Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Masha

Член Клуба
Галина написал(а):
Здрасьте. Я у вас тут новенькая, но решила тоже написать. Я вот тоже сегодня встретилась с кабриолетом-Петькой на пересечении Новочеремушкинской и Гарибальди. На светофоре с какой-то странной ухмылкой на меня посмотрел какой-то дяденька. Было как-то не приятно. Улыбочка была какая-то не добрая. Грустно. Я раньше, когда встречалась с ПиТишками, улыбалась им, ждала ответной реакции, а её не было.
Галь, ну очередной урод, только машину выбрал неправильно. Она его скоро каким-нибудь способом выплюнет :wink: !!! Наша машинка с характером и чужаков не терпит!!!
 
L

Lemon

Гость
Masha написал(а):
Галина написал(а):
Здрасьте. Я у вас тут новенькая, но решила тоже написать. Я вот тоже сегодня встретилась с кабриолетом-Петькой на пересечении Новочеремушкинской и Гарибальди. На светофоре с какой-то странной ухмылкой на меня посмотрел какой-то дяденька. Было как-то не приятно. Улыбочка была какая-то не добрая. Грустно. Я раньше, когда встречалась с ПиТишками, улыбалась им, ждала ответной реакции, а её не было.
Галь, ну очередной урод, только машину выбрал неправильно. Она его скоро каким-нибудь способом выплюнет :wink: !!! Наша машинка с характером и чужаков не терпит!!!
Сначала купят такой автомобиль, а потом продают: http://www.cars.auto.ru/sale/YC00258/
Вот что значит, не правильно выбрать автомобиль :roll:
 

Velosiped

Член Клуба
Там в разделе: Дополнительные сведения об автомобиле, последние слова звучали так: "есть багажник, вмещает четырёх взрослых"
А зачем их вмещать? А зачем его есть?
 
L

Lemon

Гость
Велосипед написал(а):
Там в разделе: Дополнительные сведения об автомобиле, последние слова звучали так: "есть багажник, вмещает четырёх взрослых"
А зачем их вмещать? А зачем его есть?
Дяденьки с недобрыми улыбочками :x взрослых только в багажнике и возят :wink: :3some:
 

Zmit

Член Клуба
Повеяло 40-ми и Аль Капоне 8) , учитывая дизайн авто.
 

Velosiped

Член Клуба
Четверо из ларца - одинаковы с лица!
Только не рифмуйте дальше, а то далеко зайдём.
 

Zmit

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Четверо из ларца - одинаковы с лица!
Только не рифмуйте дальше, а то далеко зайдём.
Привет! Так далеко мы не будем заходить :D
 

Velosiped

Член Клуба
Чёй=то все молчат! Но у кого-то должны же быть Крузи-девочки? Ведь такие машины получаются только от любви! А не методом клонирования.
 

ZZheka

Член Клуба
Нее, не девочка явно... Спереди гляньте, достоинство ещё то... Выдающееся. :D
 

ZZheka

Член Клуба
А вообще в Смоленске ещё один крузер есть. МЫ честн каждый раз перемигиваемся!
 
Г

Галина

Гость
А я вчера встретилась с одним на Вавилова. Такой добряк!! :) Пропустил меня на развороте, а потом проехал мимо и посигналил, я в ответ! Было так приятно!!!! :lol: Только на пересечении Вавилова и ....проспекта (не помню названия) дядьки злые стояли, а он по трамвайной встречке ехал. Уж не знаю, остановили его или нет, но какой-то Крузя там стоял. Так сразу жалко его стало!! :cry: Он тоже серебристый был....
 

ZZheka

Член Клуба
Муж этой дэвушк - хазаин боулинг-клуб. Балшой такой. Нэ панять можэт, слющай...
 
Сверху