Так вот, по пути на Московский вокзал встретили аж 2 Питюни, за 15 минут поездки. Один чёренький, в 15.15 на перекрёстке Энергетиков и Б. Пороховской, второй серебрятый, в 15.20 на Суворовском, около Кофейни, запарковатый.
Пользуясь случаем, им от нас: Фарой мырг, колесом дрыг. :)
 

Aug

Член Клуба
Впервые пожалел вчера, что под рукой не оказалось авторучки, а лишь голая клубная визитка.. Вчера вечером на ленинградке повстречался с милой улыбчивой и отзывчивой Катериной на красненьком. Благодаря вечной непролазности ленинградки удалось вручить клубную карточку. Только подозреваю, что по указанным реквизитам бескомпьютерным будет крайне сложно найтиться. Отсюда вопрос: а кто-нибудь оставляет свои телефоны для связи или раздают карточки в том виде, в котором существуют? Мне кажется, в случае с телефонами - это переходит в pickup.. И тем не менее - Катерина 061, добро пожаловать!
:toothy1:
 
Сверху