Покупка подержанного Крузера

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну нет у меня хорошего механикуса.. Нет... Так что вот буду надеяться на опыт приобретенный на жигульке )))) Хоть какой то но опыт...
Не ленись полопать форум(поиск рулит)... здесь много полезной инфы...
И все таки, перед покупкой,то что понравиться,загони "конЭка" на яму в ПРОФсервис. А уж потом товар-деньги..
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Хм.. серебристый что то больше понравился. Наверно вечером буду связи налаживать.
Всем огромное человеческое спасибо...
Налаживайте! Звоните Саше! Машину видимо будете смотреть на метро Молодежном) комплектация туринг, летом с сашей общался по запчастям, парень хороший и честный) По фоткам видел там пару вмятин и бампер проблемный, впринцепи это все делается не за дорого. Комплектация туринг (велюр, нет курс устойчивости, круиз контроля, абс, как говорица чем проще машина тем меньше она ломается). У меня такой же только рестайлинг.
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Понял. Уже сижу читаю. Запоминаю. В принципе пока понял одно, главное не бояться трудностей. А машина потом отблагодарит.
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Комплектация туринг (велюр, нет курс устойчивости, круиз контроля, абс, как говорица чем проще машина тем меньше она ломается). У меня такой же только рестайлинг.
Просветите тундру а абс и курс устойчивости это что?
И еще вот вопрос к знающим. А то по гуглил но много не накопал.
У меня прописка Саратов. Живу пятый год в Москве. Где мне ставить на учет? Если все срастется?
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Просветите тундру а абс и курс устойчивости это что?
И еще вот вопрос к знающим. А то по гуглил но много не накопал.
У меня прописка Саратов. Живу пятый год в Москве. Где мне ставить на учет? Если все срастется?
Абс - колеса не блокируются при торможении, курсовая устойчивость, колеса не пробуксовывают.

НА учет ставить в Саратове, по месту прописки, можно поставить на учет на брат/сестра/теща/сын которые прописаны в москве
 
Последнее редактирование:

KOT-Z

В поиске разборок
Я думаю что АБС - вещь необходимая, тем более зима впереди!!!!!!!
 

KOT-Z

В поиске разборок
Так я и на наших марках без них гонял -отлично!

На малой скорости АБС может повредить.
Но на скорости за 60 км/ч, может реально спасти жизнь!!!!!!!
 

off_from_ru

Panel Cruiser
у вас там говорят дороги солью посыпают ?(Москва,Питер)... дикость :) как кузова к этому относятся ?
 

KOT-Z

В поиске разборок
Не очень хорошо! Что бы сохранить целостность кузова, нужно мыть авто почаще и нормально, с арками, порогами и т.д.
А так на большинстве иномарок, есть уже защитное покрытие с завода!
Так же ни кто не запрещает поставить подкрылки, покрыть антикором и т.д.
Страдает у многих машин радиаторы кондеров.
У меня на Омеге пластиковые рубашки на нем сгнили! Это не опечатка, пластик съела соль.
Купил новый, перед установкой, залил рубашки Яхтовым лаком. 4 года полет нормальный, купили знакомые.))))
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Так я и на наших марках без них гонял -отлично!

На малой скорости АБС может повредить.
Но на скорости за 60 км/ч, может реально спасти жизнь!!!!!!!
Дык и я на своем жигульке гонял и не думал про абс и прочие электронные прибамбасы. :D
Да уж заставили задуматься о не необходимости абс.
 

KOT-Z

В поиске разборок
Дык и я на своем жигульке гонял и не думал про абс и прочие электронные прибамбасы. :D
Да уж заставили задуматься о не необходимости абс.
При экстренном торможение, тебя ни куда не понесет,
на юз не уйдешь, на встречку не вылетишь,
управление рулем останется!
АБС нужно, меня реально пару раз спасло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Здравствуйте! Смотрю РТ.2004 года.VIN 3C4FY48B74T278208. Что нибудь по вину подскажете? Помогите пожалуйста!
 

KOT-Z

В поиске разборок
Пробег за 8 лет 110миль (180км) - это по 22 т.км. в год !!!
Это разве много?
У меня выходит от 15 до 25 т.км. в год, за 11 лет езды. Один год был под 70 т.км
 
Сверху