почему я продал свой PT...?

Antonitto

Ветеран Движения
А ведь потом начинаются темы типа ПТ Крузеров выбор маленький, сложно найти и т.п., а всё почему? Да потому что их Екатерина из-за бабок выискивает и распиливает. :rtfm:
На всех пилу затупит...Нас ещё много осталось.:D
 
E

Ekaterina

Гость
А ведь потом начинаются темы типа ПТ Крузеров выбор маленький, сложно найти и т.п., а всё почему? Да потому что их Екатерина из-за бабок выискивает и распиливает. :rtfm:
из патриотических побуждений местных не трогал,ехали-плыли по морям-океанам они
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Жена очень хочет УАЗ Патриот:D
Я прочитал,потом ещё раз,еще раз прочитал
Жена очень хочет УАЗ Патриот:D
Хотел свои комменты добавить,потом еще раз прочитал
Жена очень хочет УАЗ Патриот:D
Бывает всякое,но я лично женился на женщине.:)
 
Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Ничего умного от Вас, Юрий Петрович, я всё равно не ожидал услышать. Надеюсь, Ваше мнение останется при Вас.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Патриот - действительно не супер машина уж лучше вранглер тогда надо чтобы жена хотела.
 

PERS

Ветеран Движения
а мне патриот понравился, неожиданно было, сел и понял что очень все приятно сделано. конечно не за такие деньги смотрел а новый лимитед.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Ей, скажем, он нравится чисто внешне. Даже пассажиром там не сидела. Я попробовал - понравилось. Управляется достаточно легко, по грунтовке и разбитому асфальту летит - не шелохнется. Ремонтируется в любом колхозном гараже, правда цены на некоторые запчасти не дешевле, чем на Крайслер.
Две, довольно хрупкие дамы, ежедневно курсируют мимо меня на Патриотах. Говорят - очень довольны.
В бюджет 300рублей Вранглер и чероки не купишь. Да и содержание их на порядок сложнее.:(
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ничего умного от Вас, Юрий Петрович, я всё равно не ожидал услышать. Надеюсь, Ваше мнение останется при Вас.
:D:D:D:D:D
С чувством юмора у нас тяжело,как только напишете,что хочу купить РТ посвежее или семья из трех человек больше не помещается в него,сразу продадите этого.Тут многие так делали и получалось.:D
Мое мнение конечно у меня и останется,просто другие поумнее,думают также,но такого не пишут.:D
 

miron

Ветеран Движения
Пля, читаю и диву даюсь! Один считает что нужно откоментировать любой пост, считая себя обладателем супер-чувства юмора, другой даёт несуразные советы... Ну нравится человеку Патриот, кстати сильно прибавивший в качестве, зачем советовать Вранглер? Посоветуй новый ГрандЧероки Оверлэнд! Там любой жене понравится и не только жене но и тебе тоже. Если что-то имеешь сказать конкретно за Патриот, скажи. Например что он утомителен в жестком городском трафике из-за неинформативной рулевой и по той же причине при езде "на дальняк" по плохой дороге. Но это не глобальный недостаток и не жителю мегаполиса мало важен. Если нравится - бери!
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
В том то и дело, что для дальних поездок, с семьей или по работе, перевозки груза, есть отличный, надежный и дешевый в эксплуатации Фольксваген Транспортер. Патриот, (если он действительно будет куплен) будет использоваться для доставки сына в школу за 16км и в банк за 60км. Всё по ушатанному асфальту.
Других поездок практически не бывает. Потому Кузю и подумываем продать, в предлагаемых условиях эксплуатации он более не актуален:(
А завтра мне на нем предстоит путешествие в Великий Новгород. Вот такие поездки - стихия ПТ. 350км гладкого ровного асальта:yahoo:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да я к тому что вранглер и патриот машины примерно одинакового класса. Про деньги не знаю не содержал , думаю что нива еще дешевле будет
тема вроде о продаже пт , продают его по причине что нужен "бобик - говномес" (внедорожник) , как я понял .
Я и высказал свое мнение , о необходимых желаниях жены .

А из личного опыта. Не владел - просто катался.
Уазик у меня оставил , то самое незабываемое чувство уазика - действительно едешь и ты патриот своей страны.
А вранглер красив внешне, в салоне все похоже на пт - просто и аскетично , и едет уххххх (4литра рубикон).
 
Сверху