Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашуля

Кёрхер Мэн
Интересно долго их будут одобрять. Стучитесь мне по вотсапу. Скину там фото.
 

Pani Olga

Член Клуба
Ань, я после НГ, видимо, буду своего продавать. Собираюсь в деревню переезжать, а там на Штирлице не очень... Жалко его по буеракам гробить.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сашулин неплохой вариант, по крайней мере в этой машине все как положено, но оверпрайс.

Если рассматривать этот вариант, то есть вопросы:
Что включало в себя последнее ТО?
Менялось ли грм?.

И еще нужно фото в хорошем разрешении: морда машины строго по центру, фото подкопотного пространства.


Пикап от Катерины не нужен.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
и может кто что сказать вот про этот : http://msk.am.ru/used/chrysler/pt_cruiser/prv--4222095/#ofrs
Скорее всего, полностью перекрашивался. Шильдов нигде нет ни сзади ни по бокам. Антенку на крыле при покраске заделали. Скорее всего машина из канады с рейлингами и попагрелками. Как и любой американец засажен еще в штатах. Думаю можно подобрать вариант получше.

Вообще нужно найти нормального европейца.
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Сашулин неплохой вариант, по крайней мере в этой машине все как положено, но оверпрайс.

Если рассматривать этот вариант, то есть вопросы:
Что включало в себя последнее ТО?
Менялось ли грм?.

И еще нужно фото в хорошем разрешении: морда машины строго по центру, фото подкопотного пространства.


Пикап от Катерины не нужен.
Я не Сашулин, я Сашуля, девочка я ;)
ГРМ не меняли, муж сказал, что его менять нужно на 100 000 км , а я 7000 км буду наезжать еще год.
Меняли - масла и фильтра (масло в коробке меняли и масленый фильтр ), Жидкость ГУРА, тормозную жидкость, приводные ремни, свечи. Ну и так по мелочам еще - лампочки у меня перегорели, их поменяли. Вроде все.

Фото к сожалению сейчас не загружу. Капот у меня конечно в сколах, но муж запретил его перекрашивать. Видимо исходя из того что, заводская краска лучше. Машина покупалась в Москве в ЗАО Автолайт в 2005 году, я вторая хозяйка данной машины с 2010 г.
 

подъемник№6

Член Клуба
Я не Сашулин, я Сашуля, девочка я ;)
ГРМ не меняли, муж сказал, что его менять нужно на 100 000 км , а я 7000 км буду наезжать еще год.
Меняли - масла и фильтра (масло в коробке меняли и масленый фильтр ), Жидкость ГУРА, тормозную жидкость, приводные ремни, свечи. Ну и так по мелочам еще - лампочки у меня перегорели, их поменяли. Вроде все.

Фото к сожалению сейчас не загружу. Капот у меня конечно в сколах, но муж запретил его перекрашивать. Видимо исходя из того что, заводская краска лучше. Машина покупалась в Москве в ЗАО Автолайт в 2005 году, я вторая хозяйка данной машины с 2010 г.
ВИН машины можно увидеть?
 

подъемник№6

Член Клуба
точно так... машина из Автолайта, первая владелица из Старого Оскола... цена высоковата за 05 год, конечно, но, возможно, обусловлена идеальным состоянием
 

jozi

Touring Cruiser
Спасибочки Сережа, Андрей. Я вечером пока сама с Сашей встречаюсь и посмотрю машинку в живую). А в вс Андрей ты тогда скажи, когда можно на осмотр приехать. вроде у Саши ( она мне писала что вроде свободна в воскресенье).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху