Презентация бруснички...

Жанна

Cabrio Cruiser
а как у нас обстоят дела с курением?....если мы будем в зале для некурящих, это всех устроит? вроде как детишки будут=)
 

Лис

Cabrio Cruiser
А торт с брусникой будет? м?
Будем с Катюшей, она курит, к сожалению, но думаю, потерпит))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
да, подсчитала нас будет много - так что зал для некурящих будет лучше - там больше места=)

а торт?...увидите=)
 

Аверька

Член Клуба
Для тебя это будет не комедия.. А драма!! :))) Мы, когда все проснемся мало того, что торт сьедим, так еще и тебе на Др устроим подляночку.. Поставим все свои машинки клубные под окно к тебе и будешь искать свою брусничку :)))
 

SergS

Почетный член Клуба
Чуть попозже ТИМ карту выложит...
Адрес ... наб. Малой Невки, 24
Если ехать из центра, то удобнее заезжать через Крестовский наверное, а если ехать со стороны Черной речки, то там поворот налево где-то должен быть...
 

Legnachka

Touring Cruiser
а можно лично для меня, как "самой одаренной", как добраться с кировского р-на плиииззз
 

T-I-M

Член Клуба
Чуть попозже ТИМ карту выложит...
Адрес ... наб. Малой Невки, 24
Если ехать из центра, то удобнее заезжать через Крестовский наверное, а если ехать со стороны Черной речки, то там поворот налево где-то должен быть...
 
P

PUMBA

Гость
Для тебя это будет не комедия.. А драма!! :))) Мы, когда все проснемся мало того, что торт сьедим, так еще и тебе на Др устроим подляночку.. Поставим все свои машинки клубные под окно к тебе и будешь искать свою брусничку :)))
:D Да уж, а красненьких у нас найдётся!:grin:
 

Nathalie

Член Клуба
если смогу - приеду! но пока не уверена - в субботу будет понятно
 

Жанна

Cabrio Cruiser
вчера мне ещё раз позвонили - всё подтвердили. Мы будем в зале для некурящих.
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ!!!! Предлагаю в 13-00 собраться на стрелке Васильевского (кто хочет может сам добираться) и двинуть дальше до места колонной:)
 

Аверька

Член Клуба
Народ!!!! Предлагаю в 13-00 собраться на стрелке Васильевского (кто хочет может сам добираться) и двинуть дальше до места колонной:)
Я за.. Только я ненадолго к вам.. У меня в 15-30 в центре дела епрст :))
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
В 13.00 Жанна хотела, чтобы мы все были уже ЗимаЛете, поэтому может в 12.30 на стрелке? м?
 
Сверху