Презентация бруснички...

Nathalie

Член Клуба
а мы, а мы не смогли... мелкий заболел. весь в температуре и соплях, а в школе последняя неделя перед каникулами. так что вчера лечила его изо всех сил.

Жанна, поздравляю с тортом! вернее, с машиной!!!! :flower:
 

kinora

Член Клуба
Приехала домой с очень позитивным настроением!!!;)Какие мы молодцы, что собрались, а Жанна нас пригласила!!Тортик был вкусненький!!
Дети были в восторге от клоуна ..и дамы тоже... парень никого не оставил без внимания-всех одарил поделками из шариков!! Кому корону, кому самолет...а кому и космический шлем..
Спасибо ТИМу за бейджики-классные!!
у меня фотки получились темные:(, как раз солнышко вышло..почти и нечего выкладывать..вечером выберу лучшие из худших..:D
 

Чак

Член Клуба
Молодцы, приятно посмотреть!!! Хорошо посидели! Жаль, мы не смогли...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
свои фото выложу попозже=)

у меня вчера такая эйфория была после встречи с вами со всеми! Очень классные и позитивные люди!!!
 
P

PUMBA

Гость
свои фото выложу попозже=)

у меня вчера такая эйфория была после встречи с вами со всеми! Очень классные и позитивные люди!!!
Спасибо, Жанна, мы все молодцы! :eek:ccasion5: А число 108 действительно магическое...:rolleyes:
 

Борисыч

Член Клуба
Да... было весело и солнечно! Жанна, спасибо за идею встретиться, торт и рассказ про Тибет! (особенно актуально именно сейчас)
 

Legnachka

Touring Cruiser
не знаю как вы, а я до сих пор под впечатлениями!!!
спасибо, еще раз Жанна!!!!
 

kinora

Член Клуба
Фоты еще..

нетронутый ..

в предвкушении

с сыником

Умка Борисович..с ушами
 

kinora

Член Клуба
и еще..

окороненная..я

маленький КарлсончИк..

счастья полные ..штанишки

конец фильма..
 

Лис

Cabrio Cruiser
Юлианочка, отличные фотки! Спасибо!))

UMKA, а ты чего в Тибет собрался, что тебе актуален сей вопоос?
Уж не поучаствавать в его отделении ли?
Даешь отделение и независимость Тибета, такую же, как и в Косово...!!! :D
 

Аверька

Член Клуба
Миш Борисович.. я с тобой в ТИбет!!!! Без меня ни-ни..ясно? :)) Я себе сообщника ищу как раз, а ты во мне эмпирические знания пробуждаешь!! :))))
 

Аверька

Член Клуба
в смысле ОНИ есть, знания, но спят?:Dинтересно, стесняюсь спросить, а как?
Эмпирические, эт значит их нет..Но откуда то я их знаю.. :)) А Мишка владеет тактикой выявления канала эмпирических знаний видимо :)) Я только при нем могу столько разговаривать о том, чего незнаю :)))))
 

Аверька

Член Клуба
Надо чаще встречаться.. Тогда мы все станем и танцевать и читать стихи и петь лучше.. и кроссворды отгадывать быстрее :)))))
Вопрос правда-как это скажется на нашем здоровье? :)))
 
Сверху