Предложения по реструктуризации форума

NancyIE

Cabrio Cruiser
Матерь божья!!! Понеслось....

filicium, о чем мы с вами и общались в личке.
 
М

Марго

Гость
Самое главное, что сегодня мы продуктивно поработали и приняли некоторые важные решения, которые действительно облегчат пребывание на форуме всех заинтересованных лиц.

NancyIE, filicium, большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем спасибо, кто конструктивно высказался, а также кто был в курсе (просто читал). Будем решать проблемы по мере их поступления.

На данный момент список дел такой:

Технические вопросы:
- Новый раздел «Моя машина»
- Кнопка «Спасибо»
- Корректировка счетчика сообщений
- Ввести бланк для заполнения объявления о продаже
- Видео и картинки – это думаю чуть позже можно решить
- Отображение модераторов разделов

Вопросы этики:
- Флуд в объявлениях о продаже авто
- Модерация в разделах (добровольцы) - система предупреждений и банов
- Разобрать раздел Беседка-курилка – определить тематику, раскидать темы, старые можно удалить (определить давность)
- Конкретно и четко формулировать название темы

Кто хочет и может помочь по техническим вопросам просьба писать в личку.
За сим думаю все. пока. Сделаем это - будем молодцы, затем приступим к следующим проблемам.
 
M

maddeath

Гость
предложение об удалении сообщений авторами тем - не принято?
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
предложение об удалении сообщений авторами тем - не принято?
По ходу только при правах модератора такое возможно, поэтому думаю если сделаем новый раздел, в котором каждый будет модерировать свою тему, будет возможность удалять сообщения других пользователей в данной теме.
Думаю как технически все это исполнить )))
 

PTchi

Член Клуба
Всё же соглашусь с Вами, надо менять те аспекты которые вы затронули, ибо ветхое уже все и старенькое...
Вот удаление сообщений авторами тем -считаю очень грамотным решением (только реализовать осталось) , думаю это в разы уменьшит работу админам.
Готов помогать с разделом клубных встреч.
 
М

Марго

Гость
Всё же соглашусь с Вами, надо менять те аспекты которые вы затронули, ибо ветхое уже все и старенькое...
Вот удаление сообщений авторами тем -считаю очень грамотным решением (только реализовать осталось) , думаю это в разы уменьшит работу админам.
Готов помогать с разделом клубных встреч.
Спасибо. :bye:
 

filicium

Член Клуба
Вай ну все, лапки кверху и извиняюсь.

НУЖНО СОХРАНИТЬ КЛУБ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!ДАЕШЬ МОДЕРАЦИЮ!НЕТ ФЛУДУ

Что хотите делайте с этим сайтиком, сохраняйте какой-то клуб, который был с 2006 по 2009 год, а теперь оказался форумом. Всю информацию которую я знаю о ПТ у меня есть. Новичкам пусть модераторы отвечают.
Народ, вы вот сформировали этакую оппортунистическую опозицию, типа всем свободу, долой авторитеты... но я вот не совсем понял пункта у Сержа хотя бы вот этого - хотите, чтоб был форум, ну или клуб - надо ездить на встречи. А это что, панацея что ли? Ну согласен, личный контакт это всегда хорошо, но уж никак не первоопределяющая проблемы.
Второе - а что криминального в создании подразделов и в том, что там кто-то засучит рукава и попытается как-то что-то систематизировать и навести порядок?
Если вы против модерирования разделов - не вопрос, пусть все будет как есть. Никто ничего не навязывает, всего лишь предложили к обсуждению, чтоб честно узнать ваше же мнение, но зачем сразу все полностью воспринимать в штыки - этого не пойму...:(
 
Последнее редактирование модератором:

PTchi

Член Клуба
Народ, вы вот сформировали этакую оппортунистическую опозицию, типа всем свободу, долой авторитеты... но я вот не совсем понял пункта у Сержа хотя бы вот этого - хотите, чтоб был форум, ну или клуб - надо ездить на встречи. А это что, панацея что ли? Ну согласен, личный контакт это всегда хорошо, но уж никак не первоопределяющая проблемы.
Второе - а что криминального в создании подразделов и в том, что там кто-то засучит рукава и попытается как то что-то систематизировать и навести порядок?
Если вы против модерированияразделов - не вопрос, пусть все будет как есть. Никто ничего не навязывает, всего лишь предложили к обсуждению, чтоб честно узнать ваше же мнение, но зачем сразу все полностью воспринимать в штыки - этого не пойму...:(
да в штыки я так понимаю не воспринимает никто ) Надо надо делать добрые новые дела, согласен! так что будем потихонечку структурировать новое вытесняя старое ненужное.... вот как раз 9-го частью форума и людей заинтересованных в этом порешаем при личностном контакте. главное что бы приехали люди )))
МАРГО кстати не спросил, тебя не будет?
 

filicium

Член Клуба
Матерь божья!!! Понеслось....

filicium, о чем мы с вами и общались в личке.
А чего понеслось то? Два три человека, слава богу, это ещё не весь форум! Могло быть и хуже. ;)
Вы ж ведь и не думали, на самом деле, что все будут только за? :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
??
Уже говорил об этом, вообще то. Лично мне без разницы сколько у меня сообщений, сколько мне их скрутят и.т.п., но понять не могу самой сути этого. Зачем? Ну вот для кого то, количество сообщений является важным, посмотрите тему http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7916&highlight=%EF%E5%F0%E2%E0%FF+%F2%FB%F1%FF%F7%E0 Я конечно понимаю что Вас это не затронуло пока, может по тому Вы этому не придаете значения, может по чему ещё, не столь важно, но прошу обратить внимание на то, что если хоть кому то это важно, то почему по чьей то прихоти это надо менять? И да, количество сообщений=активности на форуме(не важно какой именно).
 

filicium

Член Клуба
Ну хорошо, ну давайте не будем, раз это кого то расстроит, делов то...))
 

filicium

Член Клуба
??

Не навязывает говорите?;)
Если человек говорит, мне это не нравится, это плохая мысль, неужели криминал спросить его о причине этой фразы?

Я посмотрел ссылку, понял о чем оно, в чем протест, что защищаем. Повторюсь, предложение касалось ДАЛЬНЕЙШИХ отсчетов постов. Таким образом, честно нажитое ни у кого бы и не отнималось))). Что касаемо меня. Здесь у меня действительно немного постов. Да это и не так ведь, наверное, важно - я искренне надеюсь что меня если и будут когда то ценить здесь, так не за это. Тем не менее - в одном из форумов есть 16 тыс.сообщений, поэтому я могу примерно представить о каких глубоких чувствах идет речь..))
 
Последнее редактирование:
Сверху