Посчитал расход бензина...

ArkhND

Звездный Cruiser
на волгу с крайслеровским двигом, ставили контроллеры ;Моторола, и Январь.Можно конечно прикрутить январь к нашему двигателю, но это такой мегаколхоз, что просто страшно становится,хотя смотря какие цели перед собой ставить.:)
Не совсем "Январь", наверное. "Микас" вроде, нет? Спорить не буду :)
З.Ы. А Вы там работаете? У меня на ГАЗе знакомый работает :)) знаю, правда, только через Internet, но человек хороший, уверен :)
 

Butcher

Младший Cruiser
в 11,6 уложился по Москве... 2 литра автомат! но мне кажется, что это просто бенза на заправке чуть-чуть перелили ))) или после трассы расход такой???
 

Artemus

Touring Cruiser
Не совсем "Январь", наверное. "Микас" вроде, нет? Спорить не буду :)
З.Ы. А Вы там работаете? У меня на ГАЗе знакомый работает :)) знаю, правда, только через Internet, но человек хороший, уверен :)
Ай,пардонте, точно Микас:ireful3:.Простите великодушно,виноват.Равнодушен я к произведениям советских заводов.
ЗЫ. к ГАЗу отношения не имею,ну разве только что живу в том же городе где он находится.Мне компьютеро-сисадминство ближе:drinks:
 

Artemus

Touring Cruiser
Кстати, расход на моем нынешнем Пити меня очень радует, видимо механическая коробка сильно влияет.Получается в городе 12,5 л. за городом около 10 при 110-120 км\ч.
 

Butcher

Младший Cruiser
а литраж у Вас какой, простите? ))) мне кажется, многовато для механики в НиНо...
 

vishenka05

Младший Cruiser
Почитала я темку да так и не поняла, какова средняя температура по палате :) Специально не задавалась целью посчитать расход, т.к. не вижу особого смысла - все равно ведь заправлять любимую машинку. Но по моим прикидкам мой Кузя 2,4 л. ест не менее 14-15 литров. Не знаю, влияют ли на расход включ.фары :)blush:), но примерно такой вот расход у меня при вкл.фарах, кондее, музыке. Да плюс я, чего греха таить, люблю стартануть со светофора:p. Особенно, когда вижу снисходительные взгляды из соседних авто на моего (!) Кузю :)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
добре всем, посоветуйте, 2,5, 96 года, limited автомат, жрет порядком 22-23 литров по городу, что делать, какие проверки устроит или посоветуйте. Спасибо!
 

Sem 11

В поиске разборок
Привет всем. Хочю поделится своими наблюдениями:сентябрь пробег 6500км+начевка в машине и всё это=605л(т.е. получается примерно 9,3л/100км).А теперь при -30 расход =13,5/100(по трассе). в городском режиме =16-18л/100км.

P.S. Ждём глобального потепления!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В этой ветке обсуждается расход бензина на Пи Ти Крузерах.
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
думал тоже дохрена жрет)))) проверил получилось 13,7 по городу, почитал тут ветку понял что вроде не много кушает...... подскажите для 2,0 какой расход указан в паспорте?
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Купил GT
сегодня третий день буду дожигать бак (читать баловаться)...
затем попытаюсь вернуться к обычному стилю вождения, замерю расход, поплачу - расскажу)
прежний хозяин говорил что-то на счет 10-12 литров:lol:
пока стрелка бака идет вниз чуть ли не на глазах...это уже не так смешно:)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Купил GT
.....
пока стрелка бака идет вниз чуть ли не на глазах...это уже не так смешно:)
Эх... прокатитесь на Mercedes-Benz G-500, Например(с) :D вот там она точно прямо на глазах опускается, когда 180 и больше км/час едешь :D
 

Павлик

Член Клуба
Эх... прокатитесь на Mercedes-Benz G-500, Например(с) :D вот там она точно прямо на глазах опускается, когда 180 и больше км/час едешь :D
+стопяцот. получилось пожечь бензин как то в течении 4 дней на таком крокодиле:dash2::dash2:...пити и рядом не стоял:D. для машин пити считать надо когда это запредел больше 20, и говорит это об неисправности.....:rtfm::D
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
На февраль 2011 двигатель 1,6 МКПП по городу с пробками - выходит 11 л на 100.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
перепрошил мозги, поездил чутка на большие расстояния, за 2 дня 150 км, расход с 23,5 упал до 16,8, пока доволен. Может и не от мозгов все это. Планирую свечки и провода сменяти!
 
Сверху