Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашуля

Кёрхер Мэн
точно так... машина из Автолайта, первая владелица из Старого Оскола... цена высоковата за 05 год, конечно, но, возможно, обусловлена идеальным состоянием
Я указала, что торг уместен. Но наверное как и любой, любящий свое авто, владелец, считаю, что цена объективная. Салон так вообще идеальный, не потертый, не царапанный. С ходовой тоже порядок. Единственное но - небольшие царапины на заднем левом крыле.
 

PTchi

Член Клуба
ну 330 -340 для соклубника, да еще и девочки - самое то !
 

jozi

Touring Cruiser
Спасибо ребята)сегодня посмотрела машинку-действительно очень ухоженная и аккуратная)мне понравилась очень )а как там технически все посмотрит Андрей в воскресенье).Саша за грм скинула до 350.
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Я думаю там сами разберуться. За ГРМ и Коцки надо скинуть.
;) Скунуть я конечно скину. Но больше даже наверное не за ГРМ, а за небольшие дефекты по кузову. Согласитесь, как-то странно звучит - скиньте за предстоящие ТО )) Так можно посчитать ТО на ближайшие пару лет )))
 

PTchi

Член Клуба
;) Скунуть я конечно скину. Но больше даже наверное не за ГРМ, а за небольшие дефекты по кузову. Согласитесь, как-то странно звучит - скиньте за предстоящие ТО )) Так можно посчитать ТО на ближайшие пару лет )))
ну вот смотри 350 за грм + 15 000 за быстроту продажи и то что машинка остается в клубе )))) все честно и логично )))
 

PERS

Ветеран Движения
полностью поддерживаю, надо торговаться дальше )))
 

vitalro76

Член Клуба
;) Скунуть я конечно скину. Но больше даже наверное не за ГРМ, а за небольшие дефекты по кузову. Согласитесь, как-то странно звучит - скиньте за предстоящие ТО )) Так можно посчитать ТО на ближайшие пару лет )))
это просто как будто женское предположение , что косметика самое главное в машине.....на самом деле в данной машине (не этой ,а вообще ПТ) стоимость покраски не на много дешевле ремонта и ТО....иначе бы согласитесь не продавали бы....(Вам вваливается копеечка перед предстоящими ремонтами ) и чует мое сердце, что кто купит тот вложит....:rtfm:
 

jozi

Touring Cruiser
ой)) сколько тут уже написали пока меня не было)))
 

jozi

Touring Cruiser
у меня вот сейчас тема в каком банке брать кредит на машиночку)
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
это просто как будто женское предположение , что косметика самое главное в машине.....на самом деле в данной машине (не этой ,а вообще ПТ) стоимость покраски не на много дешевле ремонта и ТО....иначе бы согласитесь не продавали бы....(Вам вваливается копеечка перед предстоящими ремонтами ) и чует мое сердце, что кто купит тот вложит....:rtfm:
Есть определенная сумма, ниже которой я цену не сброшу. ;) И для себя уже точно решила, что если не продам по определенной цене, то и вообще не буду продавать. И грубо говоря, на определенные вещи, которые требуют вложений, цену я сбрасываю.
Я не знаю какое состояние машин у Вас, но по моему мнению, и в сравнении с другими машинами этого года - у меня просто ласточка. ;)
 

vitalro76

Член Клуба
вообщем.....я бы не спорил...а просто отогнал в сервис....где и произвести осмотр...все они у нас ласточки....до поры ...а потом смотрим и удивляемся....
 

vitalro76

Член Клуба
да и еще по поводу определенной суммы....это всего лишь статистика цен и пожеланий владельцев ... и что то не особо могут продать....мне останется лишь пожелать удачной продажи.....если сойдетесь по цене...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху