Покупка подержанного Крузера

N

nester05

Гость
Кузов 100% не весь оцинкован !!!!
расход для двушки около 8 литров это по трассе! У меня Бумер 3.5 литра - в 10 мог уложиться! Сейчас гоняю на кашкае 140л.с. 4*4 Вариатор - расход 10.3 максимум по городу! С тем учетом что езжу динамично! Но газ в пол, с места, давлю редко. Лансер 1.6 АКПП - был не долго, расход тоже около 10 литров.
Форд таурус (чистый америкос)- мотор 3.0 АКПП 140кобыл - расход 16-17 литров по городу!
Я думаю что на ручке 2,0 у меня будет чуть более 10 есть, а так как будет АКПП (для жены) ну и для удобства, мотор хочу 2.0 (кстати где он еще стоит?) если не найду живую двушку,буду смотреть 2.4
согласен,если детали менялись,чего нибудь китайское,штамповку:D,я брал машину свою,крыло левое было меняно,там появилась корозия,на родном с право нехрена,ЗЫ:D
 

Муха

GT Cruiser
2,0, если я не путаю, может на Неоне стоять ещё... Но я б не стал 2,0 брать. Машина весит почти 1,5 тонны + если возьмете с АКПП, получите овощь. Он потому и кушает не меньше чем 2,4, ему просто тяжело (все субъективное ИМХО, основаное на поездке на таком авто). Да простят меня форумчане с таким сочетанием ДВС и КПП. Мне 2,4 с МКПП маловасто, я чувствую вес машины, не хватает ей прыти и юркости, хотя по габаритам почти как Гольф.
 
N

nester05

Гость
кому, как мне хватает 2.0 с мкп..нормально,если 1.6,1.8..то мало..а так хватает
 

KOT-Z

В поиске разборок
В америке, есть свой шарм и свои +!!!!
Разгон, нормальный у него, угол поворота (на кашкае очень большой)...
а обслуживание, зап части есть, руки живые есть....
поэтому не отговариваете)))))

За грибами ездить не собираюсь, а в лес я и на марке 320 сильным ездил!!!
 

Diesel

Ветеран Движения
:D:D
Ну ладно уж =), :good:убедил:drinks:
а чего сразу-то вместо кашкая не взял ?
 

KOT-Z

В поиске разборок
:D:D
Ну ладно уж =), :good:убедил:drinks:
а чего сразу-то вместо кашкая не взял ?
Есть кашкай, а свободных денег нет!!!
А жена хочет сесть за руль (только пошла на курсы), с условием что машина будет ПИТЮНЯ! А Кошака я купил летом! на последние:dash2: просто отдавали знакомые за сладкую цену
 

Муха

GT Cruiser
Есть кашкай, а свободных денег нет!!!
А жена хочет сесть за руль (только пошла на курсы), с условием что машина будет ПИТЮНЯ! А Кошака я купил летом! на последние:dash2: просто отдавали знакомые за сладкую цену
:)Моя жена когда увидела его живьем говорила "хочу-хочу-хочу!!!", но, пересев с Акцента и потолкавшись денёк на Крузере по пробкам, заявила, что он огромный как грузовик, тяжелый и неповоротливый. Т.е. её желание подугасло:D Хотя я был бы не против появления второго Крузера в семье:good:.
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Всем доброго дня! Ура свершается! После длительных боев с супругой о марке автомобиля который должен стать НАШИМ автомобилем победил "Петюня". Теперь вот ходим смотрим.
Хотелось взять что нибудь из "проверенных" рук. Посоветуйте как не облажаться. До сего дня в пользовании был, чур не смеяться, ВАЗ-2104.
Ужасно страшно пересаживаться на американца. А тут еще в инете пугают.
Посоветуйте...
Присмотрели вот этого http://autorambler.ru/cars/Chrysler...o&with=customs&currency=RUR&server=/index.php
 

KOT-Z

В поиске разборок
Всем доброго дня! Ура свершается! После длительных боев с супругой о марке автомобиля который должен стать НАШИМ автомобилем победил "Петюня". Теперь вот ходим смотрим.
Хотелось взять что нибудь из "проверенных" рук. Посоветуйте как не облажаться. До сего дня в пользовании был, чур не смеяться, ВАЗ-2104.
Ужасно страшно пересаживаться на американца. А тут еще в инете пугают.
Посоветуйте...
Присмотрели вот этого http://autorambler.ru/cars/Chrysler...o&with=customs&currency=RUR&server=/index.php
Питюней пока не обладаю, к сожалению. Но скажу так!
На правах человека который больше 10 лет занимается ремонтов немцев и японцев - сейчас занимаюсь мерседесами!

