Подушки двигателя

Строитель

Chrome Cruiser
Добрый вечер, господа! На алюминиевом рычаге нижней подушки двигателя (надеюсь,я правильно назвал?) в месте крепления его к подрамнику отверстие овальной формы. Я так понимаю, для регулировки наклона двигателя. Подскажите, на что влияет наклон и как отрегулировать правильно. Или это не принципиально?
 

Erorr

GT Cruiser
Добрый вечер, господа! На алюминиевом рычаге нижней подушки двигателя (надеюсь,я правильно назвал?) в месте крепления его к подрамнику отверстие овальной формы. Я так понимаю, для регулировки наклона двигателя. Подскажите, на что влияет наклон и как отрегулировать правильно. Или это не принципиально?
Найди в поиске на тему 119мм, найдёте картинку и описание зачем так.
 

Sem 11

В поиске разборок
Всем доброго времени суток.вчера менял ремень ГРМ,и опачки обнаружил что верхняя и средняя подушки приказали долго жить.Заказывать новые это две недели минемум.Было принято решение востановить старые,и вот что получилось:


 

Денис

В поиске разборок
В следующий раз именно так и хочу заморочиться с подушками.Кто "донор"?
 

Shaman

Звездный Cruiser

а про такие вот кто нибудь может что нибудь сказать?
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
Всем доброго времени суток.вчера менял ремень ГРМ,и опачки обнаружил что верхняя и средняя подушки приказали долго жить.Заказывать новые это две недели минемум.Было принято решение востановить старые,и вот что получилось:


новые подушки посерьезней выглядят чем старые. я б тоже так заколхозил если ходить будет дольше оригинала.
 

Денис

В поиске разборок
Поставил верхнюю и нижнюю подушку от Anchor,проехал после ремонта около 13 тыс.км.Читал на форуме,что они долго не ходят.Специально залез посмотреть в каком они состоянии.Всё в полном порядке.Даже микро трещин не обнаружил.
 

Barsoi

Член Клуба
В автомобиле (2,4 АКПП 2003) сломался болт центральной правой опоры двигателя (та опора, которая между двумя гитарами, в правом лонжероне)

Болт, как я понял 6506067AA M12x1,75x90,00. Он отдельно как запчасть продаётся ?
Звонил дилеру, который на Скрыганова, ответ поразил, типа девушка, которая по запчастям - в отпуске до следующего вторника, кроме неё никто ничего не подскажет.

И, если продаётся опора только в сборе, подскажите кто-нибудь, как выбрать опору из :
4668902AB
4668902AD
4668577AB
4668718AB

Что-то я туплю, не могу определиться.
И к опоре "в сборе" искомый мной болт прилагается ?
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо,

Как сломать - не в курсе, через лючок в лонжероне достал обломок. Наверное, ослабился, провис и сломался. Подушки (верхняя и нижняя) при этом целые, верхняя потрёпана немного, но не критично.
 

Erorr

GT Cruiser
как вообще проверить эту подушку центральную? её толком не сверху ни снизу не видно. через лючок что-то видно но не то :)
 

Barsoi

Член Клуба
На СТО такие вещи смотрят при помощи фонарика и стоматологического зеркала.
 
Сверху