Потерял права, нашел друга

zilgaz

Член Клуба
Спасибо за поздравления!

зы У нас была до этого Чихуа, только девочка, так вот отваги хоть отбавляй! Пропала на Н.Г., рванула испугавшись салютов, все поиски успехом не увенчались:(
 

Арина

Член Клуба
Кстати, Аришка встречалась с моей подругой, передаст ощущения..... :)
да вааще

скандальная особа,причём на дешёвый подкуп не идёт...я ей и калебаску и ещё мняку вкусняку...ест собако,но минут через пять обтяфкает так, что трусень меняй:lol: причём не просто так,а я же барышня шумная чуть с Маринкой голос на ха-ха повышается,она,собако,думает что я угроза...и этот пуфик рыжий начинает бросатцо

жуть
 
P

PUMBA

Гость
Ой, не могу..! Держите меня семеро!
Серега шиншиллу завел...
100 грамм мяса на месяц и бутылка молока... Бюджетненько. М-да...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ой, не могу..! Держите меня семеро!
Серега шиншиллу завел...
100 грамм мяса на месяц и бутылка молока... Бюджетненько. М-да...
Про моего Перца ты так не говорил :D
Твой маламут, конечно, чУдный :good:
И не мне рассказывать, что такое "любовь собаки"
А маленькая она, или большая...
 

nee2210

Dream Cruiser
Очень милое создание!
Рассказываю. Сегодня на станции BMW была. Сидят клиенты, свои авто ждут. Среди них 2 гламурные барышни, ноги от ушей, юбки "выше пука" и все такое. Ожидающие свои авто клиенты мужского полу на коленки дамские глазеють и слюнки до полу пускають. Мастера и механики находят кучу причин, чтобы подойти к старшему мастеру, не забыв по пути заглянуть в соблазнительный вырез ожидающих дам.
Дамы к подобному привыкли и никакого внимания на окружающих не обращают.
На станцию заезжает очередное авто на ремонт. Оттуда вылезает невысокий пухленький мужичок, а подмышкой у него маленькая ушастая прелесть с огромными глазами и крохотным виляющим хвостиком.
Взвизгнув: "Ой, какая прелесть!", барышни мигом принялись наглаживать это чудо природы (я про собачку), естественно, не оставляя без внимания и самого хозяина.
Чем дело кончилось, не знаю, т.к. мое авто было готово, и мне пришлось ехать на работу. Вот такая история.
P.S. Без моего внимания собачка тоже не осталась. Каюсь, не смогла удержаться, чтобы не почесать пузико малышу (собачке).
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Взвизгнув: "Ой, какая прелесть!", барышни мигом принялись наглаживать это чудо природы (я про собачку), естественно, не оставляя без внимания и самого хозяина.
P.S. Без моего внимания собачка тоже не осталась. Каюсь, не смогла удержаться, чтобы не почесать пузико малышу (собачке).
А представляешь, как этому "толстенькому и лысому" в тот момент завидовали все мужики и сервисмены! :lol:
 

Алексей

Член Клуба
Очень милое создание!
Рассказываю. Сегодня на станции BMW была. Сидят клиенты, свои авто ждут. Среди них 2 гламурные барышни, ноги от ушей, юбки "выше пука" и все такое. Ожидающие свои авто клиенты мужского полу на коленки дамские глазеють и слюнки до полу пускають. Мастера и механики находят кучу причин, чтобы подойти к старшему мастеру, не забыв по пути заглянуть в соблазнительный вырез ожидающих дам.
Дамы к подобному привыкли и никакого внимания на окружающих не обращают.
На станцию заезжает очередное авто на ремонт. Оттуда вылезает невысокий пухленький мужичок, а подмышкой у него маленькая ушастая прелесть с огромными глазами и крохотным виляющим хвостиком.
Взвизгнув: "Ой, какая прелесть!", барышни мигом принялись наглаживать это чудо природы (я про собачку), естественно, не оставляя без внимания и самого хозяина.
Чем дело кончилось, не знаю, т.к. мое авто было готово, и мне пришлось ехать на работу. Вот такая история.
P.S. Без моего внимания собачка тоже не осталась. Каюсь, не смогла удержаться, чтобы не почесать пузико малышу (собачке).
Зилгазыч, если вдруг по какой-то причине животинка надоест, покажи жене этот пост:lol: .
На самом деле, это первая реально объясненная, внятная польза, услышанная про этих малявочек:good:
Посмеялсо.
Когда стану невысоким и пухленьким, мож и пригодится:). В мемориз отложил.
Хотя, в кино женщины и геям любят в жилетку поплакаться и высморкаться. Не исключено, и эти барышни максимум в его собачку высморкаются? :D
 
М

Марго

Гость
Какое счастье, что не всё в этой жизни измеряется прагматичным, взвешенным, расчётливым подходом, присутствием пользы или её отсутствием, и есть мужики - романтики, способные умиляться маленьким собачкам и любить их не за их бойцовые и охранные качества, а просто потому, что они рядом!

Я не только про собачек....читайте между строк....
 

nee2210

Dream Cruiser
Думаю, что это всёго лишь оЧеПятка, но прикольно!!!! :good::lol:
Ой! Действительно опечатка. Но получилось забавно. Даже исправлять не буду. Пусть все улыбнутся.
Теперь только так и буду говорить. Главное - ударение на первый слог.
 
Сверху