Приехали №2

Makss

Видавший Cruiser
Да… искренне сочувствую, будем надеяться на успешное восстановление.
 
М

Марго

Гость
Мариш, вопрос вопросов... После этого случая я солидарен с некоторыми высказываними по поводу ремней безопасности... Но не стоит обсуждать это здесь...
Стас, главное жив, а машину и здоровье поправишь. ...смотрю на фото и жутковато становится....
 

PeLenG

Член Клуба
Пумбыч, реально прослезился как увидел. Жалко, слов нет...Что ж это такое творится...Наши с Ириной самые искренние соболезнования...А самое главное - цел. Шейные позвонки отрихтовать да покрасить :) ...и можно снова в бой...
 

F.V.L

Член Клуба
Крузера жалко конечно, но самое главное сами все целы!
А где фоты разбитого в хлам камаза?
 
P

PUMBA

Гость
пятно под левым колессом!
По нашим меркам достаточно сильно.
Серёж, пока я ещё на связи, скажу, что капот открывать нужно, видимо монтировкой, после рихтовки об бак КАМАза, Посему что там течёт увидеть не могу, да и не хочу - сегодня...:drinks:

Стас, главное жив, а машину и здоровье поправишь. ...смотрю на фото и жутковато становится....
Марин, это не страшно... потом... Спасибо.

Пумбыч, реально прослезился как увидел. Жалко, слов нет...Что ж это такое творится...Наши с Ириной самые искренние соболезнования...А самое главное - цел. Шейные позвонки отрихтовать да покрасить :) ...и можно снова в бой...
Андрей - в бой ВСЕГДА, такое наше правило!:drinks:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Стас, в больших расстройствах, млиин.....

Слов, почти нет. Сочувствуем, мужайся.
 

ultra

Член Клуба
Ужасть какой.... Слов нет...:shok:
Стасик, главное ты цел. Поправляй шею, приходи в норму.
Знаю как тошно когда любимый пепелац...
 
М

Марго

Гость
Ребята, одно хочу сказать, крепкая машина наш Кузьма, на такой скорости у любой другой машины морды не было бы вообще.....

Стас, но не смотря на всё, мы очень ждём тебя в сентябре!!! Шею помассируем и здоровье поправить поможем! :drinks: Мы тебя любим, не грусти!
 
P

PUMBA

Гость
Стас, но не смотря на всё, мы очень ждём тебя в сентябре!!! Шею помассируем и здоровье поправить поможем! :drinks: Мы тебя любим, не грусти!
Спасибки! Теперь уж точно пассажиром... и шею готов предоставить под массаж...:3some: ой, похоже жена подъехала... а-а-а - эвакуация...
 

Карлсон

Член Клуба
Стас, но не смотря на всё, мы очень ждём тебя в сентябре!!! Шею помассируем и здоровье поправить поможем! :drinks: Мы тебя любим, не грусти!
И по заднице настучим за выше написанное :D:D:D:D:D
а вообще держись братело, всё буит карачо!!!!!!!!!! :drinks:
 
L

Lemon

Гость
Пумбич, ты чего творишь? Педаль тормоза для чего в машине лежит? :shok::(

з.ы. Чья правда, брат?

з.ы.з.ы. ПиТи жаль..... Пумбу тоже..... Но хорошо, что все живы.....
 

41krieger

Ветеран Движения
Мои соболезнования, а подушки длжны были выстрелить, по любому.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Соболезную! Здоровье главное,а на Петьке можно поправить все потихоньку,смотрю лобовое цело,крыша волнами не пошла,а значит не все так плохо;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Стас!!! слов - нет!!!
Мораль читать небуду!!!:(

Главное сам жив и здоров.
 

monitor

Член Клуба
:shok: ты уж там по-аккуратнее, Стас

p.s. приезжай, будем здоровье самбукой поправлять ;)
 
Сверху