Орша!

Holiday

Младший Cruiser
Привет всем!

Принимайте пополнение в рядах.
Думал на что пересесть. Долго выбирал из других автосов (я сам не маленький и предпочитаю просторные и практичные авто). Но как увидал (посчупал/ понюхал :D) Круизёра - просто не смог отказаться от обладания (остальные как-то не выглядят на его фоне). Круизёр такой симпатяга - как игрушечный (хоть ща за верёвочку и потянул за собой ;) ). Опять-же дизайн вне времени - другие авто через пару лет уже устарели а этот "гад" всегда молодой как "Ленин"...

Короче - выбрал самого практичного (с мерсовским дизелем на цепи). Мало ест и мощность - для переднеприводного даже избыточна. Ему бы задний привод - былаб аще улётная машинка.

Ну и моя половина (это не я если чё :bye:). Окрестила автос - БУКАШКА...
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

У тебя что дизель?

з.ы. если включить заднюю передачу, то у тебя не только задний привод, но и заднемоторная компоновка появится! :D
 
M

Masssa

Гость
Привет всем!

Мало ест и мощность - для переднеприводного даже избыточна. Ему бы задний привод - былаб аще улётная машинка.
Привет трактористам! :good::good::good:

а задний привод, это лишнее, точно была бы улётная машина, в прямом смысле слова.:drinks:
 

Holiday

Младший Cruiser
Республика Беларусь :)
А дизеля собирали в Австрии на мерсовском заводе - до РФ видимо очередь по дизелям не доходит...
 

Holiday

Младший Cruiser
В первом посте всё вижу (и по ходу не я один)...
А так видно?
 

Holiday

Младший Cruiser
А сейчас видно?

И вот похоже в тему:

Картинки, как оказалось у меня блокировал так называемый "родительский контроль" антивируса Касперского, по умолчанию устанавливается профиль "ребёнок", сайт Карперского дистанционно определяет, чё мне надо смотреть, а чё - нет. Касается он, видимо и сайтов - обменников, где картинки хранятся. Отключил эту примочку, все картинки появились !!!
На всякий случай написал, вдруг у кого-нибудь такая-же шняга с компьютером.
 
Последнее редактирование:

Pronito

В поиске разборок
Holiday, видимо вы кидаете фотки на белорусский фотохост, попробуйте положить на фастпик, например.

ПС. я фотки вижу :)

ППС. А что у вас черное под водительским сидением?
 

Holiday

Младший Cruiser
СД чеинджер Сони на 10 дисков... Сони сама балалайка (не очень-то в интерьер врисосывается) а под пассажирским сидением увеселитель (такой радиатор с надписью тож сони)...
Всё по наследству досталось.

Накладки на порогах и пря радуют глаз...
 

Holiday

Младший Cruiser
Всем СПАСИБО за тёплый приём:pT:





:) Надеюсь теперь идеологически выдержанный фотохостинг (браузеры заточенные вместе с извращенцем касперским проглотят :D)...
 
Последнее редактирование:
Сверху