Подушки двигателя

Corvette

Член Клуба
Глупое замечание, неподтвержденное опытом. А если ты ставишь анкор, то делаешь Chery? Или подушки у всех сплошь мопар стоят?
 

estrige

Ветеран Движения
родная подушка прослужила 10 лет, на замену поставил Мопар, зачем городить колхоз?
 

Corvette

Член Клуба
Ну вот, а я читална форуме, что все они ходят мало, мопар ненамного дольше китая...
Будут бабки, будут и подушки мопар тогда:D
 

estrige

Ветеран Движения
когда работа в сервисе обходится дороже подушки, это повод задуматься))
 

estrige

Ветеран Движения
чур меня, накрутился уже, проще заехать к Диме в клубный сервис, и наслаждаться результатом))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Две гитары и коробочная меняются на раз два...очень удачные в доступе.
Вот средняя посложней...но тоже ничего. Если руки заточены конечно.
 

estrige

Ветеран Движения
все упирается во время - второй год не могу достроить Ниву, поэтому проще оплатить чужую работу))
 

Борис

В поиске разборок
На очереди, буду пробывать перепресовывать:good::drinks:, надо же чем то занять себя в скучный будний день
 

Denwer

Младший Cruiser
Двигатель начал биться об корпус при переключении передач, подскажите пожалуйста какие из этих артикулов/подушек нужно менять

4668902AB
4668902AD
4668577AB
4668718AB

DEA A2949
DEA A2948
DEA A2947
 

Борис

В поиске разборок
Двигатель начал биться об корпус при переключении передач, подскажите пожалуйста какие из этих артикулов/подушек нужно менять

4668902AB
4668902AD
4668577AB
4668718AB

DEA A2949
DEA A2948
DEA A2947
Как мне кажется и думаю не мне одному, надо посмотреть для насала какие у тебя кронштейны(подушки) погибли , ну может что ещё бьёт, в потом приходить к выводу замены. :good: удачки
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я менял обе правые -у меня двиг.при газовании проседал назад.но сначала в сервис я думаю...
 

Борис

В поиске разборок
на оригинал, так еще вернее...
Спору нет:D но и по деньгам как бюджет позволяет. Бюджетнее чем от ваза поставить не найти, НО я не в курсе сколько они бегают, кто ставил подскажите сколько вазовские бегают?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Сто раз писали уже что оригинал раз поставил и надолго...
На подушках не сэкономить.
Вот если готовишь к продаже то да -китай сойдёт.
 

Zhenek

В поиске разборок
Я предполагаю, что если заменить все сразу, то и Китай нормально проживёт. Если менять по отдельности, то на новые приходится повышенная нагрузка за счёт старых изношенных, вот они и кончаются быстро.
 

Corvette

Член Клуба
Я предполагаю, что если заменить все сразу, то и Китай нормально проживёт. Если менять по отдельности, то на новые приходится повышенная нагрузка за счёт старых изношенных, вот они и кончаются быстро.
Менял по одной и парами - одинаково.
Много было разговоров про регулировку верхней и нижней опор, а вот может кто подсказать - возможна ли регулировка средних опор? Либо положения двигателя относительно кузова?
 
Сверху