Покупка подержанного Крузера

Тима

Touring Cruiser
Всем доброго дня!
Уже три года владею пткрузером 2.4, Limited Edition, 2001 года. Хочу обновиться. Подсел на американцев))) Рассматриваю варианты либо PT Cruiser GT либо Dodge Caliber.
Я с Алматы, Казахстан. Найти у нас GT очень и очень сложно. Уже пол года просматриваю объявления. Тишина. С америки пригнать нереально, растаможка будет стоить в 1,5 раза больше чем сам пт крузер. Есть вариант пригнать из России, но при условии, что авто будет соответствовать стандарту Евро-4, а это 2006 год и позже. Собственно вопрос можно ли найти у вас в России PT Cruiser GT не старше 2006 года, желательно в Москве. И сколько примерно он будет стоить у вас в России?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
avito.ru
cars.auto.ru

Только надо выбрать страну "Россия" - и всё увидишь сам.

А, самое главное: машины в АТЦ-Москва покупать нельзя ;)
 

Тима

Touring Cruiser
Да, там уже смотрел. Нет там турбовых от 2006 года выпуска. Поэтому и спрашиваю можно ли вообще найти такой вариант.
 

Тима

Touring Cruiser
подъемник№6, все мои мечты разбили в пух и прах одним комментарием... последняя надежда была... :suicide2:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Есть вариант пригнать из России, но при условии, что авто будет соответствовать стандарту Евро-4, а это 2006 год и позже.
Это 2005 г. и позже. У меня дорестайл с Евро-4. Но продавать в ближайшие 2 года не собираюсь.
 

filicium

Член Клуба
Ну дык оформите фьючерсную сделку, а пока пусть Тим на калибере покатает пару лет...))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Друзья, подскажите, если антенна на крыле это 100% европеец? Присмотрел автомобиль, взгляните, возможно кому-то он знаком либо мысли какие есть по нему. Хозяин утверждает что американец. Буду весьма признателен за помощь!:bye:
http://auto.ru/cars/used/sale/43349058-97fce/#contact
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Друзья, подскажите, если антенна на крыле это 100% европеец? Присмотрел автомобиль, взгляните, возможно кому-то он знаком либо мысли какие есть по нему. Хозяин утверждает что американец. Буду весьма признателен за помощь!:bye:
http://auto.ru/cars/used/sale/43349058-97fce/#contact
Если "бородавки" на крыльях, тогда европеец :) И то... внешность бывает обманчива :)

Еще одну машину покупаешь?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
У меня европеец, антенна на крыше сзади. Насколько я знаю, на крыле- это у амеров
И сзади под амеровский номер. У меня под наш.Так что я думаю хозяин прав.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
И на спидометре у меня основное -километры, а потом мили меленько...
 

подъемник№6

Член Клуба
А у меня
- габариты белые в передних фарах
- поворотники на крыльях
- задний евробампер
- антенна на крыле

А сам америкос....
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Если "бородавки" на крыльях, тогда европеец :) И то... внешность бывает обманчива :)

Еще одну машину покупаешь?
Не совсем так... со своим похоже придется расстаться:(
Жена получает права, и ОЧЕНЬ хочет Фиат 500 (да что скрывать, мне этот малыш тоже весьма симпатичен). Но увы, денег на него не хватит, кредитами сыт по горло и глубже лезть не хочу!:D Поэтому решил продать своего и взять "старенького", тыщ сто на этом деле думаю выиграю, плюс та сумма, что имеется щас... в общем, решил супругу порадовать, но и себя обижать не хочется:) как-то так
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо, ребята! Убедили :D Что думаете по машине? Явных косяков, типа что-то крашено или зазоры нестандартные я не заметил
 
Сверху