Приехали №2

Павлик

Член Клуба
соболезную вам. машин конечно жалко, но оно железко еще и не то может вытерпеть. главное САМИ целы, шею лечите! и снова в строй!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Епишкин сарафан! :shok:
Стас, как же ето...
Выздоравливай и восстанавливайся поскорее!

ЗЫ Приезжай, мы тебя здесь быстро реабилитируем :drinks:
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Мужайся!
Согласен с Массой-почему без ремня ездишь?
Кузя-это железо,а шея у тебя одна-чтобы буйну голову носить.
Если что-у меня есть костоправ.....
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
День не было на сайте и такие НОВОСТЯ!!!!!Едрён Батон....как же так Стасич....реально слезы....Главное жив остался....выздоравливай и лечи Пятака, а массаж организуем по твоему приезду (точечный), жаль что без Петруки(так и не сфоткалась в обнимон с ним)..НЕ ШАЛИ!!!!!!
 

imokhov

Член Клуба
Пумба, все будет хорошо!
А переезд я тот почему-то всегда не любил.
 

Морошка

В поиске разборок
Какой ужас... :shok: Еще и цвет, как у моей Кузеньки. Всё, кошмарные сны обеспечены.
Пумба, быстрого и недорого ремонта тебе. И действительно, хорошо, что без серьезных травм.
 

Vangol

Член Клуба
Стас, очень тебе сочувствую, быстрей выздоравливай сам и "становись в строй" А Кузю починишь, так как я видел красненького 177 в живую всё это восстанавливается! Держись!!! Мы все с Тобой.
 
P

PUMBA

Гость
Ребята, спасибо! Вы же меня знаете, мой девиз - не унывай - наливай!!!:drinks::yahoo::drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
О! Смотрите кто появился.

Как шея, как позвонки? Как голова... не болит?
 

Pug

Член Клуба
Ты эта... с шеей не шути. Очень хреновая вестчь, аукнуться может. Проверь, лучше МРТ сделай шеи и головы.
А Кузю жаль - под сотку ремонт. Держись брат.
 
P

PUMBA

Гость
Ещё раз спасибо за участие :drinks:, числа четвёртого скажут на сколько ремонт потянет, а там страховая и т.д. и т.п....:shok:
Прорвёмся!:yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Ёксель, видел как ты вылизыаешь машину.... Жаль, но положительных моментов больше:
1. Живой;
2. Аэрография живая;
3. Повреждения однозначно восстановимые - крузер живой;
4. Получен бесплатный, отличный урок с углублённым практическим занятием - соблюдать правила активной безопасности и ПДД таперича сто пудов будешь лучше большинства неучённых. Считай что тебя ангел твой слегка по шее похлопнул, чтоб потом ты сам себя не прихлопнул где-нить на следующем перекрёстке.

За одного битого двух небитых дают.
 
Сверху