Подвеска

impreza

В поиске разборок
Заказал себе эйбах кит -30 мм
И аммо каяба.
Но вот думаю что все равно придется подрезать на виток зад или нет?
Что скажете?
 

heretic

Член Клуба
А почему бы сразу было не купить пружины с нужным занижением? Зачем резать-то? :shok:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Заказал себе эйбах кит -30 мм
И аммо каяба.
Но вот думаю что все равно придется подрезать на виток зад или нет?
Что скажете?
Я подрезать не буду, Мне не очень нравиться когда зад и перед одной высоты. :) Профиль такой, что задраный зад, это не как пацанцкие девятки, как кто-то выразился. Крайслер лучше когда, всё одинаково опущено.
 

impreza

В поиске разборок
А почему бы сразу было не купить пружины с нужным занижением? Зачем резать-то? :shok:
с нужным занижением кит не продается. а резать зад на виток что бы кузов ровно был относительно дороги и не было задранной жопы.

To heretic нет амортизаторы обычные подобраные по вину. а что бывают под укороченые пружины???? )

To Mihail Cheнет они стандартные

To Kelevra Спасибо за понимание ))
 

Mihail Che

В поиске разборок
To Mihail Cheнет они стандартные

Если Eibach - 30 мм. и обрезать зад на виток (как я сделал), то со стандартным амо пружина будет болтаться:dash2:
 

impreza

В поиске разборок
To Mihail Cheнет они стандартные

Если Eibach - 30 мм. и обрезать зад на виток (как я сделал), то со стандартным амо пружина будет болтаться:dash2:
для того что бы не болталось есть квалифицированные люди. делать буду все в автолайте.
как сделаю выложу фотки на автосоцсетях и здесь )
 

heretic

Член Клуба
To Mihail Cheнет они стандартные

Если Eibach - 30 мм. и обрезать зад на виток (как я сделал), то со стандартным амо пружина будет болтаться:dash2:
У меня Eibach на стандартных пока аммо, ничего не болтается, машина стоИт ровно. Правда, менял только задние пружины и не резал. Если ставить и перед, то, да, наверное, лучше будет убрать виток сзади. И тогда, соглашусь, пружина может улететь...

Но это уже будет низковато. Я и сейчас уже на проселках крадусь...
 

Mihail Che

В поиске разборок
У меня Eibach на стандартных пока аммо, ничего не болтается, машина стоИт ровно. Правда, менял только задние пружины. Если ставить и перед, то, да, наверное, лучше будет убрать виток сзади. Но это уже будет низковато. Я и сейчас уже на проселках крадусь...
Я как раз Eibach и обрезал на виток
 

heretic

Член Клуба
Да я понял. Я просто спереди оставил штатные пружины. С такой схемой (перед - Мопар, зад - Eibach) - машина идеально ровная по отношению к дороге.
 

MR@K

Младший Cruiser
To heretic нет амортизаторы обычные подобраные по вину. а что бывают под укороченые пружины???? )
не бывают, а точно есть! например Бильштайн Бэ 8.

любые стандартные аммо с короткими пружинами умирают быстрее положенного срока службы
да и работают не очень правильно..

любители лоу-райдеров специально делают рэбилд стандартных аммо с обрезанием штока и регулировкой жесткости хода.. и я не имею ввиду экстремального занижения.

да, конечно многое зависит от манеры езды, но я не думаю, что ты будешь "тошнить" потихоньку на ГТ с улиткой)
 

impreza

В поиске разборок
не бывают, а точно есть! например Бильштайн Бэ 8.

любые стандартные аммо с короткими пружинами умирают быстрее положенного срока службы
да и работают не очень правильно..

любители лоу-райдеров специально делают рэбилд стандартных аммо с обрезанием штока и регулировкой жесткости хода.. и я не имею ввиду экстремального занижения.

да, конечно многое зависит от манеры езды, но я не думаю, что ты будешь "тошнить" потихоньку на ГТ с улиткой)
В том то и дело что я спокойно езжу. Бывает вжариваю но это редко.
 

EcnatoNpT

Кёрхер Мэн
У меня поставлены задние пружины Eibach (-40 мм.) Хоть и куплен целый комплект, но занизить решился только зад, ибо эффект "пацанской восьмерки" совсем не нравился))) (не в обиду любителей задранных в небо крузерных поп))). А перед занижать нет никакого смысла, т.к получится опять перекошенное авто, только ниже на 4 см.), а так выходит очень даже неплохо! Вот зацени:

А если ещё человека 3 сядут в такую машину кг так по 80 - то колёса задние не залезут под крылья? :)
 

heretic

Член Клуба
конечно залезут! и обязательно через крышу вылезут:yahoo:
...Вместе с 5 мешками картошки, которые пассажиры захватили с собой в виде багажа... :lol:

А вообще, через крышу они не вылезут! Холодильник, перевозимый на крыше, помешает...:lol:
 

AntonioPosabache

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, друзья. А подскажите пожалуйста. На моем Крузе стоит заниженные пружины. Вот. На передке клиренс в ширину ладони.Обнаружил на правой передней пружине сломанный виток. Вследствие этого хочу поменять передние пружины. И тут вопрос к знатокам из Ростова-на-Дону: ,,Какие посоветуете, чтоб били немного выше. Ну и по цене и качеству чтоб было все как надо. И где заказать?? И надо будет менять и аммортизаторы или только пружинами обойтись???"
 

Roman Z

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!
Подскажите кто то сам делал лифт подвески или может какието мысли есть по этому поводу, устал чиркать днищем по леденым колеям(((
 
Сверху