Похвастаюсь: хромовый гриль.

T-I-M

Член Клуба
Скорее всего,в РФ с 2008 года будут введены 2 стандарта задних номерных знаков-европейский и американский (японский).Не торопитесь переделывать задние бампера!!!
:( А я дырки на заднем бампере сделал под "наш" номер! :(
 

zilgaz

Член Клуба
Не быть амер номерам в России ;) Глава Гибдд России сказал, что нет смысла вводить номера амер-япон стадарта из-за небольшого процента владельцев данных авто
 

karlsson

Младший Cruiser
Не быть амер номерам в России ;) Глава Гибдд России сказал, что нет смысла вводить номера амер-япон стадарта из-за небольшого процента владельцев данных авто
Да они офигели!!!! НЕ БОЛЬШОГО ПРОЦЕНТА ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! Ну дают, ну дают....
 

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
Наконец-то начал понемногу хромировать крузю.
Начал с гриля.
28 июля заказал на ebay.com вот такое:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CHRY...ryZ33645QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
21 августа получил на почте.

Посылка:


результат:



Стоило это удовольствие $25+$12 за доставку.
Итого 37 долларов и 3 недели ожидания.
Я счастлив :)
в планах еще Fender Kit http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CHRY...ryZ33645QQihZ007QQitemZ170142062726QQtcZphoto
возможно, белтлайн и, возможно, вот такое:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CHRY...QitemZ170142061320QQtcZphoto#ebayphotohosting


Я две недели назад пользуясь этими сылками заказал такой же гриль +накладку на крышку бензобака. Сегодня приехала подруга жены из Сан-Франциско, и привезла мне все это БОГАТСТВО. Правда у меня сразу возник вопрос, как правильно клеить полоски? Выступ на полосках должен быть сверху, или внизу? Хочу в следующие выходные поехать в теплый гараж и совершить великое таинство преврашения обыкновенного гриля в хром-гриль,но боюсь сделать что-нибудь не так. Уважаемый
romuald vbmenu_register("postmenu_120692", true); , подскажите, как человек уже опытный в этих делах, как наклеить правильно гриль?Нужно ли что либо подрезать?
 

romuald

Член Клуба
Я две недели назад пользуясь этими сылками заказал такой же гриль +накладку на крышку бензобака. Сегодня приехала подруга жены из Сан-Франциско, и привезла мне все это БОГАТСТВО. Правда у меня сразу возник вопрос, как правильно клеить полоски? Выступ на полосках должен быть сверху, или внизу? Хочу в следующие выходные поехать в теплый гараж и совершить великое таинство преврашения обыкновенного гриля в хром-гриль,но боюсь сделать что-нибудь не так. Уважаемый
romuald vbmenu_register("postmenu_120692", true); , подскажите, как человек уже опытный в этих делах, как наклеить правильно гриль?Нужно ли что либо подрезать?
Выступ должен быть внизу. А основная плоскость полоски идет по плоскости грилевой полоски. Я чуть-чуть подезал по краям - длина хромовых полосок с легким запасом.
Советую начать оклейку с нижних трех - на них если что огрехи будут не столь заметны.
 

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
Выступ должен быть внизу. А основная плоскость полоски идет по плоскости грилевой полоски. Я чуть-чуть подезал по краям - длина хромовых полосок с легким запасом.
Советую начать оклейку с нижних трех - на них если что огрехи будут не столь заметны.
Огромное спасибо за консультацию! В субботу начну клеить.:eek:ccasion5:
 

T-I-M

Член Клуба
Вчера, наконец-то увидел ромкиного "аццкого сотону" воочию, со всем хромом (правда грязным). :rolleyes:

Гриль, белтлайн, фендер кит да еще и диски классные многоспицевые поставил! Ромыч, зачОт! :flower:

з.ы. заодно отдал ему клубные рамки! :eek:ccasion5:
 

zilgaz

Член Клуба
Вчера, наконец-то увидел ромкиного "аццкого сотону" воочию, со всем хромом (правда грязным). :rolleyes:

Гриль, белтлайн, фендер кит да еще и диски классные многоспицевые поставил! Ромыч, зачОт! :flower:

з.ы. заодно отдал ему клубные рамки! :eek:ccasion5:

фоты хде????
 

T-I-M

Член Клуба
:flower:

Встреча была неожиданная! В магазине Лента. Фотика с собой не было. Да и темно уже было и машинки были грязные!

Я думаю Ромка сам должен выложить фотки своей машинки после помывки и с клубными рамками. :cool:
 
Сверху