1. Цена на данный экземпляр - завышена.
2. Брать лучше у частника и диагностировать в техцентре (толковом) - салон не даст сделать диагностику в стороннем техцентре!!!!

Пересаживаться на американца - не боись.

Бавают машины не айс - французы, наши, китай ИМХО.
Специфичные - все остальные (япония, корея, америка, итальянки, германия).

Машины, исходя из опыта, страдают от кривых рук механиков.
 

Diesel

Ветеран Движения
ну хз .. они ж с 2006 рестайл шли.
а там ещё старая морда.
Машина хорошая, конечно не пуля =), но попу в комфорте провозит - это то точно =).
в ветке барахолка переодически объявы о продаже бывают, а так, чтоб не облажаться, либо шарить надо самому, либо дружить с хорошим мастером =), чтоб можно было в день осмотра тачки вместе прокатиться ...
 

KOT-Z

В поиске разборок
ну хз .. они ж с 2006 рестайл шли.
а там ещё старая морда.
Машина хорошая, конечно не пуля =), но попу в комфорте провозит - это то точно =).
в ветке барахолка переодически объявы о продаже бывают, а так, чтоб не облажаться, либо шарить надо самому, либо дружить с хорошим мастером =), чтоб можно было в день осмотра тачки вместе прокатиться ...
Ветераны форума - дайте человеку контакты контор или человека, для диагностики перед покупкой!
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Ну нет у меня хорошего механикуса.. Нет... Так что вот буду надеяться на опыт приобретенный на жигульке )))) Хоть какой то но опыт...
Что ж.. Как говорилось в одном кине "Будем искать"
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Ветераны форума - дайте человеку контакты контор или человека, для диагностики перед покупкой!
Спасибо товарисч!!!! А то прямо в панику вдарился. И "С АТЦ (москва) я вообще не стал бы связываться" и "Машины, исходя из опыта, страдают от кривых рук механиков." полный паника!
Нашел на авито еще несколько петюнь. хочу поехать на выходных глянуть глазками и ручками.
Если в питере брать, друг там есть, вот он механикус, то скажите сильно будет напряжно?
 

KOT-Z

В поиске разборок
Спасибо товарисч!!!! А то прямо в панику вдарился. И "С АТЦ (москва) я вообще не стал бы связываться" и "Машины, исходя из опыта, страдают от кривых рук механиков." полный паника!
Нашел на авито еще несколько петюнь. хочу поехать на выходных глянуть глазками и ручками.
Если в питере брать, друг там есть, вот он механикус, то скажите сильно будет напряжно?
Что именно напряжно, в Питере?
Думаю не очень!
Приехал утром, посмотрел, если все ок, то оформил и погнал! Брал мару машин в питере!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Спасибо товарисч!!!! А то прямо в панику вдарился. И "С АТЦ (москва) я вообще не стал бы связываться" и "Машины, исходя из опыта, страдают от кривых рук механиков." полный паника!
Нашел на авито еще несколько петюнь. хочу поехать на выходных глянуть глазками и ручками.
Если в питере брать, друг там есть, вот он механикус, то скажите сильно будет напряжно?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16910 - Приамма, москва

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16846 - Саша, москва м.Молодежная, серебристый такой же как вы смотрели! Оба авто видел в живую, хозяева достойные, рекомендую начать с них, цены хорошие!

В АТЦ москва, ходить не рекомендую, свой покупал там, вложил уже прилично) Начиная от замены двигателя, заканчивая покупкой подушек безопасности, весной красица будем и переваривать ланжерон!
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16910 - Приамма, москва

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16846 - Саша, москва м.Молодежная, серебристый такой же как вы смотрели! Оба авто видел в живую, хозяева достойные, рекомендую начать с них, цены хорошие!

В АТЦ москва, ходить не рекомендую, свой покупал там, вложил уже прилично) Начиная от замены двигателя, заканчивая покупкой подушек безопасности, весной красица будем и переваривать ланжерон!
Спасибо. Буду связываться. Будем смотреть!
 

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Хм.. серебристый что то больше понравился. Наверно вечером буду связи налаживать.
Всем огромное человеческое спасибо...
 
Сверху