Предложения по реструктуризации форума

M

maddeath

Гость
Мда.... Не сразу нашел...
"When sending private messages the forum can make a copy of the message in your Sent Items folder.
Save a copy of sent messages in my Sent Items folder by default"
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
из сегодняшней нашей беседы возник вот такой список доработок-предложений:

- Минутные паузы - убрала
- Новый раздел «Моя машина»
- Кнопка «Спасибо»
- Флуд в объявлениях о продаже авто
- Корректировка счетчика сообщений
- Ввести бланк для заполнения объявления о продаже
- Модерация в разделах (добровольцы) - система предупреждений и банов
- Разобрать раздел Беседка-курилка – определить тематику, раскидать темы, старые можно удалить (определить давность)
- Конкретно и четко формулировать название темы
- Видео и картинки – это думаю чуть позже можно решить
- Отображение модераторов разделов

Поправьте, если что.
 
М

Марго

Гость
Перестаньте качать лодку!

Отличный форум, хорошо работает, зачем что-то менять?
За тем, чтобы форум был еще лучше. Такой ответ устраивает?
Чтобы среди флуда по поиску можно было найти необходимую информацию. Чтобы привлечь внимание к форуму заинтересованных в нём людей. Чтобы общение на форуме не сводилось к репликам: "оу!, круто! пипец!". Чтобы клуб процветал, а не загнивал.
И здесь никто не раскачивает лодку, мы всего лишь пытаемся найти компромисс, который устроит большую часть участников форума.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Что вы под этим понимаете?
То, что Вам было продемонстрировано на примере Вашего поста.
Поймите правильно, ничего личного. Просто почитайте сегодняшнее обсуждение с самого начала, Вы сразу всё поймёте.
 
М

Марго

Гость
из сегодняшней нашей беседы возник вот такой список доработок-предложений:

- Минутные паузы - убрала
- Новый раздел «Моя машина»
- Кнопка «Спасибо»
- Флуд в объявлениях о продаже авто
- Корректировка счетчика сообщений
- Ввести бланк для заполнения объявления о продаже
- Модерация в разделах (добровольцы) - система предупреждений и банов
- Разобрать раздел Беседка-курилка – определить тематику, раскидать темы, старые можно удалить (определить давность)
- Конкретно и четко формулировать название темы
- Видео и картинки – это думаю чуть позже можно решить
- Отображение модераторов разделов

Поправьте, если что.

:good::good::good:
 
M

maddeath

Гость
Еще вопрос - если я создал тему, может быть есть резон разрешить мне в ней удалять сообщения? И модераторов немного разгрузит...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
За тем, чтобы форум был еще лучше. Такой ответ устраивает?
Чтобы среди флуда по поиску можно было найти необходимую информацию. Чтобы привлечь внимание к форуму заинтересованных в нём людей. Чтобы общение на форуме не сводилось к репликам: "оу!, круто! пипец!". Чтобы клуб процветал, а не загнивал.
И здесь никто не раскачивает лодку, мы всег лишь пытаемся найти компромисс, который устроит большую часть участников форума.
Чтобы клуб процветал, а не загнивал приезжайте на встречу и сделайте фотографию (Вспоминая новогоднюю встречу и перенос встречи на тульскую, потому что вам там удобней, хотя вы на нее и не собирались).

Всю интересующую информацию можно найти на форуме без проблем. Если ее нет, можно создать тему.

Почему вам не нравятся реплики "оу!, круто! пипец!"? Это же поддержка автора и выражение эмоций.

Да и членов клуба, судя по подписи под вашем ником осталось не так много. Как там Лемон говорил "Клуб не торт, и вообще это форум".

Мне понравилась идея с кнопкой спасибо.

Остольное не нужно. Модераторы не наполнят тему нужной информацией.
 
М

Марго

Гость
Чтобы клуб процветал, а не загнивал приезжайте на встречу и сделайте фотографию (Вспоминая новогоднюю встречу и перенос встречи на тульскую, потому что вам там удобней, хотя вы на нее и не собирались).

Всю интересующую информацию можно найти на форуме без проблем. Если ее нет, можно создать тему.

Почему вам не нравятся реплики "оу!, круто! пипец!"? Это же поддержка автора и выражение эмоций.

Да и членов клуба, судя по подписи под вашем ником осталось не так много. Как там Лемон говорил "Клуб не торт, и вообще это форум".

Мне понравилась идея с кнопкой спасибо.

Остольное не нужно. Модераторы не наполнят тему нужной информацией.
Уважаемый, Рамос. Ради инереса посмотрите сколько мероприятий было организовано и проведено лично мною в нашем клубе ( а сколько ещё так называемыми "ветеранами!!!)...Но я на Вас не обижаюсь, понимаю, молодой, горячий.
А на встречу не приехала по очень уважительной причине (тяжелая болезнь близкого человека), извините, что Вам не доложилась...

В моём кабинете есть альбом с фотками, приглашаю всех, вдохновляйтесь.
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Уважаемый, Рамос. Ради инереса посмотрите сколько мероприятий было организовано и проведено лично мною в нашем клубе...Но я на Вас не обижаюсь, понимаю, молодой, горячий.
А на встречу не приехала по очень уважительной причине (тяжелая болезнь близкого человека), извините, что Вам не доложилась...

В моём кабине есть альбом с фотками, приглашаю всех, вдохновляйтесь.
Как Вы легко всем ярлыки лепите....
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Уважаемый, Рамос. Ради инереса посмотрите сколько мероприятий было организовано и проведено лично мною в нашем клубе...Но я на Вас не обижаюсь, понимаю, молодой, горячий.
А на встречу не приехала по очень уважительной причине (тяжелая болезнь близкого человека), извините, что Вам не доложилась...
Вай ну все, лапки кверху и извиняюсь.

НУЖНО СОХРАНИТЬ КЛУБ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!ДАЕШЬ МОДЕРАЦИЮ!НЕТ ФЛУДУ

Что хотите делайте с этим сайтиком, сохраняйте какой-то клуб, который был с 2006 по 2009 год, а теперь оказался форумом. Всю информацию которую я знаю о ПТ у меня есть. Новичкам пусть модераторы отвечают.
 
М

Марго

Гость
Ну что, товарищи революционеры, кто еще хочет навести порядок на форуме ???
:lol::lol::lol:

Огромное спасибо всем, кто откликнулся, внёс конструктив и дельные предложения.
Всем остальным тоже спасибо. Им придётся соблюдать правила форума, потому, как они их тоже читали и вынуждены принять.
 
Сверху