Орша!

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Привет земляк! Рад видеть! Будете на нашей Витебской земле - звони, пиши. Телефон вышлю в личку. Поздравляю с покупкой!
 

Holiday

Младший Cruiser
вообще, от дизеля бы тоже не отказался, но увы )
У дизельной версии кроме всех его достоинств есть один ИМХО существенный недостаток по отношении к его мексиканским братьям... Он не комплектовался АКП (во всяком я не встречал даже на картинке ;)).
Ну а что чуть больше денег просят - разница не велика.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:drinks:Машина суперская!:good:
 

Stalker

Член Клуба
О привет Орша...только недавно у вас был,часто в Рославль гоняю...если чё в августе опять буду проезжать...
 

Holiday

Младший Cruiser
Спасибо спасибо всем! :)

После приобретения
Снял ветровики с передних дверей (обзор вернул и шум убрал) - бесплатно.
Отклеил от лобового стекла зеркало заднего вида с встроенным парктроником (тоже борьба за обзор - заслоняло обзор некисло - присмотрел куда его прикрепить чтобы не мешало и функции выполняло но ещё не реализовал пока) - бесплатно пока ;-)
Заменил правый наконечник - 55 000 Br.
 
S

shipovnik

Гость
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Вот и стала я счастливой обладательницей машины МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:: Высоко сижу, далеко гляжу, лётаю по полной схеме, чай, 150 лошадей под капотом.
Очень надеюсь, что мой Пятачок оправдает все мои ожидания. Уже целую неделю езжу и наслаждаюсь!!!!! Семья полностью в восторге от моего выбора!!!! Компактный, вместительный, удобный, комфортный!!!! :good::good::good:Единственное, что немного достаёт - это необходимость выключать фары вручную, по предыдущей машинке Шевроле Лачетти уже привыкла, что они /фары/ отключаются автоматически при открытии водительской двери. Но, думаю, это поправимо. Если кто-то уже исправил ситуацию по этому вопросу, буду признательна за советы и стоимостную оценку операции.:bye::bye::bye:
 
Сверху