Покупка подержанного Крузера

Jezebel

Кёрхер Мэн
Всем здравствуйте! я из Ростова-на-Дону. же давно хочу Крузера! не могу спокойно смотреть, когда мимо проезжает он...) Но всё никак... У нас в семье сейчас Орландо. Но это машина мужа. я как-то перебивалась это время. но со следующего года мне непременно будет нужно своё авто! Детей возить итд... Так вот уже с 2008 года я прям влюблена в Крузера. надеюсь, я смогу прочесть всю тему.... чтобы иметь хоть какое-то представление о том, КАК и ГДЕ купить нормальное авто с пробегом.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Привет из Батайска-центра ПТицеводов:lol:
Ищущий обрящет!
Кстати и на форуме народ продает иногда,ищите! Удачи!
 

estrige

Ветеран Движения
Там же. В Мексике. По крайней мере 2,0. Российский 2,4 послерестайловый оттуда же.
Если я не ошибаюсь, дизельные производились в Европе. Чуть ли не в Австрии.
2,4 дорестайл, куплен в Питере у дилера, собран в Тулуке, Мексика) ВИН пробивается как специально собранный для РФ...
 

archiro

Panel Cruiser
ОЙ!!! ПЕТЕЧКИН!!!!!!........
Мальчик мой хороший......))))) Дай Бог ему ручек хороших!.....:bye:
http://auto.ru/cars/used/sale/1017556665-b408b ......блин......лучше бы не видела......:girl_cray3:
Это что такое 2005 рестайл? он в 2006 рестайлом вроде стал https://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysler_PT_Cruiser
И салон... я такого не видел. Перетянули по новой?
Телевизор похоже выезжает из под магнитофона...

Судя по пластику его наверное поставили новый и сверху налепили аля деревянный декор.
А руль не пойму под накладкой пластиковый?
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Это что такое 2005 рестайл? он в 2006 рестайлом вроде стал https://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysler_PT_Cruiser
И салон... я такого не видел. Перетянули по новой?
Телевизор похоже выезжает из под магнитофона...

Судя по пластику его наверное поставили новый и сверху налепили аля деревянный декор.
А руль не пойму под накладкой пластиковый?
Это моя бывшая машина....))))))
Рестайл....рестайл.....и именно августа 2005.)))

...нету тама TV....я сама меняла балалайку...)))
А чехлы мне шили на заказ.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Это моя бывшая машина....))))))
Здравствуйте :) А при таком врезании датчиков парктроника в задний бампер не было слепых зон или каких-то других проблем? Сейчас сам думаю просто как лучше разметить чтобы поставить, зайти сильнее на края/углы бампера или нет :) Спасибо.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Здравствуйте :) А при таком врезании датчиков парктроника в задний бампер не было слепых зон или каких-то других проблем? Сейчас сам думаю просто как лучше разметить чтобы поставить, зайти сильнее на края/углы бампера или нет :) Спасибо.
Нет. С задними проблем особых не было. Вот передние я отключила - глючили немеряно....могли в потоке на Ленинградке начать орать "Остановитесь!!!".....))))
Но, если бы сейчас я снова решала ставить ли парктроники, то точно поставила бы камеру заднего вида....))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да, с деревом забавно)))
Кстати, а не знак ли это? Может пора назад забирать? ;) ))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Да, с деревом забавно)))
Кстати, а не знак ли это? Может пора назад забирать? ;) ))
Это было первое, что мелькнуло в голове.....))))

Но не....((((
Никак две машины не потяну....и стройка дома еще эта....:dash2::dash2::dash2:
Мне в этот раз полис ОСАГО обошелся в 20 рублей только.... Да, теперь вот так вот! Стаж вождения меньше трех лет - получите!!!

Изуверы!!!
 

Freddie

Звездный Cruiser
И про кожу тож смышно. Насколько я помню, были заказные кожаные чехлы.

Мне в этот раз полис ОСАГО обошелся в 20 рублей только.... Да, теперь вот так вот! Стаж вождения меньше трех лет - получите!!!
Ну так машинку надо поскромнее, купила б еще Эскалейд и слезы лила, что страховка и налог большие. :p
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
И про кожу тож смышно. Насколько я помню, были заказные кожаные чехлы.



Ну так машинку надо поскромнее, купила б еще Эскалейд и слезы лила, что страховка и налог большие. :p
Ну да! Чехлы! Я же написала....
А насчет машинки поскромней....так я поскромней и взяла!)))
Вместо Петечкиных 2,4 литров всего 2.0...а под капотом не 152 лошади, а всего-навсего 141 (кааак же мне этого не хватает!!!)...;)
 

Volodya

Кёрхер Мэн
6) Проверь у вентилятора охлаждения обе скорости - обычно не работает либо первая, либо вторая
Про это не могу найти, вентилятор печки имеется ввиду, или вентилятор охлаждения двигателя как-то вручную регулируется?
 

Тима

Touring Cruiser
Про это не могу найти, вентилятор печки имеется ввиду, или вентилятор охлаждения двигателя как-то вручную регулируется?
Имеется в виду вентилятор охлаждения двигателя. Там две скорости. На первой скорости часто щётки стираются в нуль и температура ОЖ ползёт вверх пока вторая скорость не включится. А если ещё и на второй скорости щётки стёрлись, то можно перегреть ДВС.
 

Volodya

Кёрхер Мэн
щас не понял ещё больше...
во-первых - что там за двигатель такой с разными щётками, не представляю реализацию, да и даже если начинать придумывать, то... непонятно зачем над такой схемой даже думать
во-вторых - как это проверить? при какой температуре включается вентилятор?
 

Тима

Touring Cruiser
За подробностями как устроен моторчик вам наверное лучше перейти в раздел Электрика. Там много тем про вентилятор. На счёт температуры поищите в манулале. Там была прям табличка когда включается первая скорость, а когда вторая. Мануал на домашнем компе, так бы выложил скрин.
 
Сверху