Похвастаюсь: хромовый гриль.

41krieger

Ветеран Движения
Что, серьёзно?

А тут что тогда написано?
написано, что из нержавейки. :) Саш, я написал:"такой" а не этот.
такой как на фотке продает V-Mmaxx и Startech и они пластиковые ;)
металические видел только не 300С, сталь покрытая хромом, облазиет примерно за два месяца:(
 

zilgaz

Член Клуба
Да вы че мужуки, у меня стальные накладки на гриль, заказывал у Ван Бона

зы езжу год, ни чего не облазиет.
зы зы Накладки, кстати полированная нержавейка а ни хром
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Понравилось! Уже давно горю желанием такой же поставить. Только я тоже думала, что это не пластик, а металл...Они самоклеющиеся получается? Вот то, что гриль и молдинги оказывается облесть могут- огорчает, конечно...А зимой они быстрее могут облесть? Может тогда к следующему лету лучше сделать?
 

Shtirlits

Кёрхер Мэн
Пластиковый молнинг

Если вы купите молнинги на рынки, то хром стирается и вид становится не приглядный. А если в Америке, то у меня держится третий год и как новый. Не стирается при полировке.:p
 

delyash

Член Клуба
Я Крузю уже с хромовым верхним грилем покупал. Он цельный, на винтах крепится, а не в виде накладок. Правда, гриль пластиковый, а не металлический. Но хром очень неплохо держится, почти не облезает.
Хромированный гриль мне нравится, но ко всему остальному хром-тюнингу отношусь с большой осторожностью. Тут важно не переборщить и не превратить машину в новогоднюю елку. РТ сам по себе, без "наворотов", очень стильно смотрится, по-моему. Единственное, о чем еще раздумываю - так это о накладках под ручки. Но к окончательному решению пока так и не пришел :)
 
Хромированный гриль мне нравится, но ко всему остальному хром-тюнингу отношусь с большой осторожностью. Тут важно не переборщить и не превратить машину в новогоднюю елку. РТ сам по себе, без "наворотов", очень стильно смотрится, по-моему.
Согласен, я по-моему переборщил:
- но остановится трудно ! :D

 

delyash

Член Клуба
По-моему, не переборщил :) Смотрится хорошо и совсем не "елочно".
 

41krieger

Ветеран Движения
Накладки на крыльях хорошо смотрятся, на черном хуже.;)
Да на серебрянном и не переборшишь.:D
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Согласен, я по-моему переборщил:
- но остановится трудно ! :D
Вопрос по номеру на заднем бампере.Это вы переделывали его или бампера такие продаются?А так очень здорово.:cool:Своему так же сделаю ,со временем ,обязательно.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вопрос по номеру на заднем бампере.Это вы переделывали его или бампера такие продаются?А так очень здорово.:cool:Своему так же сделаю ,со временем ,обязательно.
Это машина такая, европейская, у них у всех бампера такие. Купить их, конечно можно...:)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я пока не готов такую сумму выложить за блаж.Хотя слышал что ктото переделывал американские бампера под наши номера.Вот с самого начала покупки Петьки эту мысль вынашиваю.
 
D

DeeTee

Гость
Скорее всего,в РФ с 2008 года будут введены 2 стандарта задних номерных знаков-европейский и американский (японский).Не торопитесь переделывать задние бампера!!!
 
Сверху