Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет темно-синему *811*сегодня около 15 часов,на Бухарестской,около магазина Строитель!:bye:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не мимо ли Эллы aka Ultra я сегодня пролетел по КАДу на 140 км/час, успев только увидеть девушку в белой курточке за рулем? :) Я подудел, но синий крузер ушел на съезд с КАДа :) Время было где-то около 15-45 :) Привет :)
 
Последнее редактирование:

Mayka

Кёрхер Мэн
Привет красному *108*, который поморгал мне сегодня около 20.40 на Невском в районе Б.Конюшенной :bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серебристому около 12 часов,по дороге на Волхов,ехал на встречу,номер неуспел разглядеть,ехал очень быстро:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Серёга,как ты везде и всё успеваешь?и пофотать и....при чём во всех районах города....:eek:ccasion5::yu::bye:
 

ultra

Член Клуба
Не мимо ли Эллы aka Ultra я сегодня пролетел по КАДу на 140 км/час, успев только увидеть девушку в белой курточке за рулем? :) Я подудел, но синий крузер ушел на съезд с КАДа :) Время было где-то около 15-45 :) Привет :)
Я примерно в это время отчаливала из Петербурга в Петрозаводск. Если свернула на съезд на мурманку, то это, вероятно, была я ;)
Привет:bye:
 

Forzeil

Limited Cruiser
Я-изгой :( Иногда прямо хочется:suicide2: Езжу по городу много..Часто вижу крузеводов.До последнего времени сигнал всем...Но за последние 3 месяца не один мне не ответил...Чем чаще я сигналил тем больше я разочаровывался.
А как было приятно раньше!!! Едешь себе важняком на оригиналном авто :new_russian:.Видишь на встречу тебе едет такой же:yahoo:. ТЫ ему биби,он тебе биби.А некоторые даже фарами подмигнут.Вот приятная мелочь, поднимающая настроение)) А щас? Сплошное разочарование..
Мне отрадно видеть что вы все часто встречаетесь и обмениваетесь приветствиями.Так держать!! Верю, что я как-нибудь в потоке тоже получу ответный биби.а может и фарами подмигнут))
До встречи на дорогах!!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Серёга,как ты везде и всё успеваешь?и пофотать и....при чём во всех районах города....:eek:ccasion5::yu::bye:
Лех:bye:,дык работа у меня такая:),я тебе говорил кем я работаю,я везде,я и в Питере и в Лен.Области и в других городах.....:)
Кукурузеры меня сами както находят, ну а мне их грех не сфоткать:)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серому*148*:bye:сегодня около 15 часов,на Пражской возле Администрации,по приветствовали друг друга!!:drinks:
 

ultra

Член Клуба
Пламенный привет Стасику на Жипе. Разворачивались сегодня на Светлановском около "Сампо". Стасик, видимо, меня не заметил...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет черному Кукурузеру*666*около 13.30 на Бухарестской ул.:bye::bye::bye:
 

ultra

Член Клуба
Приветик тёмному на перекрёстке Ланского и Большого Сампсониевского 15 февраля 14.00:bye:
 
G

guffert

Гость
Приветос серебристому во дворе на народной 15.02, пасиб за агит материалы!
кстати был запечатлен!
 
G

guffert

Гость
Я-изгой :( Иногда прямо хочется:suicide2: Езжу по городу много..Часто вижу крузеводов.До последнего времени сигнал всем...Но за последние 3 месяца не один мне не ответил...Чем чаще я сигналил тем больше я разочаровывался.
А как было приятно раньше!!! Едешь себе важняком на оригиналном авто :new_russian:.Видишь на встречу тебе едет такой же:yahoo:. ТЫ ему биби,он тебе биби.А некоторые даже фарами подмигнут.Вот приятная мелочь, поднимающая настроение)) А щас? Сплошное разочарование..
Мне отрадно видеть что вы все часто встречаетесь и обмениваетесь приветствиями.Так держать!! Верю, что я как-нибудь в потоке тоже получу ответный биби.а может и фарами подмигнут))
До встречи на дорогах!!
мне случается кататься по всему городу и за день встречаю от 5 до 15 минимум...процентов 70% приветствуются...=))
не унывай...и не забудь отсигналить черному 871 =):bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
Стасику и от меня привет, заочно!:bye: Чото давно не появляется!:(
Ну тогда и от меня принимай привет, Стас. В среду в 17-20 на Глухоозерском шоссе при подъезде в набережной Обводного канала перед моей машинкой промелькнул жёлтый "мишка" с очень знакомыми номерами. Жаль, не успела запечатлеть на фото.
 
Сверху